XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Замечу, я такого не говорил. Я говорил, что постоянно встречаю ордынцев, которые молча реагируют на убийство их персонажей
Где ты таких встретил?! O_O Покажи мне это чудо! А то я сижу на баттелнете, читаю форум, а там такое... Куда не плюнь, везде нытьё "Гаррошека убили, Назгрима убили ААААААААА!! Это не правильно! Они крутые! Мы Орда, мы бить, ломать, крушить"! Нам не нужон Ольянс и сопливый Тралл!.
Старый 15.03.2014, 18:50
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Palix:
Тогда вопрос тебе: Кто помогал Маев и Акаме убивать Иллидана? Кто помог Тириону добраться до Артеса и победить его? Кто помог Траллу и его дружкам одалеть Смертокрыла? Кому помогли лидеры фракций свергнуть Гарроша? Не уж то боги всех победили =))
Никто не помогал.
Palix:
В книгах не существуют, а вот в игре существуют.
Игромех. Даже Траллы/Тирионы/Утеры/Артасы так круты не были. По лору их не существует. По игромеху - ну куда же без них.
Матиас Шоу:
Где ты таких встретил?! O_O Покажи мне это чудо! А то я сижу на баттелнете, читаю форум, а там такое... Куда не плюнь, везде нытьё "Гаррошека убили, Назгрима убили ААААААААА!! Это не правильно! Они крутые! Мы Орда, мы бить, ломать, крушить"! Нам не нужон Ольянс и сопливый Тралл!.
Я конечно знаю на форумах таких ордынцев и сам их иногда отчитываю, но это далеко не все. И Альянсеры встречаются нормальные (по крайней мере, персонажи у них альянсовские, а там уж кто знает, может хорд-детектед). Но зачастую: "Вариант тряпка, дал Орде жить, Сильванку на мыло, Гилнеас наш и вообще, мы полодины и мораль для нас превыше всего, мы разрушили ваши мирные поселения по необходимости, а вы наши стратегически-важные точки уничтожаете только из-за своей порочной натуры" ну и в таком духе.
Старый 15.03.2014, 21:22
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Это интересно.
Вот это мне особенно понравилось "Разработчики знают, что имя Дурак (в локализации Дуран) на русском языке значит идиот".
Старый 15.03.2014, 22:43
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Darkest1024:
Никто не помогал.
А кто помогал, они пришли всем вставили и ушли. Тогда будет так, войска Альяса и Орды победили всех, а гг мира вов за кадром.
А вообще-то персонажи игроки учитываются во вселенной. Также, как штурм Цитадели Артеса, туда вошел Тирион и его чемпионы Авангарда (игроки) и вместе с ним( точнее без него), прошли по всем местам. Также в бою с Артесом Тирион не участвовал (его заморозили), за него сражались чемпионы.
Не говоря, что против Артеса собирали всех героев Азерота(игроков)

Отредактировано Palix, 15.03.2014 в 23:02.
Старый 15.03.2014, 22:47
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Это интересно.
Вот это мне особенно понравилось "Разработчики знают, что имя Дурак (в локализации Дуран) на русском языке значит идиот".
Метцен хочет видеть Тралла вождём. Я конечно всё понимаю, но бросаться всё время титулом вождя - это уже как-то.. постоянная смена главенства у Орды.
Palix:
А кто помогал, они пришли всем вставили и ушли. Тогда будет так, войска Альяса и Орды победили всех, а гг мира вов за кадром.
А вообще-то персонажи игроки учитываются во вселенной. Также, как штурм Цитадели Артеса, туда вошел Тирион и его чемпионы Авангарда (игроки) и вместе с ним( точнее без него), прошли по всем местам. Также в бою с Артесом Тирион не участвовал (его заморозили), за него сражались чемпионы.
Не говоря, что против Артеса собирали всех героев Азерота(игроков)
Так и было. Серебряный Авангард помогал Тириону. Но это Серебряный Авангард, они не бегали по всем уголкам Азерота, не сражались со Смертокрылом, не убивали Иллидана, не участвовали в Четвёртой Войне (Пандарийская экспедиция). Т.е. игроки примеряют на себя роль на тот самый момент.
А вот таких вот, кто везде был и всегда помогал убивать злодеев, иначе говоря просто Бог - таких нету в лоре.
Старый 15.03.2014, 23:49
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Darkest1024:
Так и было. Серебряный Авангард помогал Тириону. Но это Серебряный Авангард, они не бегали по всем уголкам Азерота, не сражались со Смертокрылом, не убивали Иллидана, не участвовали в Четвёртой Войне (Пандарийская экспедиция). Т.е. игроки примеряют на себя роль на тот самый момент.
Серебренный Авангард набирал чемпионов со всего Азерота. На турниры приезжали все лидеры фракций, чтобы посмотреть на бой избранных, что те отправились сражаться с Артесом. Авангард, которые отправлялся туда, уже не возвращался, а вот чемпионы и шли туда.
Darkest1024:
А вот таких вот, кто везде был и всегда помогал убивать злодеев, иначе говоря просто Бог - таких нету в лоре.
Стоп по твоей догадки, штурм на Оргиммар устроили лидеры фракций 0о? То есть пару челочек против армий?
Старый 16.03.2014, 00:36
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
А вот таких вот, кто везде был и всегда помогал убивать злодеев, иначе говоря просто Бог - таких нету в лоре.
Хмм... Мне на ум приходит один персонаж... У него кожа зелёная.
Старый 16.03.2014, 00:38
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Palix:
Серебренный Авангард набирал чемпионов со всего Азерота. На турниры приезжали все лидеры фракций, чтобы посмотреть на бой избранных, что те отправились сражаться с Артесом. Авангард, которые отправлялся туда, уже не возвращался, а вот чемпионы и шли туда.
Да, и все они стали чемпионами. Убили Артаса и ушли на заслуженную пенсию.
Можно сказать, что со временем получения левла у персонажа он одевает на себя разные маски-роли. Вначале - новобранец, которого крыс посылают в подвале поубивать. Чуть позже - уже более опытный воин, которого посылают в разведку. И так далее. Чем дальше, тем круче. Но у игрока это - единая биография. А так не бывает.
Palix:
Стоп по твоей догадки, штурм на Оргиммар устроили лидеры фракций 0о? То есть пару челочек против армий?
Иллидана ходили убивать Акама с мятежниками из числа Иллидари, не один Акама против всех.
Артаса ходили убивать СА, РЧК и Орда с Альянсом.
Смертокрыла я уж не помню.. но там тоже были замешаны армии.
На ОО пришли силы Альянса и предатели Орды.
А не великий герой, который всех левой пяткой уделает.
Матиас Шоу:
Хмм... Мне на ум приходит один персонаж... У него кожа зелёная.
Хммм.. Может быть.. Хотя и не так ярко то засветился.
Старый 16.03.2014, 01:05
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Минус мморпг это то, что для игроков каждой фракции нужны одинаковые плюшки или равносильные. Вот Кэрн умер, значит и Альянсу надо подобную плюшку - в итоге Магни Бронзоборот стал статуей. Верно и обратное: Магни статуя - Кэрна на мясо. И вот это одинаковая/равносильная плюшка порой приводит к ахинеи. Вот для меня ярким примером являются отрекшиеся в орде ( в оправдание сказали, что Тралла заставили взять их Служители земли) Ночные Эльфы и орки/тролли/таурены по разную сторону борикады, хотя НЭ должны быть благодарны за помощь у мирового древа, и людям благодарны тоже. В итоге нэ и орки/тролли/таурены враги потому что из-за леса подрались, а я думал Тралл мудрый.
Старый 16.03.2014, 16:36
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
losted_9:
Вот Кэрн умер, значит и Альянсу надо подобную плюшку - в итоге Магни Бронзоборот стал статуей. Верно и обратное: Магни статуя - Кэрна на мясо.
Магни обратили в статую, чтобы было обснование создания Совета 3 молотов и, соответственно, появление "добренького" Черного железа. Если бы давали такие симметричные плюшки, то власть в Штормграде сменили с уходом Тралла с поста вождя.
Старый 16.03.2014, 18:37
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9:
Магни Бронзоборот стал статуей.
К слову, зная как всё в мире близзов действует по волшебному, Магни ещё может и придёт к своей живой оболочке. Он же всё таки обратился в статую, а не умер.
Старый 16.03.2014, 18:47
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Darkest1024, маловероятно. Скорее, он останется статуей, а править будет сын Мойры, как подрастет.
Старый 16.03.2014, 18:52
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Galenrad, в принципе да, ибо он уже никому в сюжете не нужен. Как собственно и Каэрн.
Старый 16.03.2014, 19:37
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
В подземелье "Аркатрац" среди заключенных есть кираж - предвестник Скайрисс. Крепость Бурь никогда не была на Азероте, откуда же там тогда киражи? Нам известно, что Древние боги создали их из акиров, неразумных насекомых Азерота. Маловероятно, что в других мирах тоже есть акиры, но Древние боги там есть. Получается, киражи могут оказаться "собственным" творением ДБ? И сколько же тогда киражей обитает в других мирах?
Старый 16.03.2014, 21:43
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Galenrad, вот что об этом wowhead пишет:
Наару считали, что голос Предвестника Скайрисса, способный заставить его жертв поверить во что угодно, стихнет навсегда, когда они поймали его и погрузили в глубокий сон без сновидений. Несчастный смотритель Аркатраца на своем опыте узнал, что наару были неправы. У Скайрисса было достаточно энергии, чтобы поговорить с начальником тюрьмы Мелличаром своим вкрадчивым, мягким голосом, и со временем он достиг своей цели.
Старый 16.03.2014, 22:47
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Darkest1024, жаль, что он не раскрывает происхождение самого предвестниками. Все-таки, это единственный кираж вне Азерота.
Старый 17.03.2014, 09:10
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Представляю аддон после варлордов демоны-киражи атакед!
Ancient добавил:
Джайну на эпики, НЭ или дренеи присоеденятся к орде, а в Андуина вселится Саргерас, убьет Вариана и заберет себе власть.
Ancient добавил:
После чего оскверненные феллюди, пойдут вырезать орду.
Ancient добавил:
попробовал сделать по принципу близов и хорошо закинувшись написать историю...
Старый 18.03.2014, 13:45
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Новый отрывок их книги.
"- Ты боишься?
  • Что? - Вода брызнула. Кости Андуина неожиданно разболелись.
  • Ты боишься? - повторил Гаррош. Вопрос был задан как будто вскользь, будто бы орк просто поддерживал беседу. Андуин знал, что это “словесная граната”. Ответить честно или солгать - любой вариант мог бы взорвать дверь, ведущую к обсуждению вещей, о которых Андуин говорить не хотел.
  • Нет причин бояться. Ты в цепях и за зачарованной тюремной решеткой. Ты не в состоянии напасть на меня.
  • Забота о собственной физической безопасности - это только одна из причин страха. Есть другие. Я спрошу еще раз, ты боишься?
  • Послушай, - сказал Андуин, медленно поставив стакан на стол, - Я пришел сюда только потому, что ты попросил меня об этом. Потому что Бейн сказал, что я единственный, с кем ты согласился говорить о… что ж, о чем бы ты не решил говорить.
  • Возможно, ты боишься того, о чем я хочу поговорить?
  • Если так, тогда мы оба в пустую тратим время. - он встал и пошел к двери.
  • Стой.
Андуин остановился, всё еще стоя спиной к Гаррошу. Он был зол на себя. Его ладони были влажными и ему пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы буквально не затрястись. Он не позволит Гаррошу разглядеть в нем страх.
  • Зачем мне это?
  • Потому что… ты единственный, с кем я хочу говорить.
Принц закрыл глаза. Он мог уйти, прямо в эту минуту. Скорее всего, Гаррош собирается играть с ним. Может быть, трюк в том, чтобы вынудить его сказать что-то, чего он говорить не должен. Но что бы это могло быть? Что бы Гаррош хотел узнать? Андуин понял, что боится, что где-то в глубине души, он на самом деле и не хотел уходить. Пока нет.
Он глубоко вздохнул и развернулся. - Тогда начнем разговор.
Гаррош указал на стул. Андуин перебирался с ноги на ногу, затем нарочито небрежно сел. Он приподнял брови, давая понять, что ждет.
  • Ты говорил, что верил в то, что я мог измениться? - сказал Гаррош. - Что в этом или любом другом мире могло заставить тебя так подумать, после всего что я сделал?
И снова никаких настоящих эмоций, только любопытство. Андуин собирался ответить, но колебался. Как бы Джайна… нет. Джайна больше не была тем дипломатом, которому он хотел подражать. И тут он с удивлением понял, что не смотря на все угрозы убить Гарроша, Вариан стал лучшей ролевой моделью чем Джайна. Осознание этого было грустным, потому что он любил Джайну, но и сладостным, потому что он любил своего отца.
  • Вот что я думаю - говорить будем по очереди.
Рот Гарроша скривился в странной улыбке. - Так у нас сделка. Ты ведешь переговоры лучше, чем я думал.
Андуин коротко рассмеялся. - Спасибо, наверное.
Улыбка орка стала шире. - Ты первый.
Андуин задумался, первое очко в игре осталось за Гаррошем. - Хорошо. Я думаю, что ты можешь измениться, потому что ничто не остается неизменным. Тебя свергли с поста Вождя Орды, потому что те, кого ты вел, вначале следовали твоим приказам, потом начали сомневаться в них, и наконец отказались выполнять их. Ты изменился, из Вождя став заключенным. Ты можешь измениться снова.
Гаррош невесело рассмеялся. - Из живого стать мертвым, хочешь сказать.
  • Это только один из способов. Но не единственный. Ты можешь взглянуть на всё, что ты сделал. Наблюдать и слушать, и по-настоящему попытаться понять боль и урон, что ты причинил, и решить, что больше ты не пойдешь по этому пути, если на твоей дороге появится развилка.
Гаррош застыл. - Я не могу превратиться в человека. - прорычал он.
Никто этого не ждет и не хочет, - ответил Андуин. - Но орки могут меняться. Ты должен знать это лучше других.
Гаррош замолчал. На мгновение он отвернулся, задумавшись о чем-то. Андуину хотелось скрестить руки на груди, но вместо этого он продолжил поддерживать расслабленный вид и ждал.
Светлоглазая волосатая крыса высунула голову из постеленной на полу шкуры. Она принюхалась, а потом снова исчезла из виду. Когда-то Вождь Орды… и теперь крыса его сокамерница.
  • Ты веришь в судьбу, Анудин Ринн?
Уже во второй раз Анудин был ошеломлен. Что происходит в голове у Гарроша?
  • Я-Я не уверен. - запнулся он, его фасад спокойствия разрушился в один миг. - В смысле… Я знаю, что есть пророчества. Но думаю, что мы все равно вольны сделать свой выбор.
  • Ты выбрал Свет? Или это он выбрал тебя?
  • Я-Я не знаю. - Андуин понял, что никогда не задавал себе этот вопрос, и будто бы груз возник у него на душе. Он вспомнил, как он впервые решил стать жрецом. Он жаждал мира, который предлагал Свет, но не знал, Свет ли призвал его, или он сам отправился на его поиски.
  • Ты мог бы отвергнуть Свет?
  • Зачем бы мне это было нужно?
  • Бесконечное количество причин. Когда-то был еще один золотоволосый обожаемый человеческий принц. Он был паладином, но всё же он отвернулся от Света.
Гнев и обида разом прогнали чувство дискомфорта у Андуина. Кровь прилила к его лицу и он огрызнулся. - Я не Артас!
Гаррош странно улыбнулся. - Нет, ты не он. - согласился орк. - Но может быть… Это я.
Старый 18.03.2014, 23:51
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу, дай источник книги (если можешь конечно).
Старый 19.03.2014, 00:10
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient, из Близзгейма взял.
Старый 19.03.2014, 00:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.