XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
Не манчкины есть?
Есть ли на этом форуме любители Моррки, не ставящие своей целью найти самый крутой доспех\оружие и т.п?
Старый 21.05.2006, 20:52
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
ну я... а что?..
Старый 21.05.2006, 21:18
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Дело в том, что Мор игра само по себе созданная для манчкинов. В нём большую часть игры бьешь чудов. А для того чтоб этот делать надо хорошее снаряжение.
Старый 21.05.2006, 23:43
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Манчкины тоже люди (с)
Старый 22.05.2006, 00:16
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Я думаю, те, кто предпочитает играть магом, и есть манчкины, смысл им гнаться за вооружением, если они с магии с расстояния всех и вся гасят?
Старый 23.05.2006, 00:14
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
просто так бегать и искать доспехи, это же не интересно. мне нравиться сам процесс игры. ну и конечно что-то особенное типа уникальных вещей и оружия, доспехов. ведь и их надо искать
Старый 23.05.2006, 17:29
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
Похоже я не так задал вопрос. Надобыло искать ролевиков Морки. (:
Цитата:
Сообщение от Lord Nerevarin
Я думаю, те, кто предпочитает играть магом, и есть манчкины, смысл им гнаться за вооружением, если они с магии с расстояния всех и вся гасят?

А где логика? Или имеются в виду маги, гоняющиеся за набором даэдрика?
Цитата:
Сообщение от SirRozhka
Дело в том, что Мор игра само по себе созданная для манчкинов. В нём большую часть игры бьешь чудов. А для того чтоб этот делать надо хорошее снаряжение.
Эм... а в какой рпг этого нет? Боевка безусловной один их самых интересных компонент всех рпг, но зачем его ставить на первое место всегда и везде?
Старый 23.05.2006, 19:25
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Я так ролевик. Люблю одушевлять игру, строить в ней свои сюжетные линии, а также иногда озвучивать действия героя в диалогах с НПС, и мысленно за них отвечать, строя при этом дальнейшее развитие сюжета. Помогает
Старый 23.05.2006, 19:57
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
А с квентами как? В Моррке, имхо, с этим делом хреново, так как бэкграундовой информаци по всей вселенной маловато. А про мифологию данмеров я, даже зарекаться не хочу. Правда это дает определённую свободу выбора в создании персоонажа и выборе манеры поведения.
Старый 23.05.2006, 20:05
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
По-мне так бэкграунда в морее предостаточно, да к тому же сеть плагины!
Старый 23.05.2006, 20:22
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
ну можно ведь артефакты и специально не искать
они тебя сами найдут:)
например ситуация: выполняешь квест, в процессе или по окончании получаешь крутую игрушку прям как будто для тебя созданную!
Ну и что? Ты её выкинешь?
Да ну на хрен!!!
Вот и что же ты теперь - манчкин????
Старый 19.07.2006, 11:51
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Я сознательно не ищу артефакты, но Ra1der прав, в квестах дают, сами находятся в самых неожиданных местах.
А вообще я ролевик до мозга костей, и для меня боевка - это крайний метод, а не самоцель.

А как насчет сыграть ФРПГ по Морровинду? Короче создам отдельно темку.

Отредактировано Elianth, 19.07.2006 в 12:05.
Старый 19.07.2006, 12:00
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Elianth
спасибки за поддержку!!
я сам тоже рпгушник до мозга костей, но иногда так хочется взять какой - нибудь дубинал и как огреть какого - нибудь козла. А вот ентот КОЗЕЛ крутой . блин. Вот иногда и ищешь чё нибудь помощнее. - получается артефакт!

Отредактировано Lord Nerevarin, 24.07.2006 в 23:10.
Старый 24.07.2006, 10:26
Dead Ilya

offline
Опыт: 228
Активность:
Ответ прост - когда я выбираю воина, я гощу всех подряд и стараюсь найти даэдрическую броню. Когда я выбираю мага - я сжигаю всех фаерболами и стараюсь найти магические свитки и посох. Когда я играю вором - я стараюсь всех обшарить, получить отмычку скелета и найти мега вещички (стекляная броня и т.д.). Ну а когда я проходу игру за любой тип развития и мне надоедает - я становлюсь пацифистом, монстров не убиваю, задания выполняю и мне на все забить.
К чем у я это говорю? В начале манчикизм необходим (за задания ты не получишь мощных шмоток, а без мощных шмоток даготы завалят с пол пинка - да и без манчкизма не заработаешь опыт), а в конце игры я наконец-то забиваю на все (потому что все уже есть). Вот ответ - в началеб ез этого нельзя, а в конце и не нужно.
Старый 03.08.2006, 20:16
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Dead Ilya
Фигня какая то получается...
и надо и не надо...
хоть баланс какой нибудь был бы...
Старый 09.08.2006, 09:55
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Просто задумайтесь над вопросом...
Ну на хрена спрашивается разработчики впиливают в игру артефакты????(поняли?)
а потом болтайте про манчкинизм......
Жду ответов!!!!
Старый 11.08.2006, 11:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.