XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Juiced 2: Hot Import Nights
Год выпуска: 2007 (с 13 декабря в России)
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Juice Games
Издательство: THQ

Минимальные системные требования:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® Vista
Processor type : Intel Pentium 4 3.0 Ghz / AMD XP X2 4200+
1.5 GB RAM

6 GB available hard drive space
256 MB DirectX® 9.0 compatible card / nVIDIA® GeForce™ 6600 / ATI Radeon® X1300
DirectX® 9.0 compatible sound card


Описание:
Продолжение весьма неплохой гоночной аркады Juiced, попытавшейся добавить в несерьезный жанр серьезности. Более продвинутая чем у конкурентов физика, уникальные находки в игровом процессе - основные особенности оригинала. Во второй части разработчики снова делают ставку на нестандартный подход, на этот раз к мультиплееру - нас ждет крайне интересная многопользовательская часть с подробнейшей статистикой.

Стритрейсинг - это не хобби, а стиль жизни. Постоянный риск, огромные расходы и проблемы с полицией не смущают молодых лихачей. Все это - ничто по сравнению с удовольствием от запредельных скоростей и азарта гонки. Juiced 2: Hot Import Nights дарит вам уникальный шанс почувствовать "живые" эмоции: горечь поражений, радость побед и гордость за свою роскошную машину. Удивите публику шедевром автопрома, собственноручно доведенным до ума.

Соревнования в разных концах света и революционный искусственный интеллект станут достойным испытанием для всех любителей стритрейсинга. Улицы мегаполисов наполнены городским транспортом, а по тротуарам ходят обычные люди, невольно ставшие свидетелями завораживающего поединка отчаянных сорвиголов. У линий старта и финиша толпятся простые зеваки, зрители и потрясающие девушки модельной внешности. Неистово ревущая толпа подбадривает своих любимцев и смеется над неудачниками. К какой группе причислят вас, зависит только от вашего мастерства.

Особенности игры:
* Hot Import Nights - побеждай соперников на глазах у огромной толпы посетителей самой знаменитой автомобильной вечеринки
* Проработанная физика - на поворотах и при включении нитро машина будет вести себя также, как ее реальный прототип
* Умопомрачительные дрифты - покажите толпе, как вы можете управлять!
* Настоящие города - полеты по улицам Сан-Франциско, Лондона, Рима, Токио, Сиднея и Парижа
* Прототипы настоящих автомобилей и настоящий тюнинг - цифровое сканирование 90 машин и более 350 деталей



Найти инфу в инете меня сподвиг авто журнал, где было написано про эту игру, в котором говорится что это вполне достойный конкурент NFS. Собственно уже в продаже, кто играл? Как впечатления?
Посомтрел ролик, вообщем больно детско, но возможностей куча... Хм, судя по скринам графа неочень, а вот детализация очень даже ничего...

Отредактировано Krol, 19.12.2007 в 21:52.
Старый 19.12.2007, 21:46
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Как запарили этим Juiced, да говно-пародия на нормальные гонки. Даже демку на PS3 качать не стал
Старый 19.12.2007, 22:57
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Q, дык это намного круче первого Джуйседа... вроде... Скачал бы да посмотрел, "конкурент NFS" же)
Старый 19.12.2007, 23:06
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ну знаешь чтобы быть конкурентом NFS PS многого не надо, оно само по себе шлак)))
ваще Burnout Paradise ftw, все остальное от лукавого
Старый 20.12.2007, 10:25
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ну знаешь чтобы быть конкурентом NFS PS многого не надо, оно само по себе шлак)))
+1
Цитата:
Проработанная физика - на поворотах и при включении нитро машина будет вести себя также, как ее реальный прототип
это вообщето simulation algorithm'ы а не физика...
все эти ночные и стрит рейсинги для дурачгов =) ну или гопникаф...

btw а чё там тока RX8 есть xD ? (на скринах тока она)
Старый 20.12.2007, 14:39
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
btw а чё там тока RX8 есть xD ? (на скринах тока она)

Цитата:
* Прототипы настоящих автомобилей и настоящий тюнинг - цифровое сканирование 90 машин и более 350 детале
Старый 20.12.2007, 15:28
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Чем то на Андерграунд 2 похоже имхо
Старый 20.12.2007, 15:36
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
HackeR, в точку, я тоже так думаю, +1 Особенно графой ^_^ И гламуром))
Старый 20.12.2007, 17:00
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Шняга это всё помню первую Джусед так это ваще кал полный был-)
Наврядли фторая далеко шагнула
Старый 20.12.2007, 20:50
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
мне кажется шагнула:)
P.S мои пост удалили:)
Старый 20.12.2007, 20:58
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Ещё как шагнула, первый джуйсед у меня выкидывало, но видел все равно оцтой, а вот второй ещё как пошел! Нада бы скачать...
Старый 21.12.2007, 17:49
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Крол как там графика ? геимплеи? мб куплю если гуд:)
Старый 21.12.2007, 18:17
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
ну я по описанию и по скринам...
Цитата:
Нада бы скачать...
Старый 21.12.2007, 18:33
WRM

offline
Опыт: 139
Активность:
Да джуйсед и в правду ховно и по сравнению с нфс - хавно в кубе, но если учитывать что NFS доверили какимто лузерам , то у джуйседа 2 есть вполне серьёзные шансы побороть нфс, но вот шо гложет её почёмто нигде в нашем городе нет , а у вас она уже появилась?(Релиз же 13 дек 2007, а счас уже новый год))Или её отложили??
Старый 25.12.2007, 11:12
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
WRM +1
В магазинах полюбас после НГ появиться
Старый 25.12.2007, 21:27
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
у нас уже как 1.5 недели продают:)
Старый 25.12.2007, 23:56
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
У нас тоже продают уже порядочно,но покупать пока не особо хочется...после первой части)
Старый 26.12.2007, 09:58
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Точняк^^ но хорошая игра должна быть, у меня был выбор купить Strangerhold Jon Woo или Juiced 2 выбрал первое, т.к не знаю что они слепили из Juiced. Будет хорошая = куплю
Старый 26.12.2007, 13:09
WRM

offline
Опыт: 139
Активность:
GreateAccauntX говорят рульней чем простририт, как я уже гогорил NFS совсем скался!
Старый 26.12.2007, 17:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.