XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Инквизитор, вообще-то порицание вызывает не то, что у вас денег нет (в этом-то кто бы сомневался), а то, что вы такие пафосные.
без пафоса нынче никуда, насчет денег ты прав, но с размещением проблем нет, благо серверами банжу)
Старый 25.04.2011, 13:45
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Инквизитор, очень даже куда. Есть разница между хорошей самоподачей и пафосом. Тем более что пафос как раз противоречит первому.
Старый 25.04.2011, 13:56
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Инквизитор, а какую роль займёшь ты и тот парень зомбайн в проэкте?
"руководителей"? или сценаристов?
я всё виду к тому что хорошими сценаристами и идейщиками себя мнят очень многие
а на практике всё сводится к плагиату и банальщине
+ даже эта идея в чем то дико вторична .
и при чтении названия первая мысль об игре magica
Старый 25.04.2011, 14:05
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Да, напишите что ли пару-тройку коротеньких фентези-рассказов(или один не очень коротенький), чтоб люди их прочли и поняли, что вы сможете обеспечить проекту годный сюжет и что есть смысл с вами сотрудничать.
Старый 25.04.2011, 14:17
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Вопервых текстовых онлайн игр полно даже в рунете: если не упомянутый Ogame, то Dozory точно. Опять же, фентазийных ммо настолько много, что большинство от них уже воротит, остальные же уже входят в аудиторию какой либо игры.
Идем дальше: как вы собираетесь сделать многопользовательскими, квесты аля "Космические рейнджеры"?
В третьих: движек самописный? Много ли у вас опыта создания сайтов? В идеале конечно, писать надо на AJAX, но и на java вы крепко намучаетесь, даже при большем опыте в работе с скриптами. В случае с готовым движком, появляется проблема: движки для текстовых браузерок либо кривые, либо платные. Денег как я понял у вас нет.
"Самый масштабный проект xgm!" На данном этапе это "корованы", не более.
Старый 25.04.2011, 14:31
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
вы такие пафосные.

Попробовал себя в роли пиарщика, так себе. Сейчас уберу ненужное.

Zombain добавил:
gildmaster,
На счет движка перечитай первый пост.
Старый 25.04.2011, 16:04
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Zombain, знаешь, однажды я себе нанял спеллмейкера в проект, поговорили с ним по делу, на следующий день он мне хз зачем пишет свой "гениальный" сюжет. Ну вот зачем? Но ладно еще написал, но он без чужого мнения утверждает, что сюжет великий и гениальнейший, просто мега. Так вот, советую сначала узнать чужое мнение, а потом уже наполеониться.
wester добавил:
Проекты XGM никогда не выходили за рамки игр, а тем более своего сайта.
своего сайта? хмм, цитирую никанориуса:
радостная новость для всех фэнов проекта, проекту выделили свой раздел на форуме
wowinwc3.forumcircle.com/index.php?c=9 наша команда ближайшее время станет интернациональнее. по
поводу ссылки - это не реклама, перед тем как это писать я проконсультировался с админом.
Старый 25.04.2011, 18:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.