XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
СМС лохотроны работают
инфа 146%.
В пятницу коллега слила 3к на платных смсках в попытке доказать что она не лох робот.
Буквально за неделю до этого обсуждали сколько стоит написать сайт под смс лохотрон в круг, вместе с долей опсоса и как заработать бабок на лохах...
Старый 01.07.2012, 19:11
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
лохушка, что сказать
Старый 01.07.2012, 19:29
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
А я думал на это уже только бабушки попадаются.
Старый 01.07.2012, 19:43
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
В пятницу коллега слила 3к на платных смсках в попытке доказать что она не лох робот.
как это вообще возможно?
сколько раз она смс отправляла?
Старый 01.07.2012, 20:57
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Если она отправила смс хоть 1 раз, они имеют право еще долгое время доить деньги с её счета, как так не помню, но аки какая-то долгосрочная услуга оказывается.
Старый 01.07.2012, 22:13
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
у меня одногрупник срубил окола 8к за год. А я и не верил ему, пока сюда не зашел...
Старый 02.07.2012, 08:07
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Bornikkeny, 8к за год фигня
риск куда серьезнее - читайте УК РФ
Старый 02.07.2012, 09:21
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Это все фигня. Слышал от дяди, был смс лохотрон у них в городе, что люди все деньги с карточки переводили им на счет. Закончилось тем, что мошенников вычислили, что касается возврата денег не знаю. Пока не начнут жаловаться больше народу на эти лохотроны никто даже и пальцем не пошевелит
Старый 02.07.2012, 09:29
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
ситуация такая:
угоняют почтовый ящик на мейл.ру (или не важно где)
ставят секретный вопрос "докажите что не робот блабла отправьте смс впишите код".
человек в попытке восстановить свой пароль попадается на эту удочку и веря в то что это меил просит "ввести капчу" отправляет СМС сообщение, никакой код не приходит офк.
узнать что смс номер лохотрон проще простого, вот как пример того самого, цена "бесплатного" смс 170 рублей с копейками + подписка 17 рублей в день за каждое смс на год вперёд...
Лечить звонком опсосу и отключением внешних смс сервисов, деньги которые прощелкали не вернуть...
Кстати администрация меилру вернула в последствии ящик, откатив пароль и изменения аккаунта через 2 дня.
Старый 02.07.2012, 11:01
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
У меня дедушка, наивно верит, с каждой упаковки чая и конфет, где только есть надпись Отправьте СМС на номер Пока только потратил деньги на смс, в среднем окола 100 рублей.

Может там и есть шанс что-то выиграть, но шанс проигрыша гораздо больше.
Старый 02.07.2012, 12:15
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Может там и есть шанс что-то выиграть
Ага, щас. Максимум я знаю, что отрывные коды на зажигалки обменивают, и то это если сам приходишь с ними в спецпункт. Но ИМХО товары с этими кодами куда дороже приза получаются.
Старый 02.07.2012, 13:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.