XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Предметы
Народ все наверно играли в такие карты как footman war или footman frezy и может кто нить играл в мой footy re-wars. Так вот для моего footy Re-wars нужно придумать предметы для продажи в магазинах.
Старый 15.03.2007, 21:39
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Что мешало это сделать в теме твоей карты!?
Старый 15.03.2007, 21:44
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Serious_2007, если у тебя предложение по твоей карте или ты просишь что бы тебе помогли, то намного удобней будет спросить об этом там же. Ты конечно идеи для предметов написал в правельной теме, но логичней было бы спросить об этом в твоей теме в первом посту. И итмы тебе кидали или в приват или в ту же тему.
Старый 15.03.2007, 21:48
newby

offline
Опыт: 840
Активность:
делай диспэл в киоске артефакт в катором встроенный актив скорости бега (для тех кто любит сурраундить) сделай побольше наёмных юнитов типа лечильщиков кастеро диспэльщиков големов и т.п. чтоб побольше тактик было
Старый 15.03.2007, 22:58
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
KrolNECros 88 Можно было конечно создать и там но я решил что лутше пускай будет отдельная тема и что кроми newby некаких идей нету и кстате лечильщики отпадают у меня стоят панды.
Старый 16.03.2007, 06:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.