XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Myth, 1.0 а декард когда будет активен?
Старый 09.08.2010, 08:57
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
Myth , плз сделай так, чтобы все шмотки в игре были с какого нить определённого уровня,и чтобы кач был медленней, это затянет игроков в игру ещё на более длительное время+ шмотки будут чаще использоваться, а то имхо в белом шмоте перестают ходить уже с 10-15 уровня, на 30-40 уже все в эпиках...
И если можно , сделать чтобы скиллы зависили от характеристик, а не от значений, а то вконце когда скиллы на макс вкаче , уже слабовато бьют)
Старый 09.08.2010, 12:16
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
FROST32, играй в версию 1.1 :)
Overkane,
плз сделай так, чтобы все шмотки в игре были с какого нить определённого уровня,и чтобы кач был медленней, это затянет игроков в игру ещё на более длительное время+ шмотки будут чаще использоваться, а то имхо в белом шмоте перестают ходить уже с 10-15 уровня, на 30-40 уже все в эпиках...
придётся очень много переделывать! :(
И если можно , сделать чтобы скиллы зависили от характеристик, а не от значений, а то вконце когда скиллы на макс вкаче , уже слабовато бьют)
имхо.. самое то :)

Отредактировано Myth, 09.08.2010 в 20:08.
Старый 09.08.2010, 20:03
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
постараюсь завершить до 22ого августа :)
Старый 12.08.2010, 17:30
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
Myth:
постараюсь завершить до 22ого августа :)
GooD!!!!Будем ждать!!!!Надеюсь мапа выйдет первоклассная . :)
Старый 13.08.2010, 10:49
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Кстати.. Это будет последняя версия или еще дорабатовать будешь? :)
Старый 13.08.2010, 10:57
macedonskii

offline
Опыт: 473
Активность:
Надеюсь мага профиксили, а то уж больно барыжные на хай лвл у неё скилы!(
Старый 13.08.2010, 14:42
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Осталось всего недельку подождать )
а потом еще пару дней, пока исправят основные баги
Очень красивый получился город в пустыне ( сюда по скринам ), и еще в редакторе видел какие-то руины внизу карты и остров, что там будет? В принципе ланда там не хватит для каких-то пробежек ( там всего ничего, да и монстров не разместишь ) Может там для какой-то заставки место ты оставил ( олололо, заставки в карте XD )
Старый 13.08.2010, 15:03
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Myth, просьба к тебе будет: поменяй лоадскрин, он не в тему. Тем более демон из Хаоса Неделимого.
Старый 13.08.2010, 16:26
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Кстати.. Это будет последняя версия или еще дорабатовать будешь? :)
нет! наверняка будет патч! к тому же друид и ещё один перс пока не затронуты :)
остров
он ещё в 1.1 есть :)
поменяй лоадскрин
уже поменян давно :)
Искатель, ты будешь удивлён! о_О
Старый 14.08.2010, 00:48
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Лоад скрин был норм ваще, в тему первой карты.
остров он ещё в 1.1 есть :)
Дык попасть то туда нельзя ) Вот я и говорю, он для заставки сделан или там побегать можно будет?
Старый 14.08.2010, 01:01
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Лоад скрин был норм ваще, в тему первой карты.
но ведь этого типа то уже прикончили... следующая глава началась :)
Дык попасть то туда нельзя
ты про какой остров? маленький на юго-западе? или континент на северо-западе?)
Старый 14.08.2010, 01:02
Alucardds

offline
Опыт: 110
Активность:
новые герои предвидятся в новой версии?
Старый 14.08.2010, 01:53
HebytheGD

offline
Опыт: 20
Активность:
Alucardds,
Искатель:
Кстати.. Это будет последняя версия или еще дорабатовать будешь? :)
нет! наверняка будет патч! к тому же друид и ещё один перс пока не затронуты :)
мне кажется, да.
Старый 14.08.2010, 01:57
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Сегодня пробовал играть Ассасином... Чтож.. Хочу отметить что понравилось.. Единственный минус в том что 4-й скилл "Ловушка" вообще бесполезен. Во первых не самый сильный урон. Во вторых кастуется он с блиского расстояния 200-300, часто забываешь об этом, кликаешь в центр кучи из 50 крипов и герой начинает бегать вокруг пытаясь пройти, а в это время крипы его весело дубасят. В третьих, и что самое противное, действует не сразу а спустя 4-5 секунд после использования, обычно крипы за это время успевают или же умереть или же просто убежать (что бывает чаще всего). В-четвертых, длительность, действует всего 30 секунд, а перезарядка 10-15, если бы длительность ловушки была секунд 180-240, то можно было бы минировать дорогу ставя несколько мин, а после заманивая туда врагов и одним махом их убивать... Вобщем заклинание не очень.. Лучше пусть будет какая нибудь пассивка вместо этого. Ну например "Скрещиные Когти" шанс блакировать весь нанесенный урон или "Удар Тигра" шанс нанести сильный урон врагу. Ну в общем надо заменить.
Потом очень не понравилось то что скелетов-лучников просто нереально пройти. Я на протяжении часа пытался их убить разными методами, нехрена ничего не получилось. У меня 48 уровень, все уже давно прошел, осталось только демона завалить. Этим скелетом бы убрать заморозку и радиус атаки, тогда бы еще был бы шанс. А так, как только подхожу, одновременно 20 стрел, это мгновенная смерть. Не подскажите как пройти?
Если кому интересно, вот так выглядит мой герой:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Diablo.JPG
Просмотров: 49
Размер:  181.0 Кбайт  
Старый 14.08.2010, 10:50
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
На скрине мост криво стоит, надо бы поправить. =)
И еще заметил что очень мало классовых предметов. У многих людей ( включая меня ) всего один такой на 40-50 уровне.
Старый 14.08.2010, 14:06
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
И еще заметил что очень мало классовых предметов.
Диабловский синдром.. В оригенальном Diablo было тоже самое... За неделю игры 1-2 классовых предметов... :)
Старый 14.08.2010, 14:20
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Laikon,
у тебя очень мало здоровья.я играл ассасином и дошел до демона, согласен, лучники очень трудны, но проходимы)кстати не соглашусь на счет ловушки.мне скилл показался очень сильным и важным. потом за счет него выживал)
Myth,
специально сделал выход карты в день моего приезда?))чтоб я не успел потестить?)
Старый 14.08.2010, 18:00
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
у тебя очень мало здоровья.я играл ассасином и дошел до демона, согласен, лучники очень трудны, но проходимы)кстати не соглашусь на счет ловушки.мне скилл показался очень сильным и важным. потом за счет него выживал)
Во-первых, на счет здоровья, значит тебе повезло найти хорошие артифакты дающие плюс к HP, у меня нечего хорошего за 3 часа игры так и не выпало :(... Во вторых, на счет ловушки, я сам ей постоянно пользуюсь, пока все остальные грузятся, но лишь из за того что больше нечем... Пусть тогда Myth, сделает ее как бомба, просто кинул и она взорвалась.. Как ловушку (поставил и заманил врага в нее) я ее не разу не использовал, всегда бросал в кучу врагов во время боя...
Старый 14.08.2010, 18:10
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
а я наоборот всегда приманивал всех на нее))поначалу тоже не одобрил, но затем осознал ее мощь))
просто кинул и она взорвалась
у каждой бомбы есть запал ведь)))
ну не знаю, это на усмотрение автора, но я бы оставил так)
кстати я заметил, что кровавый камень довольно отстойный предмет))я его продаю сразу.он не оправдывает своих атрибутов мое имхо)
Старый 14.08.2010, 18:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.