XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Zeix

offline
Опыт: 1,252
Активность:
sashoc, выйдет новый герой - пойдем тестить. Вступай в группу списывайся с людьми - поиграем.
Старый 23.02.2012, 20:24
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Ну что ж:
Понравилась новая версия (прямая ссылка с форума не ведёт к закачке карты), впечатлили новые герои ( стан хил прокат вперёд ), новая арена красиво исполнена. Шаман мне кажется слишком силён, дикий отхил. Не очень понравилось начальное меню диалога, т.к. нельзя вернуть число назад, только в перёд. можно добавить кнопку -test нежели писатькаждый раз (тока не понятно как из арены без кнопочки возвращаца будут).При блинке Мистика, яд не снимается ( хотя по описанию должен т.к. снижает скорость бега)
Какие планы на будующую версию?

Отредактировано potapchek, 24.02.2012 в 09:20.
Старый 24.02.2012, 09:03
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
potapchek, планы не составлял, но хочу сделать нового героя и пофиксить все-все баги :)
Старый 24.02.2012, 12:24
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
justQd:
  • Изменен ландшафт (в лучшую, или худшую сторону - решать вам)
хм... новая аренка красивая, только как-то не вписывается, слишком контрастирует с другими, нужно еще одну арену изменить-тогда норм будет) И еще: неплохо было бы сделать парочку рушащихся декораций-чтобы колонны ломались и т.д. )
potapchek:
можно добавить кнопку -test нежели писатькаждый раз
неплохо было бы, или хотя бы команду покороче придумать)
Старый 24.02.2012, 12:30
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
но хочу сделать нового героя
слот то один остался)... будет ли ещё герои кроме этих, скажем сместить кнопки выбора не много и поместилось бы 2 одинаковых поля?
Старый 24.02.2012, 15:46
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Нет, больше 18ти героев делать я не буду. Т.Е. еще +1 и все. Буду дорабатывать\перерабатывать\балансить имеющихся.
Старый 24.02.2012, 16:15
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
justQd, предлагаю за рэйтинг тогда открывать скины для героев ( моделей то много а рабочих только 18)
Старый 24.02.2012, 16:42
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
potapchek, идея хорошая, возьму на заметку. Рейтинг работает нормально в 1.4b ? Проверял кто-нить?
Старый 24.02.2012, 16:51
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
justQd, очень странная штука, выбрал героя, нажал галочку и в послежний момент отменил (ибо передумал) ну не отменилось и перестали работать все галочки... О_О
(Кстати не хочешь на магии добавить эффекты аганимов из доты? там Мистику скажем на усиление эффект этот впаять, рексару там на ярость...?)
Старый 24.02.2012, 17:15
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Добавь в карту систему боя один на один каждый 5-ый раунд. Добавь нового героя:
Название: Киборг-гоблин(модель механика в альтернативе)
Способности:
1.Игловая рука киборга.Создает острые иглы на одной ииз рук. Притягивает врагов в себя своей удлиняюшей игловой рукой заодно оглушив его, тех кого тронул иглами, у них жизнь постепенно уменьшаеться в 2хп сек, действие 5 сек.
2.Ракетный круговорот. Киборг выпускает ракеты наверх, через 2 сек они обратно падают нанося всем урон, ракет штук 10, каждая с 50 дамаг, в области 400 или в радиусе 200 от героя.
3.Живой танк(пассивка). У киборга настолько мощная броня что не чуствует некоторые уроны, 30% шанс отбит атаку.
4.Мини радар(антиразбой). Специальная способность против раазбойников, когда нажимаешь на способность то герой может видеть вне невидемые юниты в карте, в течение 4 сек.(а так же союзники видят).
5.Минное поле. Герой вызывает скрытый отряд установшиков мин, они устанавливают мины случайно, в любое место, даже сам герой не знает где мины, может увидит их спомощью радара. Каждый из мин наносит по 100 урона, мин устанавливаеться всего 6.
6.Эпицентр землятрясяния. Герой бушует на карте и в то время он взбрасывает на землю мины которые взывясь вызывают землятрясение, поражает всех врагов в радиусе 300 от героя, те кто находяться в эпицентре замедляються и теряют на 2 сек дар речи, что непозволяет им произнести заклинания, епицентр длится 10 сек в это время герой стоин на одно место если шевелиться то она стоит до 5 сек или смотря когда он шевелнулся, союзные герои не полючают никаких эффектов.
Ну впрочем это мой пример, может пригодиться!
Старый 24.02.2012, 17:19
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Живой танк(пассивка)
-_- если ты не заметил то в карте нет пассивнок (вроде бы). да и герой такой тут не уместен.
Старый 24.02.2012, 17:33
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
potapchek, ты нажал кнопку за 0,03 сек до перехода в интерфейс готовности :) исправил.
VanoPotapov, извини но я соглашусь с potapchek,
герой такой тут не уместен
Старый 24.02.2012, 17:43
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
justQd, ещё какая идея то была... добавить рядом с полем готовности в "лобби" кроме "не готов" и "готов" ещё одну иконку,показывающую что игрок тестирует. хотя это может наргузить код.
Старый 24.02.2012, 17:56
Zeix

offline
Опыт: 1,252
Активность:
как вариант, тест можно вообще убрать. всех героев можно попробывать и в одиночном режиме, а вот когда 7 человек ждут одного - нарушает народную мудрость.
Старый 24.02.2012, 20:07
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
justQd, ну я лишь свою идею предлагал
Старый 24.02.2012, 20:34
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
BAHbKA:
как вариант, тест можно вообще убрать. всех героев можно попробывать и в одиночном режиме, а вот когда 7 человек ждут одного - нарушает народную мудрость.
justQd, думаю не стоит так жестко, но можно ограничить время теста, или сделать команду, написав которую все вместе, остальные игроки прерывают тест)
Старый 26.02.2012, 13:52
Zeix

offline
Опыт: 1,252
Активность:
sashoc, это не жестко, жестко ждать по 5 минут после каждой смены героев пока все натестятся, а вот ограничить время теста - это мысль. Поставить, на пример, 2 минуты таймаута, по истечению которого, не зависимо от готовности игроков, начинался бы раунд.
ЗЫ. Для длинных перерывов в варкрафте придумали паузу.

Отредактировано BAHbKA, 26.02.2012 в 17:07.
Старый 26.02.2012, 17:02
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
justQd, как там проект? когда обновление?
Старый 26.02.2012, 18:14
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
скоро, новый герой готов на 90%
Старый 27.02.2012, 12:16
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Новая версия доступна для скачивания
  • Исправлены баги
  • Изменен баланс
  • Новый герой
Старый 27.02.2012, 17:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.