XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: favorite hero in WoW
Mage 1 10.00%
Warlock 4 40.00%
Hunter 3 30.00%
Rogue 4 40.00%
Warrior 0 0%
Druid 0 0%
Priest 4 40.00%
Paladin 1 10.00%
Shaman 0 0%
i dont play WoW 1 10.00%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
Маг vs Прист
Kak vi dumaete kto pobedit.Lichno ya i magom delal prista i pristom maga.
[+] 10 пунктов от Q: Транслит

Отредактировано SAYRON, 22.03.2007 в 20:12.
Старый 22.03.2007, 19:58
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
SAYRON PRIEST если будут умелые лапы
Старый 22.03.2007, 20:01
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
Prist s zelyami mani porvet lybogo.a mag s piroblastom-...
Старый 22.03.2007, 20:06
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
я мага вчера вынес 3 раза... правда 2 раза на него напали стражники танариса =)))) а ваще я его легко вынес, хотя он и умелый маг
ЗЫ я прист
ЗЫЫ правда я ещё вчера вынес 4 раза вара, 1 раз продул палычу, 1 раз вынес рога =) палычи цуко ушлые

ScorpioN добавил:
ЗЫЫЫ я вынес мага потому что он достаточно быстро остался без манны... один раз захилился и просто снёс с 2 Pain и 3 болтов =)
Старый 24.03.2007, 09:09
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
умелый маг Zелой армии стоит.умелый прист-Zелой болниZы.а ымелий рог---неуязвим.уидеt в инвиз и все
Старый 24.03.2007, 13:26
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
а если шадоу-прист против мага? думаю прист победит
Старый 24.03.2007, 14:37
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Все решают грамотно вправленные руки.

Вам удалось вспомнить имя автора той самой книги - Герберт Уэллс. Вы побежали в ближайшее интернет-кафе, дабы скачать текст и найти в нём любые подробности. Но тут ваше внимание привлекла странная металлическая дверь в стене. Странным в ней оказалось то, что она была высотой в метр и толщиной в руку - непонятно, зачем тут нужна такая дверь. Но сразу стало ясно - это то, что вы искали.
Вы дёрнули за ручку и дверь легко открылась, явив за собой непроглядную черноту. Вступив в неё, пространство вокруг вас преображается - вы находитесь в непонятной комнате. Почему-то вы не можете определить истинный размер помещения - вы не видите её границ, она кажется крайне маленькой и заваленной всевозможными объектами. В массе своя ими оказались всяческие учебники, книги и диски. Очень выделяются стопки дисков, на коробках которых чёрным маркером написаны фразы, больше всего похожие на демонические заклинания: "A tear in the open", "Dawn of the uprising", "Nu style 2"... Особенно ваше внимание привлекают резко выделяющиеся "Green astronauts" и "Mushroom therapy". Было там и несколько знакомое "Go get vodka".
Вам стало любопытно, кто же обитает в такой комнате. Как только эта мысль промелькнула в вашей голове, глаза на мгновение потеряли фокус и вы, моргая, обнаружили посреди комнаты компьютерный стол. За ним сидела полупрозрачная тень гуманоидной формы. На том месте, где у человека находятся глаза, у силуэта горели два тёмно-красных огонька; пальцы его были тонкими и длинными, явно заострёнными на концах. Тень что-то быстро печатала на клавиатуре.
Вы задали вопрос - "Где я?", на что тень ответила "Alex Stealthy - The Way It Should Be". После этого, слегка повернув голову в вашу сторону, она еле слышно произнесла: "Purple Haze - SoulEater".
Вы хотели было спросить, что это означает, но зрение вновь расфокусировалось и вы погрузились во мрак. Спустя мгновение вы очнулись лёжа в невесть откуда взявшейся луже воды на том месте, где раньше в воздухе висела металлическая дверь.


Отредактировано Hellfim, 31.12.2010 в 21:17.
Старый 24.03.2007, 14:39
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Все решают грамотно вправленные руки.


ето да
Старый 24.03.2007, 14:50
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
В одинаковом эквипе холи прист в 100% случаев убиваеть мага, у того банально кончается мана. С шадоу пристом проще, тут у кого руки прямее :)
Старый 24.03.2007, 16:31
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
умелый маг Zелой армии стоит.умелый прист-Zелой болниZы.а ымелий рог---неуязвим.уидеt в инвиз и все

жжошь =) лол
Цитата:
а если шадоу-прист против мага? думаю прист победит

наверняка прист всосёт... я хоть и шадоу но дерусь без форму (плохо работает =) ), и мне кажеца прист без нормального хила (у нас ваще вампирик не пашет) всосёт... Сёдня я узнал что у мага есть 2 моентальные восстонавливалки ХП, и понял что умелый маг приста вздёрнет на виселице

ScorpioN добавил:
Zephyr
а причём тут манна бёрн? чо у шадоу приста нету маннабёрна? бред. Шадоу всосёт изза не возможности лечицо. А ваще пить манну у мага трудно, он её инстантом восстонавливает
Старый 24.03.2007, 17:23
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
рога сделает этих платяных монстров... хотя холи приста не факт =\
Старый 24.03.2007, 17:47
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
однаgды когда я был хантер15лвла со мной еше 2вариора ходили(один-17лвл другой 12)так вот хантер 65лвла нас тоих без б вынес(хотя так и долgно быт)тупо стреляя по нам.
Старый 24.03.2007, 19:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.