XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Star Wars Confrontation

Название

Star Wars Confrontation
  • Версия: 1.6
  • Число игроков: от 2 до 10
  • Искусственный интеллект: присутствует
  • Ссылка: ifolder.ru/22357874
  • Язык: русский
  • Вес карты: 7.9 мб

Описание

Противостояние двух сторон: сепаратистов и республики. Три дороги, по каждой из которой идут крипы (хотя есть мод, позволяющий отключить левую и/или правую). Все моды можно посмотреть, нажав в игре F9. Задача - разгромить базу противника(сначала естественно башни). В игре также есть новые моды,
которых нет в обычной доте. Все герои взяты из книги, фильма и мультфильмов про star wars. В отличие от доты имеется 4 места расположения рун, всего 8 видов. Имеется "Рошан", который называется биомеханоид и сторожит золотой ящик. Доступ можно активировать нажатием 4 переключателей, разбросанных по карте. Разгромить базу стало существенно труднее, т.к увеличено число башен и добавлен мод, позволяющий отключить дополнительных крипов, при разрушении вражеских зданий.
  • Кол-во героев: 45
  • Кол-во предметов: около 100

Искусственный интеллект

Возможность играть с компьютером присутствует, причем он довольно умный. Например если вы отключите левую и правую линию, он туда не пойдет. Сильно зависит от уровня сложности. Например сложные компы получают намного больше золота, опыта и имеют увеличенную регенерацию маны.

Звук и музыка

Присутствует возможность проигрывания музыки из star wars (всего 4 трека, подробности - F9). В целях экономии места, победные звуки, такие как killling spree или dominating замененные на звуки войск из обычного warcraft, хотя звуки double kill, triple kill и т.д присутствуют.

Создатели

Все модели взяты с сайта hiveworkshop, большинство иконок сделано мной лично. Все герои и способности также придуманы мной. Вот список тех, кто помогал мне советами и высказывал свои пожелания: vlad2011, Motaro, ShaoKahn.

Обновление

Карта будет обновляться. Если у вас есть какие-то пожелания, можно написать мне. Также, большая просьба написать мне, если вы нашли какие-то ошибки или баги, приветствуется критика по поводу несбалансированности. Жду комментариев и адекватную критику.

Скриншоты из игры


Отредактировано Sub_Zero10, 12.03.2011 в 10:11.
Старый 07.03.2011, 21:39
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
А по-человечески оформить не пробовал это свое "чудо"???
Являюсь большим фанатом доты и star wars
дота в стиле star wars
Хм...
Старый 07.03.2011, 21:54
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Оформить тему по правилам раздела. Даю 24 часа.
BK.Jugg добавил:
Это - не оформление. Слабо посмотреть соседние темы и сравнить?
Старый 07.03.2011, 22:09
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Оформил, теперь норм?
Старый 08.03.2011, 09:26
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Sub_Zero10, 7.9 мб удачи=)
Старый 08.03.2011, 09:28
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
хоть бы мультиборд сделал, а не это что у тебя
Старый 08.03.2011, 09:44
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
У меня с мультибордами самые проблемы(( я не знаю как делать дополнительные столбцы, все триггеры перерыл уже(
Старый 08.03.2011, 09:52
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Освоить мультиборд можно на 1-2 часа (проверено)..
Признаться когда я увидел заголовок, то несказанно обрадовался.. Сразу перед глазами стал Котор.. Подумал, ну наконец то кто то взялся сделать то, на что я так и не решился.. Но нет, меня грубо обломали этими словами:
Три дороги, по кажой из которой идут крипы
За чтож вы так со мной? :) Я рпг хочу.:)
Старый 08.03.2011, 14:35
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Sub_Zero10, скриншоты, соленые огурчики, гостинцы и вещества в студию!
Старый 08.03.2011, 14:37
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Sub_Zero10,
У меня с мультибордами самые проблемы(( я не знаю как делать дополнительные столбцы, все триггеры перерыл уже(
Ты чё совсем нуб?????!?!
Это в категории триггеров Меню Паузы! Я ржу!
большинство иконок сделано мной лично!
Не уверен, что они супер
Например сложные компы получают намного больше золота, опыта и имеют увеличенную регенерацию маны.
Интересно, а как ещё можно улучшить их игру? Это же не люди
Старый 08.03.2011, 14:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Не, в принципе прикольно.. Возможно даже скачаю завтра эту карту, чисто ради того чтобы посмотреть как там всё сделано.. Неужели автору удалось сделать 43 проработаных героя из вселенной Звездных Воинов и сделать им по 4 уникальных скилла, подобрать героям модели и вручную нарисовать иконки.. Но при этом автор не сделал мультиборд.. Как то необычно.. Хотя бы элементарный мультиборд можно было бы сделать.. :)
Ещё интересно какие там предметы.. Не Клайморы и Еаглероны я надеюсь? Хотя бластер для рыцаря джедая тоже как то не очень будет.. :)
Старый 08.03.2011, 15:03
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Laikon,
Элементарный мультборд конечно есть, но я честно без понятия был как добавлять столбцы, спасибо за инфу)) в слдующей версии добавлю еще столбцы на смерти и может даже на асисты)
спасибо огромное))) я просто думал что это нужно делать в разделе таблицы а не в меню пауз) еще раз спс)
Старый 08.03.2011, 15:35
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Sub_Zero10, ты про Таблицу Рекордов?
Таблица Рекордов и Мультиборд(Меню Паузы) - разные вещи!
Кстати, что значит:
я не знаю как делать дополнительные столбцы, все триггеры перерыл уже(
В самом первом действии Меню Паузы там надо указвать сколько колонок и столбцов, и ещё само имя мультиборда!
спасибо огромное))) я просто думал что это нужно делать в разделе таблицы а не в меню пауз) еще раз спс)
Да не за что!
Старый 08.03.2011, 16:12
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Скрины затра выложу))
Старый 08.03.2011, 19:50
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Если нужна помощь с мультибордом, пищи в личку, дам дельные советы.. :)
Старый 08.03.2011, 22:33
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Sub_Zero10, я не являюсь особым фанатом игр и пародий на игры вселенной StarWars... но напишу одно: не доработанные подделки в жанре АОС, надоели).. завтра скачаю посмотрю, стоит ли это внимание... и да исправь:
увеличино = увеличено
кажой = каждой
Старый 08.03.2011, 23:27
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Versus,
Ты прям жжешь)
Старый 08.03.2011, 23:44
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Sub_Zero10 кого я жгу?
Старый 08.03.2011, 23:47
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Versus ты же ходячий прикол..
Я ходячий прикол )
Откуда вся эта серьезность, я тебя не узнаю.. :)
Старый 09.03.2011, 00:19
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Добавил новую версию, улучшил поведение ИИ, и подправил некоторые спеллы) вечером обязательно выложу скриншоты, ща пока подбираю)
Старый 09.03.2011, 17:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.