XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Я 20-ый уровень, бегаю в двемерской броне и с Вутрадом, что я делаю не так?)
Бтв, драконы меня убивают на ученике :OO
Старый 11.01.2012, 10:29
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
BK.Jugg, мне ближний бой в этой игре вообще не нравится. Я 28 или 29, в даэдрической броне, качаю одноручку и разрушение (в 2 разные руки офк), к дракону близко подойти не могу, приходится магией только бить. Вообще доспехи в этой игре как-то не очень спасают. В Морровинде, например, были имбовые, но достать их тяжелее было, а тут 6к золота и уже можно делать себе даэдрик комплект, я разочарован.
Старый 11.01.2012, 11:14
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
BK.Jugg, запасайся зельями, только с помощью них и получается выстоять против дракона.
Старый 11.01.2012, 11:22
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Хм. Для меня опасность представляет только старейший дракон, ибо он может просто проглотить. А так легко с ними справляюсь (офк, 2 меча, каждый бьет по 70-100 :О)
Старый 11.01.2012, 11:30
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
ребят, могу дать совет как легко выкачать кузнечное дело :
Выкупаем все железные слитки и кожу в городе и делайте железные кинжалы, заодно можно поднять ваш уровень. Жуг, тебе совет - ходи по подземельям, очищай их. По ходу выполняй вторичные квесты. Я оделся практически за счет этого.
Кстати кто нибудь знает про драконьих жрецов и их маски?
Старый 11.01.2012, 13:33
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
SpiritWolf, да, я знаю. Убил 4-5 таких жрецов. Маски прикольные
Старый 11.01.2012, 13:51
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Kakashi23, если соберешь все маски - можно превратить их в одну более крутую, которую лучше отдать напарнику. Собирать, правда, долго и скучно, но имхо, оно того стоит.
WaterMan добавил:
Kakashi23:
Хм. Для меня опасность представляет только старейший дракон, ибо он может просто проглотить.
Вот именно, его издалека только убивать, за 1 удар сносит 70% хп, а потом доедает, но это, по-моему, не самый сильный вид драконов.
Старый 11.01.2012, 14:10
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Kakashi23, если соберешь все маски - можно превратить их в одну более крутую, которую лучше отдать напарнику. Собирать, правда, долго и скучно, но имхо, оно того стоит.
О нет, я продаю ненужные мне маски :О!
Старый 11.01.2012, 14:21
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Должен заметить, что проглотить может любой дракон, если во время укуса у гг менее половины здоровья. Так что нужно постоянно следить за его уровнем. А вот полная пафоса сцена убийства дракона (когда гг прыгает на его голову) почему-то срабатывает только для топора или кинжала, для меча не замечал, хоть и постоянно ими пользуюсь. Жаль.
Алсо, игру колбасит не по-детски: у меня на Виндхельм напало одновременно три дракона, с учетом того, что там уже лежало два скелета.
Uber добавил:
Кстати, внимание, вопрос: Как активировать изученые крики? Я выучил уже с добрый десяток криков (несколько из трех слов). Какие души драконов им нужны?
Самими криками никогда не пользуюсь ввиду бесполезности, но вдруг захотелось опробовать некоторые.
Старый 11.01.2012, 14:38
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
А вот полная пафоса сцена убийства дракона (когда гг прыгает на его голову) почему-то срабатывает только для топора или кинжала, для меча не замечал, хоть и постоянно ими пользуюсь. Жаль.
Бегаю с двумя мечами, все прекрасно работает
Как активировать изученые крики?
Выбираешь его tab->магии->крики , нажимаешь вроде R, потом "да".
Какие души драконов им нужны?
Когда убиваешь - поглощаешь же. С помощью них и открываешь.
Старый 11.01.2012, 14:48
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Ага, ок, с душами разобрался.
А сам бегаю со стекляным кинжалом в правой и мечем в левой (Охладитель, может, кто слышал, тоже стекляный меч). Если поменять их местами - сцена с мечем не срабатывает.
Старый 11.01.2012, 15:01
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
(Охладитель, может, кто слышал, тоже стекляный меч)
Сам с ним хожу в левой. В правой меч клинков.
Старый 11.01.2012, 15:52
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Когда собираешь 8 масок, идешь в Лаберинтиан, там 8 бюстов, на них вешаешь маски. Там еще 9 жрец есть
Старый 11.01.2012, 22:24
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Что лучше из вариаций меч/кинжал? Меч+кинжал, два кинжала или два меча? Мечи наносят больший урон, это понятно, но кинжалы зато быстрее бьют. Из инвиза, выходит, чтобы больший урон нанести нужен хотя бы 1 меч, я правильно понимаю?
Старый 12.01.2012, 09:54
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
WaterMan, по мне как лучше прокачанные мечи. У обоих урон будет 70-100 + урон от зачарования и это около 80-100 урона с меча + со спины x6 и это 600. А так в бою всех просто с одного удара убиваю. Пфф, скучно.
Также можно мечи зачаровывать криком, чтобы ты быстрее сражался
Старый 12.01.2012, 13:49
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Кинжалы дают х15 урона из инвиза (конечно, это нужно прокачать нужный навык), а хороший кинжал не сильно отличается от меча по урону. Например, с кинжала урон 60, умножаем на 15, получаем 900 урона - вполне достаточно, чтобы убить любого босса, подкравшись к нему, или использовав теневой навык.
В прямом бою кинжалы не очень эффективны, их скорость практически не дает преимуществ. Разве что, силовые атаки расходуют не так много сил. Два меча/топора будут намного эффективнее.
Старый 12.01.2012, 14:25
Gray_Wanderer

offline
Опыт: 8
Активность:
Как бороться с магами? У меня воин, хожу с двумя мечами, маги холода выносят примерно за три попадания.
Старый 12.01.2012, 18:19
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Gray_Wanderer:
Как бороться с магами? У меня воин, хожу с двумя мечами, маги холода выносят примерно за три попадания.
У них же почти нет брони, пару хороших ударов подойдут. Зелья снижающие урон от холода могут тоже помочь. Или FUS RO DAH, и атаковать, пока не поднялись.
Если всё равно выносят - стоит понизить уровень сложности игры. Он здесь немного халявно сделан - например, в том же Райзене, при усложнении игры ИИ начинал выполнять в бою больше разнообразных ударов и чаще блокировать, при этом здоровье/урон врагов не изменялись, а здесь - очевидно, что всего лишь устанавливается уровень существ выше/намного выше геройского.
Старый 12.01.2012, 22:18
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
Gray_Wanderer:
Как бороться с магами? У меня воин, хожу с двумя мечами, маги холода выносят примерно за три попадания.
качай стелс
Старый 12.01.2012, 22:37
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Elf_Stratigo:
маги холода выносят примерно за три попадания.
А банки на резист для кого?
Старый 13.01.2012, 04:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.