XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Хочу сделать инвентарь
Хм, как банально. Суть в том, что нужен специфический инв.
В Fallout играли? Именно он и нужен - из активных слотов, только одна рука и броник, больше ничего не надо. Число предметов в целом - 20-30. Вопрос в том - как к этой задачке подступиться, с чего начать, что надо сделать, по какому принципу эта фишка работает. Нет ли каких статеечек или туториалов на эту тему - буду очень признателен. Заранее спасибо.
Старый 27.08.2006, 13:33
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
вроде есть:-)
графические нвентари - поиши
Старый 27.08.2006, 13:36
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Как я люблю таки ответы, "поищи", особенно когда посылают в Яндекс =) . Ладно, сейчас буду весь XGM сканировать на предмет такой фигни... Всё равно, кто знает - напишите по подробнее.
Старый 27.08.2006, 13:41
Soul reAver
Мертвый вампир
offline
Опыт: 1,542
Активность:
На главной странице наработок (на форуме) Полноэкраннный инвертарь. Чтоб было только 2 акт слота отредактируй абилу "предметы герой"
Старый 27.08.2006, 16:00
Кет

offline
Опыт: 111,234
Активность:
Цитата:
Чтоб было только 2 акт слота отредактируй абилу "предметы герой"

я не понял, как это влияет на инвентарь димона...
Старый 27.08.2006, 16:03
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Этот инв во многом нашему проекту не подходит, в основном из-за всяких Деад-Зон и прочего гемора!

Asgard добавил:
Soul reAver, кстати да, у DimonT'a там свои абилы, а их редактировать, ИМХО можно что-то повредить и всё будет работать через одно место. Лучше гед-нибуть дайте объяснение принципов работы такого инва, ну там - куда предметы сохраняются и как выводить сам инв на экран, как отслеживать те илииные события. Суть в том, что я в работе с такой системой нуп и не знаю с какого конца эту фигню "брать", а кого-то звать - не дождёшься, лучше самому всё изучить!
Старый 27.08.2006, 16:07
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Сообщение от DeT
вроде есть:-)
графические нвентари - поиши

А вот за такие ответы вроде плюсы дают.
_
Все инвентари вроде есть в FAQ по WorldEdit'у
Старый 27.08.2006, 23:38
T Mon

offline
Опыт: 3,825
Активность:
Не знаю, в чем заключается суть основного вопроса, но легко можно закрыть 4 слота- дать герою 4 арта, которые нельзя выкинуть и которые ничего не дают.
Старый 28.08.2006, 10:46
Soul reAver
Мертвый вампир
offline
Опыт: 1,542
Активность:
Но активные слоты все равно реализованы абилой "предметы" ее я ипредлагаю отредактировать, чтоб было всего два активных слота.
Инв можно сделать как в Legend of Madnagor
Старый 28.08.2006, 10:46
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
есть одна идея. я сейчас как раз ее прорабатываю... если сработает, то можно будет делать рюкзак для начала на предметов 10, потом думаю расширить... пока есть соображения... вот думаю, пока что...
Старый 28.08.2006, 18:04
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Ты хотяб расскажи, что именно ты хочешь сделать? Инвентраь, как у NT или как у Сергея?
Старый 28.08.2006, 18:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.