XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,327
Активность:
Svyaga, у меня тоже некоторые идеи приходят в процессе создания, но я составляю примерный план на каждую неделю. Имхо с планом работать легче. И важно адекватно оценивать свои силы и не составлять невыполнимых планов.
Старый 27.11.2010, 19:33
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
reALien:
Это первый признак того, что проект нагнется)
Нет, я имею ввиду, что появляется несколько идей, и сразу их выполняю, затем через 2-3 дня к примеру появляется ещё пару идей, и опять выполняю. У меня проект завершён больше чем на 80%, поэтому всё идёт одиночными идеями, и:
Rampage:
Всё расписать заранее невозможно.
Старый 27.11.2010, 20:37
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Svyaga, так и надо делать. План ты просто составляешь, а со временем можешь вносить в него корректировки, главное, чтоб ты к цели продвигался, а не на месте топтался.
Старый 28.11.2010, 00:29
LOGOS
Вах-Вах-Вах
offline
Опыт: 985
Активность:
Кто подскажет кому написать,если собираюсь стартовать свой проект?Писал главному менеджеру,в ПМ,но он не ответил...
Старый 14.01.2011, 08:39
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от LOGOS
Кто подскажет кому написать,если собираюсь стартовать свой проект?Писал главному менеджеру,в ПМ,но он не ответил...


Я не получал вашего ПМ, молодой человек. И если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали правила, то проект стартуется с 1 уровня темой в "Картах и проектах" и уже по кол-ву материала, проценту выполненных работ, а так же, по истечении некоторого времени, письму в ПМ мне запрашивается проект второго уровня, то есть, со скрытым подфорумом.
Старый 14.01.2011, 14:40
LOGOS
Вах-Вах-Вах
offline
Опыт: 985
Активность:
Метаморф:
Я не получал вашего ПМ, молодой человек. И если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали правила, то проект стартуется с 1 уровня темой в "Картах и проектах" и уже по кол-ву материала, проценту выполненных работ, а так же, по истечении некоторого времени, письму в ПМ мне запрашивается проект второго уровня, то есть, со скрытым подфорумом.
Понятно,я просто не вам писал,а тому кто в этой теме отписался как менеджер проектов..
"...Чтобы зарегистрировать проект или поднять уровень проекта обращайтесь к Менеджеру через ПМ или другие средства связи (например, icq).
На данный момент менеджером является: GadenbIsh..."
Это ник стоял)))
Старый 14.01.2011, 14:45
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Менеджер менялся же
Старый 14.01.2011, 14:48
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Он этого знать не обязан, так что нужно везде поменять ник на Метаморфа )
Старый 14.01.2011, 15:01
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
С помощью специальной панели управления вы можете приглашать/удалять участников, изменять им рейтинг в проекте, менять права доступа к подфоруму вашего проекта.
Специальная панель управления проектом предоставляется руководителю начиная с первого уровня проекта или же на следующих этапах?
Старый 13.02.2011, 21:07
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
когда проект зарегистрирует менеджер офк)
Старый 13.02.2011, 21:09
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Sansaney, на втором уровне.
Старый 13.02.2011, 21:29
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Еще вопрос: а можно продвигать уже готовый проект? Если да, то получается, что надобность в отчетах отпадает?
Старый 10.03.2011, 21:53
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
продвигай, ewix, "мой мир", Vengeance например готовые проекты, но популярны и поддерживаются авторами.
XimikS добавил:
насчет отчетов да, не требуется)
Старый 10.03.2011, 22:33
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Отчеты вообще не требуются более.
Старый 10.03.2011, 23:53
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
У меня тоже созрел вопрос: Ходят слухи, что Метаморф оффлайн всерьёз и надолго, хотелось бы узнать, кто в данный момент выполняет его функции.
Старый 11.03.2011, 00:48
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
По всем вопросам, связанным с менеджментом проектов (регистрация, ведение) обращаться ко мне в приват.
Старый 08.04.2011, 22:12
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Результаты проверки проектов за 2011 год.

Уровень повышен (+)

Проект закрыт (!)

  • Dwarven Company, под руководством ManWhoKnows: неактивность, нет отчетности;
  • Времена магии, под руководством Pro DemonMicha: неактивность, нет отчетности;

Возможно, уровень будет понижен

  • The Broken Land 2K10, под руководством StMechanus: неактивность, нет отчетности;
  • The Glory World, под руководством Batisto: нет отчетности;
  • Ariel's Scales ORPG, под руководством Nirox: нет отчетности;
  • Затерянные острова, под руководством Firefoot: неактивность, нет отчетности;

Руководителям проектов, которые упомянуты в последнем списке рекомендую в скором порядке связаться со мной, чтобы избежать закрытия проекта.
Старый 02.05.2011, 23:39
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
NIGHTWOLF, будет закрыт, если никакого движения нет. А для таких сообщений используй лс.
Старый 05.05.2011, 13:58
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
А для таких сообщений используй лс.
Ой, да, перепутал. Ну ничего, бывает.
Спасибо, что ответил.
Старый 05.05.2011, 14:18
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Я предлагаю внутри описания уровней проектов пункты разделить на "Условия", "Обязанности", "Новые возможности", например:

Проекты уровня 2

Условия

  • Для регистрации проекта уровня 2 в проект должны вступить как минимум два участника (не считая руководителя).
  • Для регистрации проекта необходимо предоставить менеджеру какую-то информацию о проекте (скриншоты, описание, особенности и т.п.)

Обязанности

  • Вы должны следить за порядком на форуме вашего проекта.
  • В ходе разработки проекта вы должны вести историю, в которой указывать о прогрессе проекта, о каждой выполненной работе. По требованию менеджера руководитель должен в течение двух дней предоставить историю на специальной странице на сайте.

Новые возможности

  • Помимо скрытого форума, вы имеете право держать тему в разделе «Карты и Проекты», чтобы сообщать о проекте другим пользователям.
Старый 11.06.2011, 14:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.