XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
В систему проектов были внесены значительные изменения. Теперь у всех участников проекта на форуме проекта отображается проектная панель на которой есть:
  1. быстрые ссылки на страницу проекта, файловый архив и панель уравления проектом
  2. руководитель теперь может выдавать задания участникам проектов, все ваши задания отображаются на проектной панели. Задания можно комментировать и помечать как "рассматриваемые" и "рассмотренные", также можно отказаться от задания.
  3. теперь руководитель может создать скрытый подфорум, что может послужить заменой для скрытых тем. Подфорум также отображается на панели и с в списке подфорумов.
  4. Ниже списка тем форума проекта теперь есть список 10 последних залитых файлов, а также форма заливки нового файла. Эти формы можно скрыть с помощью специальной кнопки справа.
Система заданий и файлообменник проекта могут послужить альтернативой отчетов. Если вы будите активно пользоваться этими системами, то я смогу видеть, что задания выдаются и выполняются, что участники проекта работают и видеть результат этой работы. Тогда и надобность отчета отпадает.
Старый 16.11.2009, 17:17
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
GadenbIsh, а если участники команды более консервативны и эта муть с системой заданий не нужна, на что-нибудь это повлияет?
Старый 16.11.2009, 17:33
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
просто сворачиваете ненужные формы с помощью синей кнопки и продолжаете писать отчеты=)
Старый 16.11.2009, 17:56
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Может сделать так, что когда руководитель присылает отчёт ему даётся n опыта, где n - натуральное число, которое увеличивается в зависимости от выполненной работы по проекту.
Старый 20.02.2010, 18:18
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Артас Менетил:
присылает отчёт ему даётся n опыта
По твоему все делают єто ради опыта?
Бред
Может ещё давать опыт за открытие ВЕ, загрузку карты, и просмотр своего форума?))
Старый 20.02.2010, 19:37
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Артас Менетил, опыт заплатят после того, как закончишь проект. А выдавать его во время разработки, да еще и лидеру - fail, т.к. проекты потеряют самостоятельность совсем.
Старый 20.02.2010, 20:15
mr_Svin

offline
Опыт: 1,376
Активность:
GadenbIsh, а если ситуация такова, что проэкт изначально задумывался только на трех человек и при этом работа идет полным ходом? Согласись, ведь может стоять ситуация, что четвертый, пятый (и так далее)человек будет "некомфортен" участникам, а проэкт продвигать надо. Что делать?
Старый 28.08.2010, 00:40
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Старый 28.08.2010, 00:41
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Что-то ни я, ни участники моего проекта никаких проектных панелей не видят.
P.S. да и я тристо лет жду повышения уровня проекта.
Старый 28.08.2010, 01:19
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
VetsaN:
P.S. да и я тристо лет жду повышения уровня проекта.
значит, надо написать гаду или проект не удовлетворяет требованиям.
Старый 28.08.2010, 15:01
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Почитал правила, и у меня возникло несколько вопросов (Если вдруг ответ на мой вопрос есть в описании, то заранее извиняюсь):
  1. Возможно ли получить уровень проекта выше первого, если в проекте всего 1 участник - руководитель?
  2. Что именно значит "провал проекта"?
  3. План пишется на какой-то определенный срок времени или указывается руководителем?
Старый 27.11.2010, 09:45
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Svyaga:
Возможно ли получить уровень проекта выше первого, если в проекте всего 1 участник - руководитель?
GadenbIsh:
Если проект качественный, то я могу дать ему и 5 уровень, хоть над ним всего один человек трудится
Старый 27.11.2010, 10:16
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Svyaga:
Что именно значит "провал проекта"?
То, что проект не удался =0
Svyaga:
План пишется на какой-то определенный срок времени или указывается руководителем?
Раз в месяц, кажется
Старый 27.11.2010, 10:26
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
GadenbIsh:
Если проект качественный, то я могу дать ему и 5 уровень, хоть над ним всего один человек трудится
Извиняюсь ^^
Lo6a4evskiy:
То, что проект не удался =0
Ну а это что значит? Просто если, к примеру, взять за смысл "совсем не популярен" и т.д., то я и после этого продолжал бы делать проект, если "заброшен руководителем" или что-то в этом роде, тогда совсем другое дело =) Поэтому и спрашиваю конкретные случаи, которые бы означали, что проект не удался.

И ещё вопрос:
Что если план не выполняется в поставленный срок? Он будет продлеваться?
Старый 27.11.2010, 16:13
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Svyaga:
Ну а это что значит? Просто если, к примеру, взять за смысл "совсем не популярен" и т.д., то я и после этого продолжал бы делать проект, если "заброшен руководителем" или что-то в этом роде, тогда совсем другое дело =) Поэтому и спрашиваю конкретные случаи, которые бы означали, что проект не удался.
Если проект уже не разрабатывается пару месяцев, а на вопросы о разработке рук отвечает что "много-много дел сейчас", а другим участникам так же как и руку.
Старый 27.11.2010, 16:19
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Если команда забила.
Ну да, у нас не так много проектов, чтобы ими разбрасываться. не верится что у ньюфага такой крутой проект.
Старый 27.11.2010, 16:19
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Спасибо за разъяснение=)
Тогда ещё вопрос:
Вот прочитал, что "Система заданий и файлообменник проекта могут послужить альтернативой отчетов". А может ли считаться альтернативой планов постоянные записи об изменениях (к примеру минимум 2-3 раза в неделю). Потому что, к примеру, у меня идеи приходят в процессе создания, и поэтому план как таковой написать будет сложно... А отчёт к примеру написать в виде всех изменений, проделанных за месяц?
Старый 27.11.2010, 16:27
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Svyaga:
у меня идеи приходят в процессе создания
Это первый признак того, что проект нагнется)
Старый 27.11.2010, 17:23
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
reALien, не правда. Всё расписать заранее невозможно.
Старый 27.11.2010, 17:27
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Svyaga, записывать надо ;)
Старый 27.11.2010, 17:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.