XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Extremator, решение проблемы в том, что он её забросил, а то, что я "отредактировал", довольно-таки значительно изменило карту. Если перекроить ландшафт, то от заброшенной evolution останутся лишь горстка юнитов, взятых из реального мира и мира, созданного близардовцами, и доведенные до ума, примитивные триггеры, альтернативные варианты которых окажутся более ёмкими.
SomeFire добавил:
И не отрывай слова от контекста.
Старый 12.05.2011, 20:49
bnbnbn

offline
Опыт: 40
Активность:
SomeFire:
Версия в названии некрасиво выглядит.
Мы смиримся с некрасивостью, в этом деле информативность важнее
Старый 12.05.2011, 20:57
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Extremator, Я в твоей ссылке тоже есть :D
Да пусть делает уже, все равно бекфор забросил мапу из-за того гребаного чела которого я ненавижу))
Старый 12.05.2011, 21:03
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
блин не хотите не играйте, никто не заставляет.
А если вам так хочется играть в оригинал ищите якобы скопированную версию и играйте в нее
Для критики много тем есть, а ну кыш от сюда злобные юзеры!
[+] замечание от BK.Jugg: завуалированный мат

Отредактировано BK.Jugg, 19.05.2011 в 15:02.
Старый 13.05.2011, 10:41
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
SomeFire , мне , кажется , можно сделать в Эволюции человека , после неандертальца - кроманьонца , и , ему добавить 2 скила - приручить животных(волков там) и(к примеру),скил сделать(вытесать) какое-либо оружие из своего дерева(как на карте ''выжить в тайге(сделать его не сильно хорошим,но приятным)), будет больше похоже на эволюцию =)
P.S. Поменяй в след.версии Hot Key скила ''бросить камень'' , чтоб он не доминировал над Постройкой(B) и добавь постройку Вертикальной стены.
P.S.S. При постройке паучков рядом с костром(они хоть и враги,но...) они почти сразу же умирают,выкидывая жало и принося опыт владельцу.(паучье жало падает почти 100% , продается за 40 при учете , что паучок стоит 30 без надобности в контроле и не таком уж и медленом респе)(при том , что костер бьет 10 в сек , а у паучка 100 хп - нехорошо)
P.S.S.S. при смене героя(земледелец-король) сделай ему чтоли спел бук со старыми зданиями(или перенеси все улучшения в одно из новых зданий, т.к не все успеют сделать улучшения,а при потери здании , ты не сможешь до конца изучить или сделать заново.
Вроде все по людям=)
Старый 13.05.2011, 18:57
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
inkognito, люди и так медленно развиваются, а ты им хочешь ещё 1 ступеньку добавить. Оружие, соответствующее классу, они уже (ну, в следующей версии) могут создавать. Кнопку камня изменил. Чтобы стать Королем, необходимо исследовать всё, что можно, кроме архитектурных улучшений. Улучшения - особенность персонажа, позволяющая чувствовать себя более комфортно на последних этапах игры. Стенку сделал.
Старый 13.05.2011, 20:54
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
SomeFire:
inkognito, люди и так медленно развиваются, а ты им хочешь ещё 1 ступеньку добавить.
Нет , как только эволюционируешь в неандертальца , чтоб на след.лвл был кроманьонец , как у некоторых разветлений эволюции=) по сути , можно даже статы не менять , просто сделать то , что выше было написано.
но решать тебе , ведь не я оформляю и исправляю недочеты карты =)
Старый 13.05.2011, 21:14
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
inkognito, Ему бесполезно что-то предлагать, он все равно не сделает, потому-что он ПЛАГИАТОР не Bekfore
Старый 13.05.2011, 21:38
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Slavker, смотря что предлагать. Данное предложение отклонено по причине слабости расы.
Старый 13.05.2011, 21:49
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
SomeFire, Думаешь лишняя ветка помешает?
Старый 13.05.2011, 22:01
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Slavker, он предложил кроманьонца после неандертальца
inkognito:
как только эволюционируешь в неандертальца , чтоб на след.лвл был кроманьонец
А на след уровне идут мечник, лучница и земледелец.
Старый 13.05.2011, 22:05
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
SeraphiM:
он сделал карту
Ну-ну, прямо таки сделал?
Старый 13.05.2011, 22:16
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
SomeFire:
Slavker, он предложил кроманьонца после неандертальца
inkognito:
как только эволюционируешь в неандертальца , чтоб на след.лвл был кроманьонец
А на след уровне идут мечник, лучница и земледелец.
на след.уровень после неандертальца(6 или какой там идет,или через несколько) , а не на ''след.стадии развития''
Старый 13.05.2011, 22:21
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
а смысл что бы облик поменять?
еон модельки и так задрался делать наверно =)
Старый 13.05.2011, 22:22
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
inkognito, это я и имел в виду: людям придется набирать лишний уровень, а они и так слабы.
Slavker, я сделал то, что я сделал. Что сделано им - исправлено мной.
Старый 13.05.2011, 22:25
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
somefire они просто хотят погубить гения
не поддавайся им делай твори воруй если надо
=)
в общем удачи
Старый 13.05.2011, 22:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Мда... карта становится популярной (относительно, конечно), когда её ломают. Зашёл на эпик и увидел её - несуществующую версию 12 мая (моя версия от 7 мая). Жаль, правда, что при детальном рассмотрении карты выяснилось, что ломана она каким-то лохом, пользующимся какой-то программой (руки-то кривые, самому не сделать ничего; ну не могут разные люди написать одинаковый код). Лоханутость и укуренность его доказана на хгм неоднократно и не одним мной.
Старый 14.05.2011, 16:30
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
В версии от 100511 непонятный Вылет игроков через раз(из фула остаются первые 2 и последние 2), проверь
Сразу же(версия твоя , по ссылке на 1 стр(на 100511))

Отредактировано inkognito, 14.05.2011 в 16:43.
Старый 14.05.2011, 16:36
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
inkognito, игроки вылетают сразу после загрузки карты или через несколько секунд?
Старый 14.05.2011, 16:40
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Хотя , после нескольких тестов , вылетает сразу не сразу , и только у опр.людей(и только у них) (гарена)
даже на более старх версиях...
Старый 14.05.2011, 22:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.