XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Аватар

Технические характеристики:


Жанр карты – типа ОРПГ, размер карты – игровой 468х468 общий 480х480, количество игроков – 8, язык карты – русский.

Сюжет:


Сюжет весьма интересный, в начале игры у вас есть выбор за какое из четырех племен вы хотите играть. Вить племена не обычные, они обладают, какой-то стихией, это зависит от племени, например он и могут обладать 1 из этих стихий – огонь, земля, воздух и вода. После того как вы выбрали за кого вы будете играть то вы узнаете, что все племена воюют между собой, идут настоящие битвы, а с вашей помощью можно даже вынести целые поселки, да и племя в целом! Параллельно с тем как вы качаетесь, вам дается возможность покупать новые абилки, все их 36 у героя и каждая новая открывается каждые 3 лвл. Ну а дальше сюжет уже более похож на привычную нам орпг, но со многими нововведениями!

Отличительные черты:


- племена, владеющие стихией
- по 36 абилок для героя
- заключение мира или войны весьма интересным способом
- совершенно по другому прокачиваете абилки
- очень большой рельеф (468х468)
- интересный сюжет
Оставим, что то на закуску чтобы вы ожидали карту))

Скриншоты, карта:


На данный момент информация отсутствует, приносим свои извинения…

Нужны:


-Модельщики для создания парочки моделей (возможно принятия в команду и создание не только это проекта, но и многих других)
-Джазовщики так же само для небольшой работы в этой карте (но с возможностью принятие в команду)

От себя:


Будим весьма благодарны тем, кто согласится нам помочь или подкинет какие-то свежие идее.

Отредактировано Шева, 18.06.2008 в 12:13.
Старый 18.06.2008, 01:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Шева, дооформи и убери орфографические ошибки.
Старый 18.06.2008, 01:34
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Шева, по описанию интересно, но 4 стихии, достаточно привычные. Покажи хоть-то, что ты уже успел сделать.
Старый 18.06.2008, 17:16
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Если Я не ошибаюсь, ты взял Идею с мульт сериала Avatar Legend about last airbender?
Старый 18.06.2008, 17:28
Модельщик
Во славу JC!
offline
Опыт: 2,686
Активность:
Всё это конечно интересно, но кто сейчас участвует в создании карты?
Старый 18.06.2008, 17:43
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
заключение мира или войны весьма интересным способом, это как? всех убить, и воевать не скем будет)
Старый 18.06.2008, 18:34
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Hellfim На данный момент сделаны почти все триги какие нужны для карты (не считая для предметов, воинов..) рельеф готов на 60% дето, придуманы почти все скилы, придуманы арты....
TrueZenfarg Угу))
Модельщик В данный момент у нас есть 2 рельефщика, 1 тип и я создаём воинов и способности, я делаю триги, и вот ток договорились с 1 джазовщиком...
DeathST Не нравится просто не заходи в тему и молчи се в тряпочку, тя никто не заставляет чтото тут писать или навязывает свое мнение...
Lawliet Ну вить в основе лежит орпг, на карте будет достаточно квестов и много чего другого, а мир пригодится скажем чтобы пройти какие то квесты или убить боса де надо будет от 2 до 4 стихий одновременно.... ну мы тестировали весьма неплохо получается))

Шева добавил:
Hellfim А сами абилки пока к сожалению еще не сделаны в едите, пока корректируем триги... Но уже есть какие то наработки...
Старый 18.06.2008, 19:11
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Шева, ну хоть сними скрины тех 60% рельефа, скажем 5 штук.
Старый 18.06.2008, 19:16
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Hellfim, +1
Шева, Модельщик выскозал своё мнение, будь уж добр терпи)
Теперь от себя: Хотелось бы увидеть рельеф и описание "нормальное", а то я только узнал что будут 4 стихии и это орпг =)
Старый 18.06.2008, 19:20
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Шева, мультик мне нравиться...
если карта будет хуже, буду жаловаться в органы ^^
Старый 18.06.2008, 19:55
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Hellfim ок, попробую в скороее время выложить парочку))
MEXAHuK ну попробую сделать лучше))
Xakepp ок, мож сеня или завтра напишу
Старый 18.06.2008, 20:27
Казак
Слава Богу, что мы Казаки
offline
Опыт: 5,473
Активность:
скрины кажите!
Старый 18.06.2008, 20:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А я предупреждал... закрыто. Автор, когда прочитаешь все-таки правила раздела - пиши в приват дежурному, откроет тему.
Старый 19.06.2008, 09:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.