XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
JIord

offline
Опыт: 182
Активность:
прикол в том, что при переходе на 1.24 близарды что-то нахимичили с кодом для того, чтобы через карты не передавали вирусы(такие случаи были) поэтому дофига карт перестали работать на 1.24.
Это к тому, что врядли при переходе на 1.25 будет также. Начинал играть с 1.20 и переходы на 1.21 1.22 и 1.23 практически не замечались, ровно как и abcde версии 1.24
Старый 09.07.2010, 00:26
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
1)НЕ много оффтопаГЫГЫ не будет 1.25 Близзард с выходом стар Крафта 2 прекрашает поддержку (так как все как Зомби порекачуют в СтраКрафт 2) при этом многие не учитывают что лучше Вар Крафта 3 не может быть Стар Крафт 2 ..
2)Я кстати не понял до конца так выйдет компания двух эльфов или нет ? и будут ли внесены новые юниты и нововведения в мултиплеер по сети?
Старый 09.07.2010, 01:02
OpKttiAMAH

offline
Опыт: 383
Активность:
2)Я кстати не понял до конца так выйдет компания двух эльфов или нет ? и будут ли внесены новые юниты и нововведения в мултиплеер по сети?
в проекте пока никто не работает, сначала перенесем морлоков на 1.24, затем будем думать про эльфов
Юниты будут такиеж как в главе про стражей (или хранителей - уже не помню) леса, правда с небольшими изменениями. Про мультиплеер неизвестно - походу Гад над этим еще не думал.
Старый 12.07.2010, 11:28
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
дороги узкие ето правда и когда надо было захватывать город непомню какой там шестилапы мешали залесть на корабль
Старый 28.07.2010, 13:55
Denger

offline
Опыт: 618
Активность:
Я могу подойти только в качестве:
  • редакторы текстов - исправлять тексты, которые будет писать руководитель =)
  • актеры - для озвучки (опять :cry:)
а так карты я создавал, только на ваш взгляд они будут очень простенькие))
P.S вы хоть сделали что нибудь?) Я на счёт продолжения)
Старый 30.07.2010, 21:32
Shibirdin

offline
Опыт: 281
Активность:
Way of Others - отличный и качественный и выделяющийся профессионализмом проект, кампанию про морлоков прошел с удовольствием. Сделано в первой кампании довольно много игровых уровней, что по сравнению с компанией ( 1 кампания) от Blizzard превосходит в два раза (в кампании). Я не говорю и не считаю, что это недостаток, но время на создание кампании про морлоков у разработчиков ушло очень много, а вторая часть тоже планируется с таким же объемом уровней или нет? Просто - думаю не лучше ли сделать поменьше уровней, ату про морлоков там было все очень очень детально ( повторяюсь - не считаю это как недостаток в игре).
Старый 23.09.2010, 16:09
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
Мне кажется,здесь надо сделать миссии с трилогией санвела,или борьбу Лемрада именно с Плетью а не с Легионом.Также хотелось,чтобы добавили еще по -1-2 воина к каждой рассе:Нэ-кого-нибудь летающего или нормального дамагера,Альянс-новая гномская штучка и улучшение пехотинца до капитана(как у сфинкса нежити),Морлоки-им танка не хватает сильно-можно морского великана или продвинутого Элементаля нового,Орда-тоже нужен воздушный и стрелок,Плеть-хотелось бы больше моделей монстриков Плети:мясных титанов,гигантов,псов Плети и кого-нибудь из нерубов.
Старый 25.09.2010, 09:17
Denger

offline
Опыт: 618
Активность:
лучше сделать очень красивую кампанию и за 3-4 года (как произошло с морлоками), чем сделать унылую и маленькую за 1 год. Морлоки долго "строились", но эти годы разработки оправдали мои ожидания и я надеюсь со 2 частью разработчики постараются также)
Старый 25.09.2010, 12:44
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Кампания с морлоками понравилась, могу подойти как редактор текстов для этой :)
Старый 25.09.2010, 13:01
МарДиМан

offline
Опыт: 553
Активность:
Я хотел бы быть редактором текстов и актёром, так как с диапазоном голосов и грамотностью - у меня всё гуд.
Старый 03.10.2010, 14:44
OpKttiAMAH

offline
Опыт: 383
Активность:
Ыы сколько редакторов текстов. Народ признайтесь просто не умеете делать карты.
Старый 25.10.2010, 23:33
Salem

offline
Опыт: 12
Активность:
Проект умер?
Старый 16.11.2010, 14:42
MasterMagic

offline
Опыт: 143
Активность:
Вроде того, хотя это никогда официально признано не будет. По крайней мере еще долго.
Старый 16.11.2010, 14:55
VODNIISTRAJ

offline
Опыт: 110
Активность:
а когда она выйдет?
VODNIISTRAJ добавил:
Кстати а можно и я поучаствую? у меня есть:
  • верность проекту - большая
  • вера в то, что и эта кампания будет закончена - есть , и сильная
  • исполнительность - (а что это такое?=)
  • целеустремленность - я всегда добиваюсь чего хочу!
  • свободное время - 9 часов в день!
  • фантазия - выше крыши
  • талант - средний , особенно с редактором звуков
  • положительные впечатления от морлоков=) - огромное=)
Буду рад если примите=)
Старый 30.12.2010, 14:59
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Я тоже бы рад дыл бы если компания вышла...
Тем более стар-Крафт 2 все равно не даст тот эффект которого мы ждем...
Это придеться проекту года 2-3 еще все конвертировать в него.... (тем более лучше вар крафта 3 может быть только варик 4 и то если о выйдет)
Тем более спомните , когда вышел ВАр Крафт 3 , Стар Крафт не потерял популярнойсти , не смотря на то что он был в плане графики и в плане расширенных функций редактора был хуже.. но он не потерял популярности пока не вышел СК2
Старый 15.01.2011, 02:54
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
а проект увидит свет?
Старый 21.01.2011, 21:35
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
GadenbIsh, могу тексты подкоректить и с озвучкой помочь.
Старый 21.01.2011, 22:29
VODNIISTRAJ

offline
Опыт: 110
Активность:
я могу нормальные описания сделать
Старый 23.01.2011, 00:16
imba_zadr

offline
Опыт: 2
Активность:
Могу быть Редактором текста и балансировшиком.
Старый 23.01.2011, 11:48
Denger

offline
Опыт: 618
Активность:
У гадёныша дел выши крыши, вряд ли он сюда заходит, по крайней мере очень редко) Для начала надо найти нового руководителя проекта(если гад не вернётся), а уж потом собирать остальных.
Старый 23.01.2011, 15:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.