XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужно ли продолжать обновлять сервер?
Обязательно! 73 92.41%
Нафиг не надо 6 7.59%
Голосовавшие: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Цитата:
1.Что такое MySQL?

Это базы данных, наподобие кароч Access, так будет понятней
Цитата:
2.Обязателен ли он для запуска Мангоса?

без него серв не пашет
Цитата:
3.Входит ли он в состав Архива Мангоса на первой странице?

естественно, без него серв не пашет, а какой смысл выкладывать не рабочий серв
Цитата:
4.И вот ещё: Установил Мангос, ничего не обновлял, мне главное было запустить и поиграть,
включил, распаковал карты, у меня клиент версии 1.12.1, жму Коннект а он кричит Disconnected from server. Может всё дело в отсутствии того самого MySQL?

сервер то хоть запустил? он небось у тя с ошибкой вылетает. если ты всё делал как на первой странице описал, то всё должно работать

Цитата:
так обясните как его настроить с помощью навиката!!!куда ип вписываать

это есть на первой странице в FAQ, смари внимательней
Цитата:
дайте ссылкучтоб скачать сайт для мангуса!!

там уже есть стандартный, со полем для регистрации и список онлайн игроков
Цитата:
и ещё что нада сделать чтобы за "серых "монстров давали опыт?

это надо исходники править, а потом компилировать, в общем не страдай фигнёй, те эт нафиг не надо, да и не разберёшься наверн
Цитата:
а ксати в утилитак скачал МДБХ как его настраивать?

он уже настроен
Старый 28.03.2007, 20:31
Nilus

offline
Опыт: 170
Активность:
Опишу немного поподробнее и переформулирую вопрос чтобы мне было понятнее. Скачав этот архивчик и ничего больше я смогу поиграть без гемороя сделав так как в FAQ? просто установив и запустив 3 ярлычка? а то я скачал другой архив с другого сайта. Сервер запустил всё пашет ошибки не выдавал, загрузился, пикнул. Аккаунт я создал(админский мне не нужен), карты разархивировал,
в realm прописал. И дисконнектid фром сервер. :(
p.s. мой архив весит 14 мегов а ваш по моему 18.
Спасибо за ответ на глупый вопрос.
Старый 28.03.2007, 20:59
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
да, просто три кнопочки тыкаешь и серв запущен. ты в реалмлисте в вове что писал?
Старый 28.03.2007, 21:09
Termiantor

offline
Опыт: 32
Активность:
Цитата:
Сообщение от MENToss
Это базы данных, наподобие кароч Access, так будет понятней

без него серв не пашет

естественно, без него серв не пашет, а какой смысл выкладывать не рабочий серв

сервер то хоть запустил? он небось у тя с ошибкой вылетает. если ты всё делал как на первой странице описал, то всё должно работать


это есть на первой странице в FAQ, смари внимательней

там уже есть стандартный, со полем для регистрации и список онлайн игроков

это надо исходники править, а потом компилировать, в общем не страдай фигнёй, те эт нафиг не надо, да и не разберёшься наверн

он уже настроен


Termiantor добавил:
как сделать серв общедостпупным 1 вопр ;2 вопр да я пытася сделать так как там написано не выходит пишет ошибка!

Termiantor добавил:
так 1 вопр как сделать серв общедоступным??;2вопр как в FAQ написано яне понимаю разьясни поп одробнее прост у мня ошибку пишет вот в чом дело

Termiantor добавил:
пишет аткую ошибку ccess denied for user root@localhost(using password YES) а у вас о такой ошибке не сказано вот я и спрашиваю поподробнее
Старый 29.03.2007, 20:40
Ponch

offline
Опыт: 71
Активность:
вылетает ошибка,(mysql_real_escape_string не найдена в библиотеке DLL
LIMBMYSQL.dll)нажимаю ок,(PHP Startup:unable to load dynamic library'/usr/local/PHP/extensions\php_mysql.dll' - не найдена указанная процедура
Появляется это,когда я пытаюсь нажать Start SQL.
До этого всё делал всё по инстркуции.Версия ВОВ-1.12.0 :(:
Старый 30.03.2007, 13:21
Termiantor

offline
Опыт: 32
Активность:
и ещё как установить на авторегистрацию?так можно?типа заходит пацан с логином ermiantor и паролем Termiantor а в игре меняет пароль а? сли да то как
Старый 30.03.2007, 16:01
shturman

offline
Опыт: 10
Активность:
хелп!
у меня всё скачалось.Всё установилось.Всё делаю как написанно запускаю mangos жму на tart sQl Пишет:
ERROR!!!
One of the instances of Apache server is started.Use stop.bat
И при нажатии на start realm Пишет:
realmd.exe-не удалось найти.и не чё не запускается.Пожалуйста помогите узеру очень хочется поиграть!
Старый 30.03.2007, 23:03
Nilus

offline
Опыт: 170
Активность:
Спасибо всем. Всё получилось всё установилось играю - вор 19 уровня :)
У меня ещё вопрос
А можно сменить IP после установки и настройки сервера??? Ну приспичило очень. Помогите плиз.
И ещё вопрос может быть не по теме.
Где брять питомцев? где тренировать? что делать с курицей из яйца в Westfall'е? она просто тупо бегает рядом. И обязательно ли быть хантером чтобы было своё животное?? И посоветуете ли вы мне купить кошку за 40 серебра? Аминь.
Старый 31.03.2007, 13:48
DEMON233
Tensai
offline
Опыт: 1,023
Активность:
IP сменяется в админ-панельке MySQL в подстроке realmlist в графе Server или realmdb.
Не боевые питомцы (тараканы, змеи, курицы, волки, попугаи и тд) продаются у вндоров или выбиваются из квестов.
Чтобы было своё животное обязательно быть либо хантером, либо ГМом, Админом... (вторые могут просто прописать себе этот скилл). Ну или на крайняк юзать Варлоковских Петов.
Старый 31.03.2007, 13:57
Nilus

offline
Опыт: 170
Активность:
Здрасьте. Снова я. Опять вопросы.

1.Почему в Мангосе такой маленький уровень набора опыта?? Просто мы с другом по LAN играем и какой смысл бить элитника 15 уровня вдвоём если за него всё равно дадут 200 опыта??? И ещё делить на два = 100. А если для уровня надо 18 тысяч опыта ?? 180 крипов?? Я 3 дня с 8 утра до 10 вечера качал вора и всего 19 уровень.

2.Существует ли какое нибудь обновление для Мангоса чтобы это исправить?? Может быть команда типа set expirience gain rate 300% ??

thx all

Nilus добавил:
И вот ещё забыл. Можно ли после переустановки персонажа его опять как нибудь восстановить? И бэкап чего надо делать(то есть где хранятся персонажи) для востановления.


P.S. Я заметил в папке ВоВа-WTF появилась папка Accounts и в ней поддериктория с названием моего персонажа.Переустановил серв, скопировал персонажа(я его сохранил до этого) и впихнул в Accounts. Пробую зайти. Нифига. Помогите плиз.
Старый 01.04.2007, 16:22
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Nilus
1. Это тебе не линейка, где можно на мобах качатся, тут идёт уклон на квесты
2. просто в файле mangos.conf внизу поищи рейты, там будет и XP
3. Всё хранится в базах, потом скажу какие таблицы
4. Эта папка содержит всякую фигню, типа где какие иконки у тя поставлены, какие аддоны включены-выключены, всякие настройки аддонов и прочая фигня, никакой информации о герое там не хранится
Старый 02.04.2007, 11:48
Virt

offline
Опыт: 764
Активность:
Люди! Кто-нибудь может выложить команды на добовления различных спеллов, и номера к ним, а то квест у лока на вызов синего лагает. Заранее спасибо!
Старый 03.04.2007, 16:01
Joltd

offline
Опыт: 1,090
Активность:
Такая трабла - играл за хума варлока, выполнял квест у тренера варлока(принести книгу и получишь мпа) так вот книгу нашел а поднять не могу, если навести появляется курсор действия, но при взаимодействии ВоВ пишет что я не могу открыть, че делать

Отредактировано Joltd, 04.04.2007 в 17:46.
Старый 03.04.2007, 19:53
XoM

offline
Опыт: 10
Активность:
как поднять хоноры на мангосе скажите плз команду а то у меня грандмаршеловские шмотки не одеваються
Старый 04.04.2007, 16:14
SAURON

offline
Опыт: 1,130
Активность:
Люди добрые, подскажите, подалуйста, вот такая проблема: играем с другом через локалку у него дома, качаемся, потом я ухожу. Он продолжает качаться у себя, а я у себя дома. В другой раз, когда мы собираемся у него поиграть, я приношу свой сервак и переписываю своего героя на его. Просто аццкая работа, да еще неполучается восстановить навыки в профессиях, да и вообще идиотизм какой-то.
Как мне можно у себя вытящить аккаунт и запихнуть к другу? Через MDBH не получается, так как он импортирует новые акки, удаляя старые.
Заранее спасибо!
Старый 05.04.2007, 21:56
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
SAURON ручками из твоей базы вытащить таблицы и потом добавлять их на другой серв.
Старый 05.04.2007, 22:08
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
MENToss cорр если был вопрос: где взять мангос для БК?
Старый 05.04.2007, 23:33
SAURON

offline
Опыт: 1,130
Активность:
Цитата:
SAURON ручками из твоей базы вытащить таблицы и потом добавлять их на другой серв.


А можете объяснить по подробнее? Очень нужно...

SAURON добавил:
Пробовал экспортировать и импортировать таблицы character_, но мангос вылетает с ошибкой.
Старый 06.04.2007, 09:37
SAURON

offline
Опыт: 1,130
Активность:
А почему после обновления баз и запуска сервера он выдаёт кучу ошибок? Может я не так обновил? Как нужно правильно обновлять сервак?
Старый 09.04.2007, 10:31
GreenGremlin

offline
Опыт: 285
Активность:
Люди какие есть программы для настройки mangosa, я имею ввиду настраивать параметры в игре
Старый 11.04.2007, 17:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.