XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ambruziy
Dazed and Confused
offline
Опыт: 1,667
Активность:
Простой вопрос касательно встроенного ИИ
Привет сообществу!
Столкнулся вот с какой проблемой: просто для развлечения создавал простецкий АОС, мобы бегут друг на друга и тд. Но, сделал на карте 2 игроков, оба компы, 2 стороны, создал моба мага, способного творить магию (не автокаст). При триггерной команде Перейти атакуя врагов на заданную область маги (как и положено, насколько понимаю) начинают кастовать магию (в частности буран) на врагов, как и положено.
После добавил еще игроков, а точнее себя, стал тестить героя и заметил, что теперь маги просто автоатакуют и ничего больше. Проверил сто раз, ничего существенного не делал за это время.
Просьба, кто сталкивался с этим плз отпишитесь
Спасибо.

Отредактировано Nerevar, 21.09.2013 в 18:53.
Старый 21.09.2013, 17:54
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
буран, громовая поступь, удар грома, волна силы и т.п. автоматически применяются ботами на скопления 3 и более врагов. Если ты хочешь более умный ии - учи триггеры и создавай его сам
Старый 21.09.2013, 17:56
Ambruziy
Dazed and Confused
offline
Опыт: 1,667
Активность:
Да, это я знаю, в том и дело, что после каких-то действий (точно не знаю каких) этот функционал ботов отключился, теперь они не кастуют на скопления врагов.
Старый 21.09.2013, 18:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.