XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
Нужна помощь в анимации.....
Mаза такова... разрабатываю карту... Fermers VS Hunters Return Of The Fermers
Наболевший хит... хочу закончить работу к новому году..... Типа хит сезон.... ну вот..... подхадорил Iron"a насчет моделей.... должен сейчас "колдовать" над ними..
К концу недели срок... надеюсь уложится.... После мне нужен ктото кто может... помочь мне создать синематику... ну ролик.... я очень прошу... сам тот неумею.... ну вот... далее...
вкачал иконки! далее модели... потом синема... потом нужны будут триггеры... а точнее... нужно перевести киллы и тп.... вот вроде вложил.... подчеркнул что надо перевести..... хехе короче жду ответа что ввы на это все скажите... если ктото решит всетаки помочь ему как участнику. создателю проекта ... место обеспечено.... ну как обычно.... короче расскажу сюжет который должен быть в синематике..... хехе :bis:
если кто то захочет помочь я буду очень рад.... заранее спасибо :alc:
Старый 29.11.2005, 00:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Что-то я ничего не понял...
Тема идет в... Куда бы ее направить... О! В карты!
Старый 29.11.2005, 01:08
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
Знащ невнятно обьяснил.... короче ... Заново...
2)Мне нужна помощь в синематике... создать ролик на движке в игре.... я сам это делать не умею... короче помощь нужна... в этом... при начале игры... запускается ролик который повествует о возвращении фермера.... ну скоко он дилтся это понятно недолго но повествует он о возвращении!!
потом мне нужен тот кто сумеет мне помочь с триггерами... триггер...::::
1)Запускается игра.. ну вступительный ролик.... повествующий о возвращении фермера... соответственно... после выводятся триггеры на которых можно выбрать способности ну окно... типа
Выберите способность... "смерть"
"лич"
"приманка"
и тп...
1)и у героя начинают поялятся соответственно способности... там одно окно для часто используемой способности....
  1. для средних способностей.... ну котопрые помощьненй....
3)и для очень крутых способностей...
Соответственно игрок получая уровень и улучьшает т эту способность... улучьшает эту способность ... хеехее
((((могу сюжет рассказать.... после... сейчас вообще в универе сижу печатаю.... на ноутбуке... хехе.. времени нет сорри..)))
Старый 29.11.2005, 09:34
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
Глухо..... уже вечер а ответить ничего несмогли.... Неужто некому помочь Неужто всем всеравно
Старый 29.11.2005, 22:29
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Просто время коротит, далеко не все могут помоч.
  1. Ролики делать просто. Посмотри какой-нибудь пример или просто глянь действия в разделе Camera и Cinematics. Если ты смог сделать таймер и лидерборд, то для тебя это не составит особых проблем.
  2. Вот это, помойму, можно только очень извращенским способом, чего я тебе не советую. Добавить заклинание герою можно, но вот прокачивать его он не сможет. Поищи альтернативные варианты.
Старый 29.11.2005, 23:29
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Mefist, Urek 2) вот для этого я и начал FSGUI Skill System
Старый 29.11.2005, 23:49
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
Я етот долбанный таймер перевести на русский не могу.... Я половину пос**** из других карт....
Насчет синематики я постараюсь сам что небудь сделать.... но блин... я даже незнаю... смогу ли.... посмотрим....

Urek добавил:
..... глухо.... Невыходит! я такое делать не умею.
Старый 30.11.2005, 15:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.