XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Игра rogue
Вот, недавно начал поигрывать этим интересным классом. Кто-нибудь знает какие-нибудь интересные тактики и раскачки за вора?
Старый 15.07.2009, 06:53
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Rewenger, тактика почти всегда одна, убиваем за стан серию. Т.е. выходим в стелс, сап на противника, далее чоп сой, бьем, можно врубить танец и хреначить амбушем, далее даем врагу кидни шоп, далее опять мочим врага, можно амбушем, затем делаем ваниш, повторяем предыдущую серию, затем, делаем препарейшен, и повторяем этап с амбушем. Если руки растут правельно и умеют во время кликать никаких проблем. Даже триьнки на противостан не помогут.
Старый 15.07.2009, 07:51
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Если играешь за альянс раскачивайся в местах где много гуманоидов, вестфалл например, что бы деньги драть.
Старый 15.07.2009, 08:13
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Orc, мне казалось, амбуш надо юзать только из стелса.
Wa_rg я онли ордой)
Старый 15.07.2009, 08:59
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Цитата:
мне казалось, амбуш надо юзать только из стелса

Это ещё зависит от линейки талантов и от оружия=). Я предпочитаю юзать сначало четшот (или както так,давно не играл),а потом амбуш,если есть дагер =) А вообще я предпочитаю костеты или сворды,ножи не уважаю за низкий дамаг.=))
Старый 15.07.2009, 09:50
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Rewenger, в вотлк клиенте, ласт талант в сабетли(вроде), дает спел Какой-то там Танец и в течении вроде 15 секунд, можно использовать сап, амбуш и еще что-то без стелса, его недавно понерфили и каждый удар с амбуша наносит на 15 иил 25% меньше

Orc добавил:
Wa_rg, дурь
Старый 15.07.2009, 09:55
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Всю сознательную жизнь играл рогой, стелс-стан-кил-стелс-стан-кил!
Профы самый руль, эначатерство или алхимия!
Таланты позырь на армори у крутых рогов!
Старый 15.07.2009, 10:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Гм. Я играю на Burning Crusade, вкачал через асасинейт до Mutilate, потом Improved Sinister, Opportunity, Master of dec+Camouflage, Serrating blades. Врага убиваю из стелса чип, потом мутилу в спину = 4 комбы, синистер, кидней + 2 мутилаты + синистер + колд блад если есть + эвисцерейт который импровед +15%. Моб обычно не выживает. Вражеский герой тоже. Это с двумя дагерами, один с инстантом, другой с дедли ядами.
Меня убивает русская версия вов. Mutilate - дублет. Ratchet - кабестан. Ambush - внезапный удар. Ну, можно ещё долго перечислять эту бредятину(
Как таланты качнул кожевенничество+шкуры, даёт неплохие деньги, но вата:(
Старый 15.07.2009, 19:35
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Rewenger, пвп - онли сабетли, оно решает. Тебя любой фростомаг\афллок\сурвохант без шаодойстепа съест и не заметит
Старый 16.07.2009, 10:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.