XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Кампания "Два Королевства". Набор в команду.
"Два Королевства" - это кампания, которая будет состоять из 12 карт, каждая из которых будет иметь свой сюжет и свой тип. Сюжет совершенно не будет связан с историей и миром Warcraft. Немного о сюжете:
Существовало как-то 2 Королевства: Королевство людей, которые жили на равнинах и королевство магов, которые жили в снежных холодных горах. Королевство Магов представляло из себя объединённый союз эльфов, людей-магов и всевозможных существ. Оно делилось на 4 части: Эльфийский Удел, Внутренний Удел, Лунный Удел и Людской Удел. Каждым из Уделов правил один из Главных 5 Магов Королевства, но тем не менее вся власть была в руках у Короля Эльфов . Королевство Магов также было дружественно с обитателями гор. Государство Людей ненавидело эльфов и всех существ, живущих на равнинах и в горах, но у них было много союзников. Люди не верили в магию и всячески казнили всех ведьм и колдунов, от чего те, в свою очередь, ушли жить в Королевство Магов. Оба эти королевства также воевали из-за земли. Людям нужны были горы, чтобы получить больше золота, а магам нужны были равнины, чтобы численность населения их резко увеличилось, так как жизнь в холодных горах существенно сокращало население. Правитель Королевства Магов, Антурион Несчастный всю жизнь страдал от недостатка магии. Ему нужны были новые источники силы, а деревья, растущие на Серебряных Равнинах Людей могли бы предоставить ему эту силу. Император Королевства Людей, Зенор Чистокровный хотел захватить всю Лаврандию, материк, на котором были расположены два Королевства, и править ею единолично. Он не понимал, что эльфы были бы замечательными союзниками, чем врагами. А вот что будет дальше, и чем закончиться эта война... никто не знает...

Вот такой вот сюжет. Я понимаю, что этой информации мало и я с радостью отвечу на все ваши вопросы. В общем планируется Королевство Людей создать путём смешивания их с юнитами из кампании, а Королевство Магов - путём смешивания Эльфов и Орков. Нежить же - путём смешивания с орками и их производными. Под смешиванием я подразумеваю копирование и редактирование моделей из Warcraft'а. В кампании придётся играть как за магов, так и за людей. Возможно, если моя будущая команда настоит на превращение этой кампании в комплекс кампаний, я сделаю это. А пока мне нужны практически все, кто может. Я рад каждому.

На этом пока всё. Если кто-то хочет быть кинематчиком или AI'шником, то версия Warcraft'а у него должна быть не выше 1.16, потому что я не хочу писать кампанию для крутых версий, а хочу чтобы в неё смогло поиграть большинство любителей Warcraft'а. Но также необходимо, чтобы у них версии были не ниже 1.07.

Наши участники:
Nik Kuzn - руководитель, триггерщик, рельефщик и сюжетчик
Ukr_Man - рельефщик
DeHa - рельефщик, систематор, балансер
AvdeyVIP - рельефщик, сюжетчик
Elianth - рельефщик, литератор, балансер, спеллмейкер
Killer574 - иконщик
Cronus - тестер
Warcrafter - сюжетчик, балансер
HalfVit - балансер, художник, тестер
VeloceRAPTOR - триггерщик

Отредактировано Nik Kuzn, 07.08.2006 в 03:07.
Старый 24.07.2006, 04:06
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ты же делаешь проект про Ника Казна? народ, умейте сосредотачиваться на одной целе и добиваться ее... ну это так к слову о сюжете
почему на равнинах кол-во магов возрастет? там что е..размножаться лучше чтоли? И королевство магов было не людьми?
Старый 24.07.2006, 04:11
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Согласен с гадом... Куда там 3 проекта... :devil:
Нужно чтобы хотябы один на 90% был готов!
Старый 24.07.2006, 04:14
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
GadenbIsh
Ты не прав. На самом деле я не всё рассказал. Дело в том, что маги живут не в простых горах, а снежных горах. Значит там холодно, и население чаще всего гибнет от этого. А на равнинах тепло. Что касается Ника Казна, я не уверен, что вообще когда-либо соберу команду по нему (уж слишком мало желающих). Если Ник Казн во второй раз уйдёт на второй план проектов (а это, скорее всего так и будет), то я закрою его и не буду больше возвращаться к нему.

MEXAHuK
Цитата:
Нужно чтобы хотябы один на 90% был готов!

Не понял, что ты этим хочешь сказать.
Старый 24.07.2006, 04:28
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Что-то участники форума приуныли. Неужели никто не хочет поучаствовать?
Старый 26.07.2006, 00:03
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
у всех уже есть большие проекты, все заняты, на хгм нет участника свободного...
у тебя самого два проекта (и это только официальных). Хочшеь работать? попроси крафтера дать тебе работы.
Старый 26.07.2006, 16:23
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
У кого 1 у кого 2 у кого ваще по 4 я оболдеваю нафига столько брать...
Старый 26.07.2006, 16:35
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Будем ждать... Надеюсь недолго...
Старый 26.07.2006, 22:33
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Я могу помочь! Что я могу сделать? Кстати, у меня 1.16!
Старый 27.07.2006, 20:11
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
у меня 1.16!

Идеально! У меня тоже, но WorldEditor на нём не работает, а это плохо. Я всё делаю на WorldEditor'е из версии 1.07.

Цитата:
Я могу помочь! Что я могу сделать?

А кем ты хочешь быть из предложенных вакансий?
Старый 27.07.2006, 22:33
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Там нет декораторов...ну ладно, буду рельфщиком среднего уровня)
Старый 28.07.2006, 00:13
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Хорошо, запишу тебя в список. Скоро получишь задание в персональные сообщения. Жди...
Старый 28.07.2006, 06:53
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Апдейт первого поста.
Старый 28.07.2006, 16:07
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Идеально! Ukr_Man уехал куда-то и бог знает когда вернётся. Проект в застое! Господа желающие! Кто может мне помочь с моделями? Сейчас это ОЧЕНЬ нужно.
Старый 28.07.2006, 23:21
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Гы все хотят моделей. Я советую тебе обратиться к ним лично, или не дождешься.
Старый 29.07.2006, 01:56
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Гы все хотят моделей. Я советую тебе обратиться к ним лично, или не дождешься.

надежда умирает последней... Кроме того, я написал сообщение в одну из тем по разделу "Моделлинг". Думаю, скоро у меня что-нибудь появится и я наконец-то сделаю достойное вступление для моей кампании.


Korneliy
Как насчёт того, чтобы принять участие в моём мини-проекте? Ведь судя по количеству проектов, в которых ты участвуешь, ты не особо - таки занят.
Старый 29.07.2006, 02:16
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Нет, товарищ Ник, при всем моем уважении к вам, не могу. Я занят своим "мини" проектом и еще 2 левыми работами. Дико извиняюсь.
Старый 29.07.2006, 02:23
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Нет, товарищ Ник, при всем моем уважении к вам, не могу. Я занят своим "мини" проектом и еще 2 левыми работами. Дико извиняюсь.

Ну что ж, в таком случае не буду тебе мешать. Но если вдруг надумаешь принять участие - я всегда приму тебя.
Старый 29.07.2006, 02:39
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Снова апдейт первого сообщения.
Старый 31.07.2006, 07:27
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Отлично, теперь к нам добавился DeHa. Похоже, у этого проекта будет более светлое будущее, чем у Ника Казна.
Старый 31.07.2006, 13:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.