XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
VanoPotapov, Поэтому мы создаём только 1 карту,которую возможно сделать,и она обязательно выйдет.Потом уже будем думать о кампании,но на данный момент нам надо до планки версии 1.0.
Старый 03.02.2012, 15:10
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
VanoPotapov:
Таких модовых компаний много, но большинство ещё не вышло.
И не извесно выйдут ли они вообще. Если смотреть на ту тенденцию которая сейчас царит на этом фронте.
Старый 03.02.2012, 23:54
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Aws, у вашей карты присутствует музыка орды из варкрафта 2, а то я эту музыку давно не слышал, раньше нравилась музыка. Если есть то можешь поделиться?
Старый 17.02.2012, 20:40
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
VanoPotapov, Музыку не добавили, но все звуковые ресурсы из WarCraft II у меня уже имеются, если будем добавлять в карту(чего возможно не случится из-за и так уже большого размера карты), то выложим, скорее всего, в 1-м посту.
Старый 18.02.2012, 18:28
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Aws, можешь дать ссылку на карту, а то у меня яндекс народ что то не пашет.
Старый 26.02.2012, 17:35
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
VanoPotapov, Вот:
Новая версия выйдет не скоро, так как опять проблемы с нефтью, приносим свои извинения.
Если вы можете чем-нибудь помочь нашему проекту - мы всегда будем рады.
Старый 26.02.2012, 18:52
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:23
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
ScorpioT1000, Проект уже был 2-го уровня и вот тут он был на сайте:
Старый 02.03.2012, 16:37
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Отлично. Могу повысить до третьего, если надо.
Старый 02.03.2012, 16:40
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
1.У бугая нижняя часть чуб приклеено к верхнему.
2.А драконов и грифонов нанимают с 3-его улучшение главных домов, у вас так же?
3.Порадовал звук о завершении работы.
4.Конюшня и логово огра стоят как заниматели места может добавите там кого нибудь или просто будут стоять для улучшений.
5.Модель конюшни и логовы огра надо менять.
6.Нужно сделать дом магов и рыцарей смерти.
7.насколько я помню совместимость у вара два бесконечная, а у вара 3 12 юнитов . Может и ошибся плохо помню .
8.А огры маги были в игре? да и героев в варе 2 небыло, только в компаниях и то как войска.
9.Стены следует менять.
10.Лесопилка больно пустая.(мое мнение).
Старый 07.03.2012, 13:52
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
VanoPotapov:
У бугая нижняя часть чуб приклеено к верхнему.
Портреты ещё не смотрим, возможно будут заменены на иконки(на месте портрета картинка в 2D).
А драконов и грифонов нанимают с 3-его улучшение главных домов, у вас так же?
Ещё не добавили, но добавим в версии 0.9.
Конюшня и логово огра стоят как заниматели места может добавите там кого нибудь или просто будут стоять для улучшений.
Они добавляют возможность создания рыцарей/огров в казармах/бараках, так было в WarCraft II и добавлять пока что ничего туда не будем.
Модель конюшни и логовы огра надо менять.
Я уже писал, что на время их взял из стандарта, и они будут заменены нормальными моделями.
Нужно сделать дом магов и рыцарей смерти
Будет в версии 0.8, которую скоро доделаем, осталось как раз здания магов и дк добавить + улучшения и баланс.
насколько я помню совместимость у вара два бесконечная, а у вара 3 12 юнитов
Всмысле выделение?
А огры маги были в игре? да и героев в варе 2 небыло, только в компаниях и то как войска.
Огров-магов уже добавили в версию 0.8. Герои будут, возможно, только в послерелизовых версиях(после 1.0).
Стены следует менять.
То же самое что и про модели конюшен/логова огров.
Лесопилка больно пустая.(мое мнение).
Ещё не добавили улучшения лучников/троллей, а остальные улучшения были и в 0.7.
Старый 07.03.2012, 15:35
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Aws, да про рыцарей и огров знаю только добавте в 1.0 или каком, ну вы говорили для тех кому мало варки 2, добавте хотя бы улучшение в конюшнях и в логовах. Про выделение я намудрил кажиться, у бугая портрет такой, а иконки все понравились.
Старый 07.03.2012, 15:48
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
VanoPotapov:
ну вы говорили для тех кому мало варки 2, добавте хотя бы улучшение в конюшнях и в логовах.
Добавим улучшение в версии 1.1 в конюшнях/логове огров, которое будет ускорять скорость передвижения/атаки(как в WarCraft I) и возможно какую-нибудь пассивную способность или сделаем способность "Лечение", которая даст возможность лечить конюшням/логову огров только рядом находящихся рыцарей/огров.
Выделение пытались сделать на 9 юнитов, как в оригинале, но появились многочисленные баги и мы это убрали(ещё в самых первых версиях 0.2-0.4 было).
Старый 07.03.2012, 16:51
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Aws, понятно, жду 0.8 версию.
Старый 07.03.2012, 17:06
MpW

offline
Опыт: 49,815
Активность:
я бы посоветовал бы взять новые модели юнитов для орков и людей (не из вара 3, даже из вара 2 не стоит брать, сделать новые). Смотрелось бы прикольно. Иконки и декорации + умения и способности новые. Тайлы оставить. Все новое, а из вара 2 можно взять сюжетную линию. Мне лично вар 2 не понравился. Просто щас из нормального варика переходить к худшему вару 2, нет смысла. Зачем это нужно?

Steal nerves добавил:
мне модели не очень нравятся ((

Steal nerves добавил:
кампания морлоков вот что понравилось, только сюжет коротковат
Старый 23.03.2012, 19:37
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Steal_nerves:
даже из вара 2 не стоит брать, сделать новые.
Мы воскрешаем WarCraft II, а не делаем его ремейк.
из вара 2 можно взять сюжетную линию.
Какой сюжет может быть в мультиплеерной карте?
кампания морлоков вот что понравилось, только сюжет коротковат
Кампаниями не буду заниматься вообще, так как это слишком скучно и сейчас все в основном играют по сети.
Старый 23.03.2012, 19:41
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Просто щас из нормального варика переходить к худшему вару 2, нет смысла.
Люди, которые до сих пор играют во второй варкрафт и отвергают третий, смотрят на тебя как на несмышлёного новичка.
Старый 23.03.2012, 19:53
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
The, Я из тех людей, которым хочется очень редко поиграть в WarCraft II, но искать его всегда лень.
На следующей неделе планируется выход версии 0.8, на этот раз откладывать не будем, хоть и команда слишком неактивная.
Старый 23.03.2012, 20:32
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
The, Я из тех людей, которым хочется очень редко поиграть в WarCraft II, но искать его всегда лень.
А ты-то тут причём?
Старый 23.03.2012, 20:43
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
The, При том, что на меня не стоит смотреть как на
несмышлёного новичка.
Старый 23.03.2012, 21:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.