XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KrovoSOS
Сыграем в бога
offline
Опыт: 2,464
Активность:
Убрать циферки у отравленного ножа :3
Можно ли убрать вылетающие циферки у отравленного ножа?)
Если да, то как? Я уже задолбался с ножом работать =(
(45 минут пытался понять абилку. Не понимал, как идет урон у этой абилки и почему моб ваншотится, потом понял, что дело в времени подготовке заклинания...)
И еще один вопрос ( я знаю, что нельзя делать несколько вопросов в одном, но так будет лучше[не буду занимать лишнюю тему] )
Как настроить период периодического урона и что за Сила порчи?
Старый 19.07.2014, 03:00
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
KrovoSOS:
Сила порчи?
поиск
вроде нельзя - как вариант новая триггерная абилка.
Старый 19.07.2014, 12:04
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
  1. Вообще - я бы предложил сделать полностью триггерный скилл, как уже предложил~Suite.
  1. Ну а так, можно использовать "Кислотную бомбу" (далее КБ), там тоже есть замедление и периодический урон, а циферок нету.
  1. Ну и если 2й вариант не подходит из-за имения в карте уже скиллов на основе КБ, то можно сделать только триггерный дебафф - кидать КБ и при ударе вешать свой бафф, наносить свой урон, и регулировать его как угодно.
Старый 19.07.2014, 23:56
Tobi123

offline
Опыт: 7,826
Активность:
alexkill:
У способности “Отравленный нож” похожие параметры, за исключением снижения защиты. К тому же, она отображает основной урон в виде зеленого исчезающего текста над головой воина-цели. Удалить эффект и звук можно, заменив баффом-пустышкой установленный по умолчанию бафф. Чтобы убрать всплывающий текст над головой жертвы, отображающий величину урона, установите нулевое значение поля "Данные - Начальный урон" в параметрах способности. Урон в этом случае должен наносится триггерно.
Старый 20.07.2014, 05:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.