XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Очень много вопросов!!!
Дайте на них пожалуйста ответы...
  1. Как в тригерах зафиксировать, что игрок кликнул левой кнопкой мыши на определённого юнита?
  2. Как сделать панель, где отображаются кнопки, после нажатия на которых последует определённое действие?
  3. Можно ли сделать так, чтобы эту панель видели не все игроки, а только определённый игрок? Если ДА, то как?
  4. Можно ли сделать так, чтобы 1 час в игре был равен не 1 минуте, а например 2 или больше? Если ДА, что как?
  5. Можно ли сделать так, чтобы при убийстве нейтральных юнитов или врагов, давали бабки не с шансом 100%, а с шансом, например, 50%. Если ДА, то как?
  6. Как сделать так, чтобы при убийстве юнита, контролироваемого определённым игроком, давали быбки?
  7. Пожалуйста, объясните мне подробно КАК ИМПОРТИРОВАТЬ МОДЕЛЬ В ИГРУ. Я слышал, что для этого что - то надо сделать с помощью блокнота. НО сколько я пробовал, ничего не получалось!
Старый 06.08.2006, 10:03
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Говори конкретно что ты хочешь с этим всем делать ,я конкретно дам тебе готовый ответ.
Хотя...
1-Selection Event Только После того как укажешь там цвет и т.д Нужно будет создать условие,Какой конкретно юнит выбран.
2-Только Джассом.
3-Только джассом,указав номер игрока
4-КОнечно можно,слушай ты вообще в ВЕ пытался что нибудь сам искать??? это все элементарно!
Set time of day speed Там ТЫ ТОЧНО ДОЛЖЕН РАССЧИТАТЬ Скольким процентам от данной скорости будет равен 1 час.Тоесть Засеки сколько за час игры проходит Реальных минут.
5-Ненаю,вроде через Value Мне DioD как то говорил.
6-Ой...Это наверное все знают уже,
Turn on flag (player colo) Игрок(раздел называется)
Ничего не надо,Просто С помощью Менеджера импорта импортируешь и усе
Старый 06.08.2006, 10:38
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
закрыто
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3745
чтоб открыть тему - автору обратиться в приват с новым названием темы
Старый 06.08.2006, 10:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.