XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Game Ghost в крайзиз играл? Вот там графика реалистичная, но требования... ужас. А мультяшная графика и выглядит норм и не требовательная.
Старый 14.07.2008, 17:45
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
Game Ghost в крайзиз играл?

Это может тебя удивлять, но... я в крайзис не играл. Потому что комп не тот, а менять не собираюсь из-за родителей.
Цитата:
А мультяшная графика и выглядит норм и не требовательная.

Вот только у меня вопрос: почему такая графика некоторых бесит, как Скааржа?

Game Ghost добавил:
Я боюсь одной вещи - это требования у стара. Не точны еще требования у второй части, и я боюсь, что на моем компе в нее не сыграть, а графика там симпатичная.
Старый 14.07.2008, 21:10
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Game Ghost технически графика SC2 не намного выше WC3.

Цитата:
почему такая графика некоторых бесит, как Скааржа?

У людей разные вкусы
Старый 16.07.2008, 10:17
kvaDrug

offline
Опыт: 1,601
Активность:
Графика еще измениться. В бета-варкравте тоже была не детализированная, как мультяшная.
Старый 17.07.2008, 23:51
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Был я на форуме сайта Близзард.ру... Ммм.... да. Тяжёлые люди эти "ненормальные фанатики" близзарда.
Когда я начал говорить о конкретных и серьёзных вещах они посмеялись надо мною, а потом я получил вечный БАНН от двух "супермодераторов" одновременно.
Но вот, что я выяснил:
Люди опять не рулят:
  1. Маринэр остался таким же чушнёвым юнитом + этот смешной ап на 15хп ничего особо не даёт броня 0 - Вергушата порвут.
  2. Танк круцыо чушня.
  3. не могу писать целый день ничего не ел....
Старый 12.08.2008, 22:08
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Frank Pearce, вице-президент по разработке:
"Я не уполномочен назвать дату релиза, но могу Вас заверить, что нам еще предстоит слишком много работы, чтобы выпускать игру...СК2 в 2008 году не будет..."
бугога... кто-бы сомневался х)
Старый 03.09.2008, 20:16
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Выпустят 1 января 2009 )))
Старый 09.09.2008, 12:24
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
угу даёшь вотлк сначала диабло потом а ск подождёт)
Старый 09.09.2008, 14:58
Mythbuster
Kicked by Кет
offline
Опыт: 1,627
Активность:
Цитата:
Выпустят 1 января 2009 )))

Ы) Не уверен, как гласит мудрость, близы выпускают часть игры на поколение, так что....
Я куплю только из-за редктора, интересно, там можно будет арки из рельефа делать?
Старый 09.09.2008, 19:44
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Даешь убойный Новый Год!! )))
Вообще, я до сих пор обеспокоен системными требованиями СК2 - неизвестность пугает!
Старый 13.09.2008, 21:22
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Кто-нибудь смог скачать демо?
Старый 20.09.2008, 13:26
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Коммунист я представляю себе твои конкретные и серьёзные вещи... типа "я ненавижу тупых упырей близзов и сам могу лучше сделать ск2 чем они и вообще я уверен что все обновление полный отстой" только в менее цензурном варианте =))
Mastro фтопку диабло. даёшь ск2
Старый 20.09.2008, 14:09
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Тут в очередной раз волна заявлений типа "я играл в демо ск2"... мб чтоибудь просочилось-таки?)

HGL добавил:
и давайте перестанем умничать, на современных компах добиться немультяшной графики нельзя. получается совсем страшное гм ну ладно кароч ничего хорошего. по мне, лучше уж "мультяшная" (хотя значение этого термина мне пока никто объяснить не может), чем когда там такие противные рваные концы тканей с адской пикселизацией, когда один предмет проходит сквозь другой даже в заранее проанимированных юнитах.
Вообще, если посмотреть что называют мультяшной графикой - при мне это ск2 и вов... ну извините, выходит что мультяшная - это правильно сбалансированая чтобы не мешать геймплею.

долой коммунизм.
Старый 23.09.2008, 21:32
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Я куплю только из-за редктора, интересно, там можно будет арки из рельефа делать?

все что касается ланда - будет на уровень ниже вар3
Старый 23.09.2008, 22:11
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
Главной новостью слета BlizzCon '08, проходящего сейчас в Калифорнии, стал не анонс третьего класса в Diablo 3Краткая информация об игре (это — Wizard, ежели кому интересно) и не намеки о возможном портировании оной на консоли, а шокирующее превращение StarCraft 2 в три независимых игры — аккурат по количеству кампаний. Земляне из Terrans: Wings of LibertyКраткая информация об игре придут на полки магазинов первыми. Вторая часть трилогии — Zerg: Heart of the SwarmКраткая информация об игре, заключительная — Protoss: Legacy of the Void.
Краткая информация об игре. По словам Роба Пардо из Blizzard, ZergКраткая информация об игре и ProtossКраткая информация об игре будут уже, по сути, аддонами, однако, цель разработчиков — сделать так, чтобы ощущения от них были, как от полностью независимых игр. Для этого каждую часть нашпигуют большим количеством сюжетных поворотов и скриптовых роликов. Кроме того, у каждой кампании есть своя отличительная деталь. Так, у протоссов это — дипломатия, у зергов — элементы RPG. Земляне же получат бонусную мини-кампанию за протоссов. Blizzard приняла решение разделить игру на три части после того, как стало ясно: масштаб проекта слишком велик, чтобы его можно было завершить в разумные сроки, не уронив планку качества. Другой неприятной альтернативой являлись редакторские ножницы. Раздел StarCraft 2 почти не скажется на многопользовательском режиме — он будет одинаков во всех трех ипостасях игры. Разве что некоторые юниты из «сингла» не почтят своим присутствием поля сетевых сражений.

Это как понимать - информация из авторитетного источника
Старый 11.10.2008, 17:21
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=500868&postcount=18
интересно узнать, что думаете по этой новости.
Имхо интересно будет посмотреть на случайно генерируемого храмовника, от этого вроде как будет немного меняться его предназначение
Старый 09.01.2009, 23:23
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Первый... мне кажется каким он был таким и должен остаться. А без маски он больше похож на феникса до формы драгуна.
Старый 10.01.2009, 11:29
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
Люди
В SC2 графика не мультяшная. Мультграфика в TF2 например. ИМХО мультграфика лучше: если поставить послабее детализацию, тени, ещё что-нибудь кроме разрешения, то отличий почти не видно, что не сказать про реалистичную. И какая в SC реал. графика? Здания в десять раз больше юнитов? Вы это где нибудь видели?

Отредактировано zer0ne, 10.01.2009 в 17:30.
Старый 10.01.2009, 17:04
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
этот опрос чистая иллюзия =) полюбому большинство будет за 3й вариант =)
Старый 10.01.2009, 19:51
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
ребятки ребятушки,кто нить может сказать сколько макс играков поддерживает ск2? 8 или 12? (без учета 4 нейтральных)
в факе этого нету...
Старый 11.01.2009, 03:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.