XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Archimonde2008

offline
Опыт: 399
Активность:
Из вов в вар
Я недавноп рочитал всю статью как модель взять из вов и поставить в вар я прочитал и воопщем делал все как там когда я в вар импортирую модель вместе с текстурами у меня почимуто не загружаются в вар и Анимации не может открыть в Mdlvis тоесть он чтото грузит а потом всё стоит а анимации непоказывает и мненедавна сказали из вов возьми портал свой и поставь его в вар я так и сделал но некоторых тектур нехватало я в архиве вов все простомтел все архивы и текстуры который он требовал там небыло А где мне тогда их искать?Скажите пожалуста!А то непонимаю!
Старый 16.02.2008, 02:18
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Archimonde некоторы модели не могут быть правильно переведены (в текущем случие)
ну а текстуры да сложно вручную надо искать... в патчях и т.п.

напиши точней что тебе надо.
Старый 16.02.2008, 05:06
Archimonde2008

offline
Опыт: 399
Активность:
Вопщем мне нада узнать почему неидет Анимация когда включаю Mdlvis месте с моделью из вов. И где мне искать текстуры если нету в патчах к примеру мне очень нужен портал из Вов я текстур нашел больше половины там 4 текстуры осталось а в ВоВ патчах там небыло там три текстуры из четырех относятся к эфекту портала а без эфекта модель не что. Потом я сделал как было написано в статье я свой портал поставил в вар в формате Mdx вопщем я его поставил и он мне пишит что неможет открыть модель Почему?

Archimonde добавил:
Если хочешь могу вышлить картинку портала
Старый 16.02.2008, 14:55
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Archimonde а ты оптимизатором пользовался?
Старый 16.02.2008, 15:00
Archimonde2008

offline
Опыт: 399
Активность:
Каким оптимизатором?
Старый 16.02.2008, 17:58
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
в mdlvis-е есть оптимизатор вововских моделей (кроме старых версий), там есть вкладка "оптимизатор"
Старый 16.02.2008, 18:02
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Сообщение от Archimonde
Вопщем мне нада узнать почему неидет Анимация когда включаю Mdlvis месте с моделью из вов. И где мне искать текстуры если нету в патчах к примеру мне очень нужен портал из Вов я текстур нашел больше половины там 4 текстуры осталось а в ВоВ патчах там небыло там три текстуры из четырех относятся к эфекту портала а без эфекта модель не что. Потом я сделал как было написано в статье я свой портал поставил в вар в формате Mdx вопщем я его поставил и он мне пишит что неможет открыть модель Почему?

Archimonde добавил:
Если хочешь могу вышлить картинку портала

А заменить те текстуры, которые не можешь найти, на текстуры близкие по смыслу из вара (типа glow, star и тп) не пробовал :P
Старый 16.02.2008, 18:03
Archimonde2008

offline
Опыт: 399
Активность:
Да пробовал

Archimonde добавил:
Подождите ща вышлю картинку и вайлы которые нехватает

Archimonde добавил:
Картинку жаль немогу вышлить :) Мне не хватает вот этого WORLD\EXPANSION01\DOODAS\HELLFIREPENINSULA\DARKPORTAL\HELLFIRE_DARKPORTAL_FX.m2
Я искал в архивах вов там нету а где это мне искать скажи плз а сам портал выгледет так!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WoWScrnShot_021608_174132.jpg
Просмотров: 45
Размер:  192.2 Кбайт  
Старый 16.02.2008, 18:41
Archimonde2008

offline
Опыт: 399
Активность:
А что будет если нажать на оптимизатор?
Старый 16.02.2008, 22:57
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Archimonde
Цитата:
А что будет если нажать на оптимизатор?

Винда полетит!
Старый 16.02.2008, 23:25
Archimonde2008

offline
Опыт: 399
Активность:
:D Ну серьёзна))
Lord Revan прочитай статью ивсе поймешь а как с другим незнаю поймешь или нет :)
http://xgm.guru/articles.php?section=wc3&name=mdlvis_tutorial_4
Старый 17.02.2008, 00:24
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Archimonde это модели тебе не хватает =)
это случайно не .wmo ? модель ? =))))

Цитата:
А заменить те текстуры, которые не можешь найти, на текстуры близкие по смыслу из вара (типа glow, star и тп) не пробовал :P
кстати это оптимальный вариант =)

// к сожелению сейчас у меня ВоВа нету так что напрямую я тебе помочь не смогу =(
Старый 17.02.2008, 02:32
Archimonde2008

offline
Опыт: 399
Активность:
НУ вообще сам портал .wmo а требует он модель че делать?

Archimonde добавил:
Все нащёт оптимизатора понел анимации пошли!
Сейчас стоит вопрос у меня в вар 3 неидет модель почему то неоткрывается Все не нужные анимации я удалил!
Старый 17.02.2008, 17:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.