XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Jiker
Kicked by Кет
offline
Опыт: 192
Активность:
Return of the Lich King

Немного о Сюжете


Действия проекта происходят примерно через 3 дня после событий Frozen Tron’а. Нежить полностью оккупировала Нортренд.
Все живые существа были убиты. Осталась лишь кучка нерубеанцев, и несколько тюленей. Король Лич ещё не решается встать ибо
Его силы ещё не приобрели полную мощь. Тем временем на собрание драконов решался серьезный вопрос.
-Нам его не одолеть без помощи богов!
-Да, ты прав, но всё равно есть небольшой шанс.
-Кталлезал, я, кажется, читаю твои мысли!
-Мы же договаривались! Но рас ты уже это сделал, давай рассказывай!
-Итак, у нас есть план. Вот он:
Король Лич ещё примерно неделю не сможет встать с трона. За это время мы должны его уничтожить.
Но есть несколько нюансов. Первый из них это то что его охраняют примерно несколько десятков тысяч нежаков.
Такую армию нам не уничтожить. Так что придется отправлять небольшой отряд лучших из лучших.
Вроде все, теперь предлагайте свои варианты
-У меня никаких.
-У меня тоже
-И у меня нет вариантов, этот план идеален.
-Ну мы все согласны, теперь будем решать кто пойдет
-Я предлагаю себя - Исира
-Извини сестра, но мы не можем дать тебе согласия, ибо ты один из аспектов! А в гуманоидном обличие мы слабы также как и другие расы. Мы не можем тобой рисковать! Я предлагаю Кталлезала! Ты согласен?- Носдорма
-Да я буду участвовать в походе во имя Драконов.- Кталлезал
-Выбирай команду юный дракон!- Алекстраза
- Я сам всех соберу, но вот их имена, если вы хотите мне как-то помочь:
Хеллбейт Ярость Битвы, Нана Лунная Стрела, …
Ну вроде хватит сюжета, надеюсь вы заинтригованы.

Герои и их Описание


Кталлезал
Раса – Драконы
Возраст – 678 лет
Род Занятий – Разведчик, воин и еще много чего
Биография:
Кталлезал наверно самый юный среди драконов состоящих в совете. В 678 лет он занял уже место главного советчика Аспектов. Его мнение уважают даже сам Носдорма!
Этот ,,Юноша,, участвовал в многих великих битвах, например последняя война на Хиджале, или осаждение горы Грим Батл. Его характер довольно обычен для великих драконов… Кталлезал мудр, спокоен, всегда рад помочь людям и другим расам. Свое уважение он добился благодаря своим планам и хорошим характером. Это все что про него мы можем сказать.


Хеллбейт
Раса – Полудемон
Возраст -2000+
Род занятий – Философ, воин
Биография:
Хеллбейт родился ещё во времена Warcraft’а 1. Его отец был демон Ксенофальд, а мать человек. Довольно странная биография, неправда ли? В то время демоны
ещё не пришли в Азерот, и оставались вместе с орками в Чужеземье. Точно кто его родители мы все равно сказать не можем. Когда Хелл подрос он стал появляться
на людях. Его не очень люли, даже ненавидели. С самого детства он стал не любить людей и остерегаться их. Хеллбейт рос, с ним росла и его демоническая сила.
Вскоре в 18 лет он стал учится а воина. Примерно через 200 лет, он достиг уровня Мастера все оружий, а дальше и лучшем войном в Калимдоре. Эта информация нам
досталась благодаря 8 литрам эля, и умение Кталлезала раговарить пьяных демонов.


Нана
Раса - Ночной Эльф
Возраст - Шутите? После это вопроса у меня щека до сих пор красная!
Род занятий – Жрица Луны
Биография
Родилась в семье не бедного купца ночных эльфов. С детства любила играть с мальчишками в войну и конечно баловаться слабыми заклинаниями.
Позже поступила в Университет Юных Рейнджеров. Там она познакомилась с Тиренд. Они вместе закончили обучение и поступили в более высшие заведение, в Академию Луны. Там они и расстались. Нана выбрала боевой стиль а Тиренд более сложный, защитный. Далее, когда Нана опять выпустилась началась война с Архимондом. Она лично приняла участие в последней битве за Хиджал.

Ландшафт


Ашенваль
Здесь я говорить много не буду лишь уточню, где происходят события. А происходят они в окрестностях деревни ЦенсирФаль. Это тихая деревушка ночных эльфов, в ней редко происходят различные события, известно лишь одно здесь живут 2 великих героев: Хеллбейт Ярость Битвы и Нана Лунная Стрела.


Оргримар
О нем все знают но есть некоторые нюансы. В “наших” окрестностях имеется лагерь гоблинов, поселение троллей и еще несколько интересных мест.
З.Ы. Сразу говорю данные с скринов скорее не попадут в игру так ,как рельефщик Оргриммара сменился.


Азерот
А тут я могу рассказать много интересного! Действия игры будут происходить на территории ГолдШира и конечно Штормвинда. Также прорабатывается подземная система туннелей, если удастся, то карта будет двухуровневой.


Наша команда IMT(Immortal Mapping Team*)


[|]rc- главный моделлер, сюжетник и лидер проекта(это я)
Daniello- главный рельефщик и мой зам лидер проекта, также идейщик
Night Elf- второй рельефщик
Gooblin- главный тригерщик
Game_Over- второй тригерщик
Harbringer- третий тригерщик
Black Archangel- тестер, идейщик, прочая помощь, помогает мне качать различные арты.
Franck- второй моделлер, но к сожалению пока от него нет активности
На данный момент нам требуется: хороший художник для создания иконок и лоедскринов

F.A.Q. проекта


1)В.Когда будет закончен проект
О.Точно даты не скажу, но в октябре-ноябре 2008
2)В.А насколько готов проект?
О.Модели-15%
Рельеф-25%
Триггеры-10%
3)В.А что вообще представляет проект?
О.Это сага из 3 частей. На данный момент разрабатывается 1 часть и сюжет 2
4)В. Если я художник как мне вступить в проект?
О.Для этого надо выполнить цепочку действий:

1.Зайти в ICQ,найти меня в контакте, показать пример работы.
2.Получить предупреждение за нарушение правил раздела...

Просто скрины





Отредактировано Jiker, 01.06.2008 в 20:20.
Старый 01.06.2008, 09:06
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Почему Хеллбейту около 2000 лет, если он родился во время первого Варкрафта? Ему должно быть около 20, а то и 16. Смотри хронологию Вара.
Старый 01.06.2008, 09:24
Jiker
Kicked by Кет
offline
Опыт: 192
Активность:
Ну я с вами не соглсен,потомучто события проходят в время FT,а по ,,статьи,, которую я читал действия ФТ происходят через 2 тысячи лет
Старый 01.06.2008, 09:31
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
хз, мне не нравятся никакие вариации продолжения избитого сюжета варкрафта.. делать продолжение должны близы, а не ты.
раз у тебя есть желание и возможности, то попробуй придумать свой сюжет, зачем цепляться за события фрозентрона и варкрафта как такового? ничего хорошего из этого не выйдет..
Старый 01.06.2008, 10:12
Jiker
Kicked by Кет
offline
Опыт: 192
Активность:
Lawliet это даже не продолжение...Просто есть особая связь межу FT и RotL
Старый 01.06.2008, 13:20
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Jiker, впринципе читать было довольно интересно...надеюсь работа не станет на месте,просто уже поднадоело,что большинство проектов расписывают,но выживают из них единицы...
Старый 01.06.2008, 13:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Jiker, время тебе до вечера на дооформление темы по правилам. Иначе тема будет закрыта.
Старый 01.06.2008, 14:21
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Jiker, Убери большой картинко! ВОТ ЭТУ
или поменьше её зделай, не нарушай визуальное строение форума.
Я понимаю накой она там, но вместо неё мог бы просто логотип поставить. Эффект тотже самый был бы.

MEXAHuK добавил:
Trok-Ferot, жжошь =)
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
2. Получить предупреждение за нарушение правил раздела...
Старый 01.06.2008, 14:44
Jiker
Kicked by Кет
offline
Опыт: 192
Активность:
Я сделаю все в 8 по Москве!
Старый 01.06.2008, 14:56
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
Jiker ответь на вопрос: это кампания? Надеюсь не рпг? А какие новые расы будут? За кого придется играть? Каких старых персонажей мы там увидим?
Старый 01.06.2008, 16:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
MEXAHuK, kainer, оффтоп - по устному предупреждению обоим. Ещё раз - и в мордас.
Старый 01.06.2008, 19:13
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Trok-Ferot
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Ещё раз - и в мордас.

Поэт. Апплодисменты.=)

JikerДа по описанию кампания будет довольно интересная, будем ждать релиза.
Старый 01.06.2008, 19:32
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Опять сюжет избивают, да сколько можно? Jiker Не оставь Близзов без работы.

Устное предупреждение. Базар фильтруй...

Отредактировано Trok-Ferot, 01.06.2008 в 22:04.
Старый 01.06.2008, 20:07
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Я говорю это типо комедийная кампания шоли?

Устное предупреждение. Игнорирование действий модератора.

Отредактировано Trok-Ferot, 01.06.2008 в 22:05.
Старый 01.06.2008, 20:10
Jiker
Kicked by Кет
offline
Опыт: 192
Активность:
Цитата:
Сообщение от Вурдалак
Опять сюжет избивают, да сколько можно? Jiker Не оставь Близзов без работы.

А причем тут Blizzard? Они ваще к нам действия не имеют. Просто действия происходят после событий FT.
DampirTBs, проект будет серьезный! Ни какого сленга и т.п.

Устное предупреждение. Спокойнее надо быть.

Отредактировано Trok-Ferot, 01.06.2008 в 22:06.
Старый 01.06.2008, 20:24
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Jiker Но после событий FT уже есть компания? Зачем повторятся.
Старый 01.06.2008, 20:33
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
Вурдалак просто близзы убили вселенную вар вовом и поэтому все хотят сделать свое, так-сказать нормальное продолжение. Я в принципе не против, но сюжет вряд-ли будет лучше близзовского. Хотя это не значит, что кампа будет плохой. Судя по команде и скринам вроде будет норм. Хотя тут конкуреция будет большой. Сразу вспоминаю Rise of the Lich king (другой), и несколько других проектов. Из невышедших есть fall of darkness и множество других найти которые можно на xgm.
З.ы. рекламой я это не считаю т.к. это перечень немоих проектов, которыю я выложил, чтоб показать автору с кем придется конкурировать.
Старый 01.06.2008, 20:34
Jiker
Kicked by Кет
offline
Опыт: 192
Активность:
kainerя вам обещаю что наш проект лучше этих хотябы в плане графики!
Я играл в них,они есть у мну в варе.И сразу говорю Rise of the LichKing даже близко к нам не относиться,сюжеты полностью разные,рельеф герои проще говоря все!
Просто названия похожи,но хочу заметить что ОФФ название проекта это Revolt Ner-Zul(востание Нер-Зула)
kainer и хочу ответить на твои вопросы
1)Эта мод на вар(но разрабатываеться только 1 часть)
2)Это смесь melee\RPG
3)Огры,Дренеи,Наги и канечно Гоблины
4)Играть придется за Кталлезала и его друзей...
5)Практически всех кто жив
Старый 01.06.2008, 20:40
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Не описание, а бред, причем с сотней ошибок. В игре будет также? Не далеко уйдете... Я бы автору порекомендовал почитать описание профессиональных проектов xgm.
Старый 01.06.2008, 21:33
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
+ 1 к последнему отписавшемуся автору. Собсна изза этого был мой первый вопрос.
Старый 01.06.2008, 21:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.