XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Rushal Quest
Красная версия карты.
Старый 22.09.2005, 22:12
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Посмотрел, понравилась, посмотрел триггеры молча сполз под стол от офигивания :)
Иконка стали глючит, при прожаже становится полностью белой.
Старый 23.09.2005, 03:33
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VolkPK возможно, я металлы очень давно делал...

Триггеры... Вообще-то это только начало =) Планируется не менее 15 квестов со всеми сопутствующими эффектами.

Меня интересует одна вещь - не очень ли сложный квест с Реагентом?

Дополнительно планирую ввести 3 варианта развития сюжета - а, значит по 3-4 варианта выбора для каждого квеста. Стандартную схему - добрый, злой и пофигист. Во что это будет развиваться я уже знаю, но как это сделать покрасивее еще думаю...

Кстати, с горожанами пробовал разговаривать? У них тоже будут скрытые квесты и советы.
Старый 23.09.2005, 03:44
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Реагент я так и не прошел :) Хотя я их много разных набодяжить успел, но задолбали тормоза, толи мапка тормозила, толи комп уже к тесту твоей мапы выработал свой предел и умолял о перезагрузке :)

Ех мне до таких триггеров расти и расти :) Везде статьи по триггерам для начинаюших, да для изучаюших... А для кончаюших где??? :)

VolkPK добавил:
С горожанаме пробовал... Попробую :)

VolkPK добавил:
НЕ пробовал, очепятка...
Старый 23.09.2005, 03:50
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VolkPK ну не знаю, триггеры как триггеры... Вроде ничего особенного. Тоже есть свои заморочки - не везде оптимизировано, но так отлаживать легче.

Я еще добавлял смену погоды, так вот некоторые квесты появляются только в опр. время при определенной погоде, но от смены погоды придется отказаться так как при смене лаг неплохой получается секунд в 5. Жаль, схема то у мя уже проработана. В триггерах она уже тоже есть, просто отключена.

Я ни для начинающих ни для изучающих ни для кончающих инструкции не читал. Видимо тут решили навыки кодера со стажем =)
Старый 23.09.2005, 04:05
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Мда, а уменя из навыков тока бэйсик и html, и еше хрень всякая помаленьку... :)
Старый 23.09.2005, 04:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ну дык вот. тут главное - структурно, а навыки - это приходящее
Старый 23.09.2005, 04:38
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
VolkPK возможно, я металлы очень давно делал...
Меня интересует одна вещь - не очень ли сложный квест с Реагентом?

Да я в своё время (в мае, когда скачивал раннюю версию) прошёл ентот квест за три минуты.
Старый 23.09.2005, 10:24
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Elijahu гм, наверное бабла было 10000, верно? Там схема очень геморрная - сам старался. Видимо просто повезло. Однако это не самый сложный реагент. Самый сложный будет в другом квесте. Всего там 9 или 11 реагентов(не помню даже). Ну так вот у этого частота была около 7, а у самого сложного 1 =)
Старый 23.09.2005, 15:06
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Поиграл еше разрк, там походу все новые иконки прни перетаскивании глючат, у некоторыхт реагентов иконки малы :)
С горожанами говорил, тока все посылают чета :)
Квест с реагентами так и не прошел...
Старый 24.09.2005, 00:45
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Да уж. Они посылают в зависимости от репутации, но пока эта фича не реализована. Иконки точно малы - они только для инвентаря. Реагенты это сложно =) химия
Старый 24.09.2005, 01:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.