XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Самая продвинутая пиратка пока не тянет таланты (ни в какой форме) и искусность. + Классические баги, которыми сияет даже 1.0.0 пиратка, миллионы их
Старый 15.04.2011, 00:19
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
фтопку пиратки скажу я вам, сам кучу времени на них потратил, даж вон утилиту дописываю, но снова оплатив акк я понял что больше не вернусь туда :D тока если оплата кончится. ибо все что намутили в кате ещё долго не реализуется в эмулях.
Старый 17.04.2011, 03:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
про кул тирас пока ниче не известно?
Старый 17.04.2011, 17:26
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Кул тирас - островное княжество в Азероте. Основное занятие население - рыболовство и торговля. В княжестве хорошо развиты ремесла и кораблестроительство. Во времена Второй войны основной костяк флота Альянса состоял из кораблей этого княжества. В Третьей Войне княжество уничтожено в результате катаклизма вызванного деятельностью Иллидана Стормрейджа (когда он пытался уничтожить Ледяной трон).
Старый 19.04.2011, 14:05
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
чего чего чего??? Откуда это? Впервые слышу! Не может быть. Они же недавно говорили, что кул тирас из-за катаклизма (катаклизм) сдвинулся, сместился ближе к маелстрому, о про уничтожение во времена илладана...прувлинк встудию не верю >_<
Старый 20.04.2011, 12:38
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Сравни где находится княжество на картах Вар 2, Вар 3 и ВоВа и вспомни - Джайна покидала Лордерон...являясь фактически единственной законной наследницей княжества, вместе со своими подданными и беженцами Лордерона, Кель Таласа и Азерота. Прибывший затем Адмирал Праудмур с отставшими (сбежали после катаклизма вызванного Иллиданом) жителями напали на орков не зная о заключенном перемирии- это в 3 варе еще было. Кстати в ВоВ Альфе Княжество на картах вроде еще существовало. А вот в Лич Кинге его уж не наблюдалось. Впрочем, близзы все могут - Канули в Лету острова - Балор, Гробница Саргераса, Острова Эхо раньше находились примерно в районе чуть севернее Азары , Казан превратился в Кезан и еще много чего изменили - они и мир перепишут, не поленятся.
Старый 20.04.2011, 20:09
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Red_XIII:
они и мир перепишут, не поленятся.
На самом деле уже. Тол'Барад вообще уплыл за Гилнеас это они объясняют тем, что мол места не хватило - а я б дал ответ, ветленд надо было просто немного вытянуть как в 2-3-ем варах и всё, вот тебе место для островов...
Да много чего меняли, например район Бутибэя вообще меняли со времён 1-3 (во 2-ом так вскользь что-то было)...
Старый 20.04.2011, 20:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сравни где находится княжество на картах Вар 2, Вар 3 и ВоВа

по картам он есть только в варе 2 если что
Цитата:
Джайна покидала Лордерон...являясь фактически единственной законной наследницей княжества, вместе со своими подданными и беженцами Лордерона, Кель Таласа и Азерота

да, но это потому, что полсушала Медива и только
Цитата:
Прибывший затем Адмирал Праудмур с отставшими (сбежали после катаклизма вызванного Иллиданом)

он сбежал не от катаклизма, а просто за дочкой, и в т.ч. чтобы защищать её от орков и так далее. Намека на котэклизм нигде не было
Цитата:
жителями напали на орков не зная о заключенном перемирии- это в 3 варе еще было.

Спасибо Кэп. Это очень полезная инфа, которой мы не знали...только она никак не пересекается с возникшим вопросом

Что за остров Балор я не знаю, но гробница Саргараса официально не канула в лету. Может эти острова с гробницей ещё введут, как инст...я по крайней мере надеюсь

Цитата:
Тол'Барад вообще уплыл за Гилнеас

да да, я тоже не доволен
Старый 22.04.2011, 08:31
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
WarCrafter:
по картам он есть только в варе 2 если что
В третьем тоже есть на карте и Кул-Тирас с Крестфалом, и Тол'Барад, а вот в доказательство вам скрин в студию
Старый 22.04.2011, 19:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
LVenger, да да, есть такая карта, в основном по ней и судим, где был кул тирас. Но это уже не важно.

я проверил версию Red XIII-а - чушь полная. Человек видимо из головы это взял. В лоре такого не было.

А вопрос в силе - что нового о кул тирасе?)

Отредактировано Кет, 24.04.2011 в 18:33.
Старый 23.04.2011, 14:02
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
WarCrafter, лишь только то, что он там из-за тектонических плит он "уплыл" и т.д., обещают что будет, но добавят потом... Всё что знаю.
Старый 23.04.2011, 17:19
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Увидел стопицот постов о перекроении мира, якобы это гуд, и надоело на тех же старых локах и кв, но люди, разве без возвращения Смертокрыла Азерот не может меняться? Деятельность жителей сего мира не может сказаться на нем? Квестодатели не могут менять местоположение и занятие? Не могут появиться новые/исчезнуть старые? И вообще непонятно почему в бк и лк все эти товарищи оставались в неизменном положении ведь азеротские года с аддонами идут. А что же на счет того что природа сама может воздействовать на окружающую среду? имхо бред это про воздействие на мир Смертокрыла
Старый 08.05.2011, 23:05
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Тупо всё на характеристики переводить. Не айс.
Старый 07.06.2011, 20:36
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Arius:
Увидел стопицот постов о перекроении мира, якобы это гуд, и надоело на тех же старых локах и кв, но люди, разве без возвращения Смертокрыла Азерот не может меняться? Деятельность жителей сего мира не может сказаться на нем? Квестодатели не могут менять местоположение и занятие? Не могут появиться новые/исчезнуть старые? И вообще непонятно почему в бк и лк все эти товарищи оставались в неизменном положении ведь азеротские года с аддонами идут. А что же на счет того что природа сама может воздействовать на окружающую среду? имхо бред это про воздействие на мир Смертокрыла
Ну они в праве придумывать этот бред...
Старый 07.06.2011, 22:06
Koyomi Araragi
Под маской логики
offline
Опыт: 338
Активность:
Увидел стопицот постов о перекроении мира, якобы это гуд, и надоело на тех же старых локах и кв, но люди, разве без возвращения Смертокрыла Азерот не может меняться? Деятельность жителей сего мира не может сказаться на нем? Квестодатели не могут менять местоположение и занятие? Не могут появиться новые/исчезнуть старые? И вообще непонятно почему в бк и лк все эти товарищи оставались в неизменном положении ведь азеротские года с аддонами идут. А что же на счет того что природа сама может воздействовать на окружающую среду? имхо бред это про воздействие на мир Смертокрыла
Не думаю что им интересно переносить непостоянное положение "реал лайф" в игру. Игра-игра, там не нужно жить и наблюдать как нпц там живут своей жизнью или окружающий мир живет своей жизнью, или еще для эффектности чтобы они каждому игроку выделяли семью и дом, имитация реал лайф, зачем!?
А как бэ почему не поменялись Нордсколл и Запределье, да потому что это совершенно другие аддоны и сохраняются они без изменений, ибо люди которые начали бы играть с более поздних аддонов, не увидели бы нормальное Запределье допустим, такое каким он был бы до катаклизма, не понимали бы "старых" игроков в отношении мира Варкрафта, да и к тому же если переделывать с каждым аддоном все предыдущие, уйдет уйма времени и бюджета.
Старый 08.06.2011, 10:52
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Koyomi_Araragi:
Не думаю что им интересно переносить непостоянное положение "реал лайф" в игру. Игра-игра, там не нужно жить и наблюдать как нпц там живут своей жизнью или окружающий мир живет своей жизнью, или еще для эффектности чтобы они каждому игроку выделяли семью и дом, имитация реал лайф, зачем!?
я не это имел ввиду, я говорю о том что от аддона к аддону нужно менять.
Koyomi_Araragi:
А как бэ почему не поменялись Нордсколл и Запределье, да потому что это совершенно другие аддоны и сохраняются они без изменений, ибо люди которые начали бы играть с более поздних аддонов, не увидели бы нормальное Запределье допустим, такое каким он был бы до катаклизма, не понимали бы "старых" игроков в отношении мира Варкрафта
а то что с выходом каты все перекроили и не оставили шанса посмотреть на земли Азерота до каты это ниче?
Koyomi_Araragi:
да и к тому же если переделывать с каждым аддоном все предыдущие, уйдет уйма времени и бюджета.
ну ниче, кату же как то переделали
Старый 13.07.2011, 15:13
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Недавно ковырял архивы и увидел, что в еще в Burning Crusade (а возможно и в классике) были текстуры тайлов Тол Барада, хотя сам Тол Барад добавили в Катаклизме и упоминаний о нем в WOW раньше не было.
Старый 22.07.2011, 19:54
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
Скоро и нордскол будет изменен-новое обновление.Паучки и походу покажут забытого.
Grendel97 добавил:
BLOOD_ELF, была задумка значит уже тогда.
Старый 22.07.2011, 21:09
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
вообще тио перед скрином рекомендуется нажать альт+з
Старый 10.08.2011, 17:55
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Grendel97:
Скоро и нордскол будет изменен-новое обновление.Паучки и походу покажут забытого.
Ты так говоришь как будто Забытый - это что-то великое.
Старый 12.08.2011, 15:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.