XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Killer574 Можно и не форматировать, если полетела система, а просто переустановить.
Старый 04.05.2006, 22:08
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
PotioN Я знаю, не дурак. Форматнуть пришлось, потому что вирусы твари всё заполонили:) И чо самое страшное, стёрли антивирус. Вот и решил от греха подальше все форматнуть.
Bion Карта вроде бы ничего, но:
1. Мало места:)
2. Тебе видимо мало чего извесно про такое слово как "Баланс", беру героя, а у него слабые заклинания, но это ладно, так у него атака маленькая, и нет ни силы, ни ловкости, ни мозгов (почти нет). Надо делать так, если у героя слабые спеллы, то хар-ки должны быть хорошими, и наоборот.
3. Надо какую-то "изюминку" в карту добавить
4. Собирание предметов весьма предсказуемо:)
Старый 05.05.2006, 21:55
Mik

offline
Опыт: 77
Активность:
Bion
Наконец то я меня твоя карта запустилась !!!
Идея и все такое нифтяк вот тока мне не очень понравился дизайн (посморти мою мапу) и идея с общими деньгами, а так все нифтяк !
Старый 07.05.2006, 18:05
Bion

offline
Опыт: 141
Активность:
Обновил карту до 10а
Отвечаю на вопросы:
  • Карта командная, поэтому необходимо играть помогая друг другу (если отдельные умельцы бездумно тратят деньги, то команда проиграет)
  • Герои по отдельности действительно не отбалансированы, так как способности собраны по подобию (получается однобокое развитие), но в команду можно взять разных героев. (если есть в команде паладины, логично иметь доктора). Но в принцепе карту еще надо тестить, надеюсь на ваши советы и помощь.
  • Характеристики можно поднять комбой "кольцо нападения + сфера", я оставил совет, какие сферы за что отвечают.
В новой версии:
  • Если в противоположной команде большее 4-х игроков, за каждого "дополнительного" добавляется по 50 НР.
  • Изменил абилки суммонера, оцените
  • Исправил ошибку с казной и компом
  • Кое-что поменял...
Старый 10.05.2006, 18:29
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
Bion
Поиграл сегодня по сети, наааааааааааамного круче, чем с компами :)
Продолжай совершенствовать.
Старый 13.05.2006, 22:19
Bion

offline
Опыт: 141
Активность:
Killer574
Честно говоря я тебе даже завидую, так как сам по сети не играл (преальфа, которая называлась TeamArena04, не в счет).
И тем не менее хочется конкретики, и я решил задать вопросы:
- играли ли вы против живых игроков... может что не катит?
- я оставил только 2-х суммонеров, как это вам?
- есть ли лишние герои, которыми вы не играете(и почему)?
- есть ли абилки не соответствующие "профессии" героя?
- есть ли ненужные педметы/руны (сам я сомневаюсь в необходимости руны ускорения)?
- может вы хотели бы что-то добавить/изменить? А то я как-то выдохся по части идей...
Планы:
- поменять характеристики сборных вещей(кроме колец), так как они основаны на сферах, что не есть хорошо
- сделать картинку к карте, но в этом случае размер файла увеличивается вдвое.
Старый 29.05.2006, 18:59
Bion

offline
Опыт: 141
Активность:
Версия 10b:
  • перегруппировал абилки магов, поменял их вид - думаю стало логичнее.
  • NEW! Кардинально поменял характеристики сборных предметов (мне нравиться, да и думаю они сейчас стали намного полезнее)
  • сменил абилки машиниста и суммоннера.
  • прифигачил картинку (пускай карта немного выделяется)
P.S.Кому карта нравится рекомендую скачать обновленную версию - изменений накопилось достаточно...
Старый 19.06.2006, 17:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.