XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Карантин
Автор карты: Windrunner
Язык: Русский
Жанр: Survival + Rpg
Размер карты: 128x128(Возможно изменится)
Количество игроков: 1-9(возможно изменится)
Тайлсет: Ашенваль(Возможно изменится)
Патч: 1.24+

Описание

В 1 из лесов,где-то по Арзамасом, которых было множество,для исследования влияния новых препаратов на живых существ.
1-ый эксперимент прошёл удачно,ученые работали и успешно создавали новые вещества,оружие,препараты на живых существ.
Все последующие эксперименты проходили несколько по другому. Правительство заказало создание вируса,который способен "ни много ни мало" убить большое количество противников за раз.
Некоторое время все было относительно нормально.
Но заказ ученые полностью провалили,из-за того что,технологии не могут обеспечить полную безопасность оборудования,и ученые,под приказом военных пошли на риск,зная,что они провалят операцию.
Они пытались отказаться, но не смогли,так как за не выполнение приказов их просто убивали.
И через несколько дней проект вышел из под власти человека.
С учеными,также и с военными которые там были не было связи,из-за этого правительство направило туда отряд.
Отряд,прибывший туда сразу потеряли.Так туда посылали 3-4 отряда.
Вся операция длилась 2 недели.В конце первой недели очередной отряд заметил новый вид противника их мыслящими из-за их возможности не просто бежать на рожон,а действовать обдуманно.
Из-за того что военные не имели опыт военных действий против нестандартных противников (монстров,зомби. как хочешь),они это всё дело строго засекретили,все войска которые туда посылали, думали, что будут воевать с бунтовщиками.
Так как военные боялись разводить панику среди солдат и во всём мире,о вирусе, солдаты, которые видели и сражались с монстрами оставались там же,где-то под Арзамасом,первым делом военные пытались устранить любую утечку информации,а затем уже бороться с вирусом.
Войск не хватало,и за это дело принялись наемники - люди,которые день ото дня выполняют любые приказания за деньги.

О карте

Есть 2 команды(люди и монстры)
У каждого свои классы и возможности.
Вы начинаете игру 1-им из стрелков(в начале с плохим оружием) и за время оставшееся до 1-ой атаки,должны выбрать лагерь.""От выбора лагеря зависит то,с кем вы будите в союзе,а с кем будете враждовать. Сами два лагеря являются врагами друг другу. От выбора лагеря зависит и выбор оружия,у каждого лагеря имеется свои оружия"".
Во время этого вторая команда выбирает своего персонажа(монстра или зомби).
И после этого начинаются атаки(волны),которые являются союзниками 2-ой команде,но врагами 1-ой.
Таким образом есть 4 стороны:
  • 1-ая - 1-ый лагерь
  • 2-ая - 2-ой лагерь
  • 3-ая - мобы
  • 4-ая - вторая команда.
Особенности
=========
Я не умею сразу придумывать,поэтому этот список будет дополнятся.
  • Попытка сместить 2 жанра - Surviral && Rpg
  • Нестандартная стрельба и виды оружия.
    • Вид Стрельбы
      • Автоматическое(Стрельба очередью)
      • Полуавтоматическое(Стрельба 1-им патроном)
      • Ружья(Выстрел сразу несколькими патронами(одновременно))
    • Хар-стика стрельбы(от чего зависит)
      • Разброс(От этого зависит точность оружия,чем разброс ниже,тем оружие точнее)
      • Урон(Урон патроном)
  • Возможно различные интерфейсные системы.
Готовность
  • Системы - 30-50%(предугадать тяжеловато)
  • Ландшафт - 90 %(возможно будет переделыватся,т.к ландшафт не совсем подходит по тематике)
  • Скилы - 0%(Пока не принимался)

Отредактировано Windrunner, 11.06.2010 в 22:38.
Старый 11.06.2010, 20:43
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
В общем обычный , во всех смыслах проект на хгм . Скриншоты в студию
Старый 11.06.2010, 22:54
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Windrunner:
В 1 из лесов,где-то по Арзамасом, которых было множество,для исследования влияния новых препаратов на живых существ.
1-ый эксперимент прошёл удачно,ученые работали и успешно создавали новые вещества,оружие,препараты на живых существ.
Все последующие эксперименты проходили несколько по другому. Правительство заказало создание вируса,который способен "ни много ни мало" убить большое количество противников за раз.
Некоторое время все было относительно нормально.
Но заказ ученые полностью провалили,из-за того что,технологии не могут обеспечить полную безопасность оборудования,и ученые,под приказом военных пошли на риск,зная,что они провалят операцию.
Они пытались отказаться, но не смогли,так как за не выполнение приказов их просто убивали.
И через несколько дней проект вышел из под власти человека.
С учеными,также и с военными которые там были не было связи,из-за этого правительство направило туда отряд.
Отряд,прибывший туда сразу потеряли.Так туда посылали 3-4 отряда.
Вся операция длилась 2 недели.В конце первой недели очередной отряд заметил новый вид противника их мыслящими из-за их возможности не просто бежать на рожон,а действовать обдуманно.
Из-за того что военные не имели опыт военных действий против нестандартных противников (монстров,зомби. как хочешь),они это всё дело строго засекретили,все войска которые туда посылали, думали, что будут воевать с бунтовщиками.
Так как военные боялись разводить панику среди солдат и во всём мире,о вирусе, солдаты, которые видели и сражались с монстрами оставались там же,где-то под Арзамасом,первым делом военные пытались устранить любую утечку информации,а затем уже бороться с вирусом.
Войск не хватало,и за это дело принялись наемники - люди,которые день ото дня выполняют любые приказания за деньги.
Ужас, как этот текст читать? Мысль буквально через 3-4 слова обрывается. Грамматика хромает. Впринципе ничего необычного, все описано скудно. Хотели сделать оружие массового поражения, создали хрен-его-знает-как монстров и зомби. На обитель зла не катит - там была задача, чтобы противники сами себя убивали. Побочный эффект : потеря рассудка, жажда крови, отсутствие рефлексов, вторая жизнь. Читать неинтересно, все до жуткости банально. "Они это делали потому, что их убивали" - ну блин рвет от этого, это нихрена невыгодно ни одной из сторон, и очень тупо так поступать. А как только я прочитал "создать сильный вирус" уже понял что будет: ошибка, катастрофа, зомбяки, конец света, тра-ля-ля взрыв вселенной.
И это не "Описание", а сюжет, а точнее "Пролог".
в начале с плохим оружием
А, типа ехали убивать бунтовщиков/зомбяков игрушечным пистолетом?
и за время оставшееся до 1-ой атаки,должны выбрать лагерь
откуда они знают, что щас будет атака (таймера то не видят), и откуда та лагеря? Или, дай угадаю, либо они там с рождения стояли, либо их конечно-же построили Выжившие или Избранные?
.""От выбора лагеря зависит то,с кем вы будите в союзе,а с кем будете враждовать
А типа, поселимся в красном лагере на востоке, заключим мир со спецназом и элвисом пресли, но нас будут люто ненавидеть феншуисты? Я думал, что если хотят выжить, люди способно всегда обьединяться.
Я не умею сразу придумыват
Обдумывать тоже. А почему собственно решил создать тему если все написано на одном лету "во,классная идейка, ща буду клепать карту и че-нить на сайте накалякаю, чтоб пото не доставали, пока я буду творить!!1"
Попытка сместить 2 жанра - Surviral && Rpg
&&? из описания это только сюрвивал... Представляю квесты от ветви рпг : "здравствуй имбаультрагерой, мне надо 10 голофф зомбякофф, чтобы положить их на полочку и 5 патронофф, которые валяются хрен-знает-где. Канешна, я сам не пайду ничо делать, ну ты же типа герой, сделаешь все это и я дам те... а хрен я те дам че, ты получишь моральное удовлетворение, ведь ты светлый и добрый гЭрой"
Нестандартная стрельба
перевернув оружие кверх-ногами, сунув обойму се в рот и на целив дуло в глаз?
Разброс(От этого зависит точность оружия,чем разброс ниже,тем оружие точнее)
интересна, как ты это воплотишь...
Ландшафт - 90 %(возможно будет переделыватся,т.к ландшафт не совсем подходит по тематике)
из милишки спер? или делал, но не знал, че те надо?
Короче, очередной фейл.
Старый 12.06.2010, 06:11
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
HTC, Оригинально,спасибо хоть за критику.
HTC:
интересна, как ты это воплотишь...
Как бэ уже воплотил=)
HTC:
А, типа ехали убивать бунтовщиков/зомбяков игрушечным пистолетом?
Выдали стандартное оружие тебе же не выдадут убер пупер оружие xD(Иначе банально не интересно играть)
Сюжет написан фигово,сам знаю.Сюжетник из меня никудышный.
HTC:
из милишки спер? или делал, но не знал, че те надо?
Не совсем.
HTC:
перевернув оружие кверх-ногами, сунув обойму се в рот и на целив дуло в глаз?
Кэп намекает,что она описана чуть-чуть ниже.
HTC:
Я думал, что если хотят выжить, люди способно всегда обьединяться.
У каждого из лагерей свои цели.
HTC:
откуда они знают, что щас будет атака (таймера то не видят), и откуда та лагеря? Или, дай угадаю, либо они там с рождения стояли, либо их конечно-же построили Выжившие или Избранные?
Во 1 почему таймера не видят?(Мб сделаю,а мб время до 1-ой атаки будет рандомно)
Нет построили ни избранные и ни выжавшие,а такие же военные,которые пришли до этих наемников.
Windrunner добавил:
HTC:
Грамматика хромает
Странно, я его перепроверял через ворд и ошибок не было Оо
Старый 12.06.2010, 07:28
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
HTC, как всегда с своем репертуаре) улыбнуло)
Windrunner, печально... таких карт сто пятцот, неужели сложно сделать что-то особенное? Стандартные марины бегают и убивают стандартных вурдалаков и зомбей?..
Например позволить игрокам играть за зомби и что-бы этих зомбей нельзя было убить. Типа стреляешь в зомбей, они падают на землю, лежат там 15 сек и обратно встают и бегут за людишками. Зомби должны быстрей передвигаться чем люди (хотя бы зомби-игроки) И пусть пули отталкивают зомбей назад или тормозят их.
Старый 12.06.2010, 07:48
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Огромное описание, читать нет желания, автор сделай 3 абзаца с заголовками и пропусти свое произведение через mword, ато пустых слов много.

Особенности

Я не умею сразу придумывать,поэтому этот список будет дополнятся.
это типа баг.

Советую так:
Системы 40%
Ландшафт 90%
Скиллы 0%
Модели ?
Общ. готовность ?
Старый 12.06.2010, 08:05
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Wine:
Странно, я его перепроверял через ворд и ошибок не было Оо
не путай грамматику и орфографию =__=
Wine:
И пусть пули отталкивают зомбей назад или тормозят их.
лучше-б чтоб притягивали и ускоряли, а при приближении таких зомбей к игроку его в секунду взрывало. Задача - убить 100500 таких зомбей. Награда - реванш этих зобей через 15 секунд.
Старый 12.06.2010, 08:09
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
лол, ты хоть сам понял к чему он это написал? Умей отличать сарказм от прямого смысла
когда будут в бнете или на гарене играть, им наплевать будет на это. Я к тому что, описание длинное это не выход из положения, этого мало чтобы к эго проекту пошли люди. Если были бы абзацы, скрины, это бы все меняло.
FYAN добавил:
От ученых требовали невозможного, военные угрозами заставили их выполнить операцию, на кону их жизни...
кратко, понятно, подняло настроение :)
Старый 12.06.2010, 08:28
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
FYAN:
когда будут в бнете или на гарене играть, им наплевать будет на это
О да. Игроки будут играть и им будет наплевать во что они играют, умно
Старый 12.06.2010, 08:30
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
О да. Игроки будут играть и им будет наплевать во что они играют, умно
если кратко изложить, прямую мысль, то и понять о чем карта. Сделай описание в виде изложения, и полную историю уже для фанатов.
Старый 12.06.2010, 08:35
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
вы чё сюжет не решает это бред в картах для мульти он не решает вобоще и придумывать его чушь полная
Старый 12.06.2010, 08:42
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
16GB, относительный бред, всё-таки хотяб 5 связанных строчек будут кстати.
у меня глюки, или описание написано другим шрифтом, в отличие от остального?
Старый 12.06.2010, 08:44
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
главное что я хотел сказать что придераться к сюжету это набивание постов
а будет он нет решает карта а не её сюжет
Старый 12.06.2010, 08:46
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Ужас, как этот текст читать? Мысль буквально через 3-4 слова обрывается. Грамматика хромает. Впринципе ничего необычного, все описано скудно.
+1
Автор, ты хочеш помощников? Ты просто и будеш получать ненужную тебе критику по сюжету. В следующий раз если хочеш набрать людей, то делай скрины, и готовность карты хоть какую. В ином случае, будеш слышать ничего хорошего. Люди смотрят в первую очередь на дизайн описания, орфагр. ошибки, скрины, идею, и на основе этого делают выводы - хотят ли они в проект.
Старый 12.06.2010, 08:58
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
FYAN,
автор знает во много раз больше чем ты и то что он сделает я не совмниваюсь
а да кста а где ты видел чтобы он набирал команду?
Старый 12.06.2010, 09:07
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FYAN, Успокойся, задолбал уже.
16GB:
автор знает во много раз больше чем ты и то что он сделает я не совмниваюсь
а да кста а где ты видел чтобы он набирал команду?
+100500
Windrunner, Могу подсказать хорошие идеи зомби, например мясник, с большим колвом хп. Если его убить то вместо него остаётся его труп(неожиданно?), и от него отрываются обычные зомби. Слабее чем стандартные но более быстрые. Если нужно больше то могу отправить в ЛС=). Но карты про зомби уже реально надоели, 16GB уже сколько сделал, ещё есть зомбиленд и вообще всякие бункеры... Тебе нужны оригинальные идеи чтоб соперничать с монополистами=)))
Старый 12.06.2010, 09:20
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
JESTERS_DIE,
мб да но все эти карты отличаются координально
такчто мб это тоже что то своё будет
Старый 12.06.2010, 09:22
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
автор знает во много раз больше чем ты и то что он сделает я не совмниваюсь
а да кста а где ты видел чтобы он набирал команду?
Я определ. уровень автора по оформлению описания его карты. Одному этот проект тащить очень-очень долго, без команды будет тяжело.
автор знает во много раз больше чем ты
название темы "Windrunner vs FYAN" ? Знать одно, делать другое :) Мне вообще не важно, кто там лучше не лучше, я говорю что вижу в описании.
ещё есть зомбиленд и вообще всякие бункеры... Тебе нужны оригинальные идеи чтоб соперничать с монополистами=)))
не волнуйся, 16GB всех уверяет, эта карта всех сделает!
Старый 12.06.2010, 10:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
FYAN,
описание бред, не решает, ты экстросенс ты увидел карту без скринов?
а по описанию говорить что там есть - бред, если хочешь понабивать посты убейся
16GB добавил:
я всегда все карты делал сам если ты один сделать не можешь значит...
Старый 12.06.2010, 10:08
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
а по описанию говорить что там есть - бред
не всегда.
я всегда все карты делал сам если ты один сделать не можешь значит...
Simple AoS by Rapture and 16GB , остальные карты я не видел, чо врать-то?
Старый 12.06.2010, 10:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.