XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
doom - Печать преисподней
Захотел я изменить способность Печать преисподней питлорда, добавить решил уровней
НО:
На 1 уровне все работало
Когда я попытался применить Печать преисподней 2 уровня, абилка не сработала со словами - "это существо слишком опасно"
Я не нашел в свойствах где можно поменять максимально допустимый уровень цели
Старый 03.05.2008, 13:41
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Измени-максимальный уровень монстров в спелле-и ставь нужное тебе число.Он там должен быть.
Старый 03.05.2008, 13:43
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
и вроде не найдёш - скажи спаси близзам, за такую подставу...могу топа предложить создать тригерную копию, там что угодно изменить можно...
Старый 03.05.2008, 13:43
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
У меня мелькнула мысль сделать несколько разных дамми-спелов..
Но нельзя ли как-то попроще обойтись?
Мне из похожих спеллов только Пламя обречености вспоминается, но оно не подходит
Старый 03.05.2008, 13:51
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
У меня короч получалось это сделать Гулдану в обычном Фрозене. Печать действовала на всех, ну тока той какрты, где это было уже нету в помине.
Старый 03.05.2008, 14:16
Виреон
Нестандартный Объект
offline
Опыт: 661
Активность:
Паразит. Почти тоже самое что и печать преисподней, только автоматическое, и можно добавить модификаторы скорости боя/перемещения. И действует насколько я помню, на всех восприимчивых к магии существ.
Старый 04.05.2008, 10:37
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Виреон
Паразит. Почти тоже самое что и печать преисподней, только автоматическое, и можно добавить модификаторы скорости боя/перемещения. И действует насколько я помню, на всех восприимчивых к магии существ.

Но я не нашел соответсвующего приказа в триггерах = не кастует Паразита
Старый 04.05.2008, 11:32
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
а приказа так просто ты и не найдёш, его в ГУИ нету...в джазе есть 2 функции, одна чтобы уловить ID приказа, а вторая чтобы приказать по ID ... я их где-то на форуме уже выкладывал, попробуй поиск по форуму по "GetOrdedId" ...я если найду сам, выложу

happy_horror добавил:
вот функция чтобы узнать ID приказа
Код:
constant native GetIssuedOrderId takes nothing returns integer

а эта функция чтобы ID-шный приказ выполнить
Код:
native IssueImmediateOrderById takes unit whichUnit, integer order returns boolean
Старый 04.05.2008, 13:37
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Ура! Я просто перевел триг в жасс и написал parasite в функции приказа. Работает
Старый 04.05.2008, 15:06
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
кстати говоря, в спеле есть пунк6 порядок строк - можеш в нём указывать любой спел и тогда в тригерном приказе надо будет указывать его :) ... хотя я особо это не тестил, но именно так движок вара определяет какой спел (по тому названию, к примеру "parasite" )
Старый 04.05.2008, 15:38
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от happy_horror
кстати говоря, в спеле есть пунк6 порядок строк - можеш в нём указывать любой спел и тогда в тригерном приказе надо будет указывать его :) ... хотя я особо это не тестил, но именно так движок вара определяет какой спел (по тому названию, к примеру "parasite" )

Это как-то не работает.Там хитро все очень
Старый 04.05.2008, 17:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
к слову, там все отлично настраивается в левелах. самые одаренные могут юзать автозаполнение.
Старый 04.05.2008, 17:14
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
кстати говоря, в спеле есть пунк6 порядок строк - можеш в нём указывать любой спел и тогда в тригерном приказе надо будет указывать его :)

работает только с каналом...

автор получил ответ на свой вопрос?
Старый 04.05.2008, 17:18
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
к слову, там все отлично настраивается в левелах. самые одаренные могут юзать автозаполнение.

разъясни плиз, любопытно
Старый 05.05.2008, 21:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.