XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
1-повысит время до 1 раунда вначале игры(а то многие жалуются что закупиться немогут)
2-Добавить подсказки по формам(многие с кем я играл немогут нажать F9 и прочитать)
3-Добавить чуть больше форм для 1 лв и 6(ну 4 формы это довольно мало)
4-Исправить некоторые баги(Когда тигр прыгает блинком он может застять,в это время у тебя пропадают спелы и ты неможешь двигаться 0о)
5-Добавить предметы-"например"-звёздный жезл(при касте на всю карту падают звёзды которые наносят х-у урона и на столько хилят друзей.От звёзд можно уклониться.)
-Броня драконов(может быть 5 таких-каждая имеет свой цвет и может тебя на 10 сек превратить в красного,зелёного,чёрного,ледяного,золотого дракона.Каждый имеет свои способности.)
-Посохи простейших форм(несколько посохов которые могут превратить вас в курицу,ящерицу или червя.Эти посохи нужны для выживания т.к когда мало хр можно превратиться в курицу и быстрей бегать,в червя которые может прорыть тунель под землёй для отступления и ящерицей которая может входить в стелс).
-Книги мёртвых(книги которые каждая может призвать одного скелета-Война,дд,мага,лучника.Можно делать 3 абдейта книги)
-Амулет жизни(амулет дающий способность восстанавливать хр и 2последнюю надежду)
-Жезл обмана(При его касте вы оставляете 1 свою идентичную копию а сами уходите в стелс на 30 сек.Копия может передвигаться и получает 40% доп урона)
-жезл развополщения(жезл которые превращает друида обратно в друида и он неможет превращатся 30 сек)
-Сферы(сферы огня,льда и электричества- каждая даёт свои способнности=огонь даёт способность призывать огненное существо на 20 сек и +15 к дм.Ледяная даёт способность призывать льдышку и +5 к дм +10 к мр.Электрическая-даёт способность призывать электриский шар которые взрывается и станит всех когда касается друида.Даёт +10к хр + 1 к з.
6-добавить новые модели(добавить модель драконойду лорду,просто он просто становится больше при абгрейде,болотному ужасу при абрейде тоже-можно просто увеличить маштаб и сделать зелёным,медведю сначало надо быть коричневым а потом только тёмно коричневым)
7-обязательно сделать ручной выбор команды(т.к иногда с друзьями в тиме хочется поиграть ну и для баланса)
8-Элементалей побольше как сказал Roman, но эт наверн анреал,потому что во чтосмешать кровь с огнём или с яд с огнём это фиг знает что должно получится это надо буит продумать если делать.
9-Мини-игры ну тут я придраться немогу,но может их почаще сделать чтоб выпадали.
10-Режимы игры-Играть на 1 FFA или командом что очень нечасто надоедает((Надо больше режимов таких как турнир на жизни(каждому играку даётся 10 жизней и он сразу ресается когда умирает и выигрывает тот кто останется в живых),Выживание(каждую сек на мапе появляются крипы которые атакуют друидов,оч хороший мод которые подходит под руны оглушения,льда и астрала.Выигрывает тот кто останется жив).
Новые формы можно добавит такие-
для 1 лв-Адская гончая.Имеет спелы для 1 формы Отсос маны(посылает волну энергии которая высасывает ману у противника).Для эпической укус смерти(кусает противника станя его и вызывая у него кровотечение на 5 сек).
Прокачки:+3к а,+3к мане,Способность прыжок(такой же как У Тини в доте только ты сам на себя кастуешь и при падении наносишь дамаг),эпик форма и коготь адской гончей(увеличивает дальность и силу способности прыжок)Модельки:Красная адская гончая,эпик:фиолетовая(такая есть в редакторе)
для 6 лв-Сатир.имеет спелы для 1 формы тёмный танец(сатир мгновенно приближается к цели и наносит 3 атаки из-за спены,сбоку и с переди).Для эпической взрыв(взрывает цель подкидывая и станя цель)Прокачки:+к сопротивлению к магии,+к з,способность антимагический щит(отражает все заклинания наложенные на цель на 5 сек).Эпик форма и подкова(увеличивает количество атак у тёмного танца до 5)Модели:обычная форма синий сатир,эпик Большой коричневый сатир(есть в редакторе).
Старый 17.09.2010, 16:38
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Добавить подсказки по формам(многие с кем я играл немогут нажать F9 и прочитать)
Это ещё зачем?
Добавить чуть больше форм для 1 лв и 6(ну 4 формы это довольно мало)
Я считаю, достаточно. В начале и так куча тактик.
может быть 5 таких-каждая имеет свой цвет и может тебя на 10 сек превратить в красного,зелёного,чёрного,ледяного,золотого дракона.Каждый имеет свои способности.
Фейл, я же говорю, не хочу захламлять новыми формами. Тем более летающими юнитами; они не вписываются в картину.
Книги мёртвых
Оборотни не станут держать у себя на продаже некромантические книги. Некромантия - одна из несовместимых с ними школ. На сюжет подходят: стихийные/природные/принципально чародейские артефакты (а-ля диспел), несложные механические устройства и зелья.
Амулет жизни
Бред же.
неможет превращатся 30 сек
Между прочим, того времени, что даёт ДАННЫЙ жезл развоплощения, достаточно, чтобы убить почти любого врага, который вывозит за счёт мощной формы. Конечно, это контрится "пластичной душой", но я сомневаюсь, что нубы без рефлексов и пониманияобыватели способны оценить мощь данного апгрейда.
добавить новые модели
Я полагаю, не всем нравится большой вес карты. 2.7 мб и так достаточно много, не находите? Хотя могу создать опрос, если хотите. Я вообще подумывал нахреначить красивых спецэффектов... =)
Элементалей побольше
И так есть элементали всех четырёх стихий, плюс представители первостихий в виде света и тьмы (небожитель и демон офк). Все остальные формы - неэлементали, либо производные первых четырёх.
для 1 лв-Адская гончая
Очевидно же, что Адская Гончая - это НЕ животное, а тварь. Напомню, первый уровень - форма дикого зверя, 6 уровень - твари, 16 - элементаль, 40 - высшая сущность. И да, я же сказал, что новые формы не хочу. О_О
Rewenger добавил:
Подсказки по формам, вообще-то, находятся в первом посте этой темы. =)
Старый 17.09.2010, 16:58
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Подсказки по формам в игре вначале типо как купить,превратиться и тд из-за всяких нубов которые немогут ткнуть F9 и посмотреть,а им обязательно надо по 10000 раз спрашивать и им по 100000000000 раз отвечать одно и тоже.
Про гончую могу несогласиться,т.к это животное только адское и магическое.
Про модели я говорил только чтобы эпик форма внешне хоть чем-то отличалась от обычной.
Про книги как раз таки оборотни и связаны с некромантией,т.к оборотень это ужасное существо похожее на волка который и становиться оборотнем из-за тёмной магии.
"Добавить чуть больше форм для 1 лв и 6(ну 4 формы это довольно мало)"-хотябы по одной на каждый лв будет нормально в самый раз.
Старый 17.09.2010, 18:03
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
адское и магическое
Это не часть природы как бы, в неё оборотню превращаться тяжело. Я разве просто так писал долгую многостраничную предысторию в первом посте темы, объясняющую характер сил и способностей оборотней?
чтобы эпик форма внешне хоть чем-то отличалась от обычной
Эпик форма только у оборотня. =О
А старшая форма у драконида и болотной твари отличаются цветом (вернее, модель другая), приглядись повнимательнее. Болотная тварь же становится зелёной, что символизирует способность выплёвывать кислоту.
Про книги как раз таки оборотни и связаны с некромантией
Внимательно читаем первый пост.
Старый 17.09.2010, 19:31
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
ну я в драконойде чё-то незаметил ничего0_0
По истории общей и настоящей оборотень это мистика и у тебя даж на скрине стартовом в 12 версии видно что он из могилы вылазиет с книгой порвоной это непресуще тёмным силам?
Старый 17.09.2010, 19:40
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
По истории общей и настоящей оборотень это мистика и у тебя даж на скрине стартовом в 12 версии видно что он из могилы вылазиет с книгой порвоной это непресуще тёмным силам?
Повторюсь ещё раз, что оборотень - друид; для чар использует собственную душу. Тёмные друиды зачастую используют яды, токсины, кислоты, зерговпауков... Но некромантия - вещь, природе абсолютно чуждая. Некромантия среди друидов уголовнонаказуема.
Rewenger добавил:
И суммоны вполне способны захламить арену... хотя-а-а...
Старый 17.09.2010, 19:44
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
ну ладно небуду спорить.Так примишь некоторые предложения?
Старый 17.09.2010, 20:19
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Некоторые - да. Когда найду время (когда не захочется ничего больше делать) - добавлю.
Старый 17.09.2010, 20:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.