XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
geimer2341

offline
Опыт: 1,137
Активность:
Защитники Релайки

Краткое описание:

Название проекта: Защитники Релайки
Автор карты: geimer2341
Жанр: HD
Размер: 96х96
Язык: Русский
Кол-во игроков: 4
Защита: нет

Описание проекта:

Давным давно Адмирал Праудмур нанес сокрушительное порожение войскам Иллидана. После этого прошло уже тридцать лет. Иллидан решил отомстить Адмиралу Праудмуру, за то давнее пороженее. И в его голове возник зловещий план мести. Он решил убить его дочь, Релайку. Но Адмирал решил остановить эти коварные планы, и вывел смелых воинов для защиты его дочери, а каких именно, решать уже вам.
В карте 24 героя и все предметы которые есть взяты из доты (предметы еще не все).
Проект еще очень сырой и если он понравится пользователям, то я продолжу усовершенствовать эту карту. Пешите свои пожелания и недароботки для этой карты, я с радостью внесу их в проект.

Общаяя готовность:

~25%

Текущий вес проекта:

3,09 МБ

Участники проекта:

geimer2341-все. hunter925-помогал с артами.

Скрины:

((галерея
))

Скачать карту:

Скачать карту

Отредактировано geimer2341, 16.05.2011 в 22:43.
Старый 15.05.2011, 20:22
geimer2341

offline
Опыт: 1,137
Активность:
Faion, а можеш написать что конкретно нетак?
Старый 15.05.2011, 20:37
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
geimer2341, оО.. не знаю, сколько раз ты открывал ты WE, но браузер точно впервые открыл...
  • Сюжет - бред
  • Задумка не ясна...
  • Скрины опорочили мои глаза...
Как всё грустно и уныло... качать и оценивать карту не стану, так как тема на форуме оформлена ужасно... ничего не ясно, не понятно... просто каша из слов.
Пока нет нормально оформленной темы, нет смысла как-то судить о проекте(
Старый 15.05.2011, 21:03
AUX
Kicked by reALien
offline
Опыт: 126
Активность:
Скачать карту на 25% готовности?
Старый 16.05.2011, 08:56
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Оформить тему по правилам раздела. Даю 24 часа на оформление.
Старый 16.05.2011, 16:43
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Альтернативная реальность, чо, как во вселенных DC и Marvel.
А вообще, советую автору учить редактор SCII, там сейчас карты даже такого уровня куда-то пройдут - раз; поскольку и в редакторе вара он явно не слишком много умеет, то и начинать учиться лучше чему-то более качественному - два.
Старый 16.05.2011, 19:53
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
  1. Дочь Адмирала Праудмура - Джайна Праудмур. А Релайка это кто?
  2. Сюжет неподражаем. Мало того, что убитый в кампании Рексара адмирал Праудмур посылает войска на защиту своей дочери, за 30(!) лет до этого он нанёс порОжение Иллидану. 30 лет назад Иллидан сидел в тюрьме. Но ему нанесли сокрушительное порОжение. И порОжённый Иллидан 30 лет ждал, пока у Праудмура появится дочь (или дочери уже 50?) и можно будет её прикончить. Более того, для этого он тащит войска аж из Запределья!
  3. Скачал. Я сам рельефщик фиговый, но такая карта - работа 5 минут, не больше. Особенно велико количество декора - я насчитал целых 62 дерева!
  4. Запустил. Шикарно.
а) Посмотреть спеллы героя, не выбрав его, нереально.
б) Первая волна мобов идёт не зависимо от того, выбрали ли вы героя.
в) Лесные тролли в подчинении у Иллидана это что-то совсем новое.
г) Порадовали цены в магазине: Минотавр (без сокрушения, зато 2к хп) стоит 1000 голд, а каменный гигант с 2.5 к хп, оскорблением, каменными доспехами, невосприимчивостью к магии и возможностью вырвать дерево (если найдёшь) - 500 голд.
д) Релайка сделана на основе здания с нулевой скоростью поворота. Следствие: независимо от того, какого моба она бьёт, анимация атаки проигрывается лицом к краю карты, а не к врагу.
е) А "массовая телепортация" у всех геров (да ещё и со снесённым названием - только описание) это обязательно?
  1. Вернулся в редактор, посмотреть, откуда такой вес. Иконок - на пол метра, если не больше. ВоВ модель моба-таурена, которая вместе с текстурой жрёт ещё пол метра. И, наконец, самая необходимая вещь - тайлсет на (!!!) 2 с чёртом метра!!!
  2. Копируешь предметы из взломанной доты - чёрт с тобой, но ты хоть названия на русский переведи!
  3. "Общая готовность~25%" - это сильно. А я бы больше 5% не дал...
Старый 16.05.2011, 19:54
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Так илидана же недавно же Артес замочил?
Не "замочил", он его только ранил на самом деле! ;)
жесток ты =)
Жесток? А что ты хотел - суровая реальность вообще то ;) А ты считаешь, по-человечески оформлять не надо? И тем более сырую карту тут постить, в которой ничего не понятно что к чему?
В карту его не играл, да и не буду, итак всё тут ясно.
Старый 16.05.2011, 20:18
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Закрыто из-за отсутствия оформления. Для того, чтобы открыть тему, оформите тему, киньте описание в ЛС дежурному модератору и ссылку на вашу тему.
Советую посмотреть, как сделано оформление в других темах.
Старый 17.05.2011, 17:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.