XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Кет, смутно разве что. Хотя стиль построек похож, в целом. Но всадников не особо-то много.
Старый 03.03.2012, 09:08
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Империя напоминает Римскую империю, повстанцы Ульфрика - народы Британии. После просмотра король Артура и Центурион, сходство видно на лицо
Старый 06.03.2012, 15:40
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
WaterMan, дык если их с коней ссадить — вполне похоже будет. Хотя стражники Ўайтрана ещё чем-то напоминают гондорцев.
Старый 07.03.2012, 11:41
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Не играл в предыдущие части, поэтому не могу сравнивать. Играю с огромным удовольствием, все стоит на максималках, почти не тормозит. Играю за мага, выбрал огненную стихию, прошел все квесты у Соратников, сейчас прохожу гильдию магов. Хотя сам даже первое задание от Ярла не прошел :) Игра настолько интересна, что иногда просто хочется пешком походить по деревеньке какой-нибудь, послушать звуки, полюбоваться декорациями... Короче - буду проходить несколько раз :)
Старый 02.04.2012, 13:08
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Мне не понравился интерфейс игры. Не играю.
Старый 11.04.2012, 01:25
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
PUVer:
Мне не понравился интерфейс игры. Не играю.
Старый 11.04.2012, 15:52
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Я тоже раньше играл в Скайрим, но потом мне прострелили колено..
Старый 22.04.2012, 15:27
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
GenElCon, только не заезженные шутки про перепрострелееные колени
Старый 11.05.2012, 23:53
Daboo

offline
Опыт: 9
Активность:
гра конечно хорошая, прошел всю, квесты за гильдию воров, соратников, темное братство, братьев бури. но блин... ожидал чего-то большего. Хотя все круто, но тем не менее) Жду 6 часть. Там вроде про Эльдейсвейр что-то должно быть
Старый 22.07.2012, 17:44
Гаутама Будда

offline
Опыт: 10,508
Активность:
графика возможности перки, а меня почемуто не затянуло
Старый 22.07.2012, 20:40
endryu
Kicked by Devion
offline
Опыт: 8,120
Активность:
в Скайриме я играл лучником. Вот небольшое видео. Оценивайте, критикуйте
Старый 25.07.2012, 22:49
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Почему-то тема заглохла.
Кстати, про лучников. Кем только не играл, по-моему, они - слишком имба на максимальном уровне.
Хочу получить ещё больший урон (то есть, больше чем 500). Кто подскажет, каким образом?
Надеюсь, тема не окончательно умерла.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ScreenShot3.jpg
Просмотров: 52
Размер:  166.6 Кбайт  
Старый 25.07.2012, 23:56
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Uber, ты издеваешься? Я по профессии кузнец, прокачал до легендарного под кучей снадобей, а урон меньше, чем у тебя раза в 2. втф?
Старый 26.07.2012, 00:16
endryu
Kicked by Devion
offline
Опыт: 8,120
Активность:
Uber, у меня 58 уровень, почти все квесты выполнены. Игра немного надоела. Персонаж прокачан: инчант, брони ~1.2к+. Урон с лука 711 (без зелий). Играл на мастере. Еще можно получить мощное заклинание восстановления, выполнив квест в Вайтране. Прокачка брони и оружия: кузнечное дело 100+, алхимия 100+, куешь даэдрическую броню, нужно еще зелье, повышающее кузнечное дело и зачарование, можно зачарить +к урону от лука, если хочешь быть лучником...
Adren добавил:
Вот небольшое видео.
Старый 26.07.2012, 00:54
Ангел Хантер

offline
Опыт: 50
Активность:
А что про игру сказать то?Прошел все гильдии которые есть в скайриме.Игра отличная,графика как в обвилионе.Много оружий,дополнительных квестов.В общем вертуальная жизнь.Только не забываем о реальной жизни:)
Старый 31.07.2012, 09:36
lesha94
на gmail
offline
Опыт: 14
Активность:
Adren:
у меня 58 уровень, почти все квесты выполнены. Игра немного надоела.
еще бы, здесь любая игра надоест.
Мне Skyrim весьма понравился. Напоминает противостояние Римской империи с северными народами Британии. Сходство нельзя не заметить.
Также пару слов об атмосфере. Нагнетающая, унылая, самый раз для такой игры. Единственно что не понравилось, так это пустота. Хотелось бы, большего взаимодействия с окружающим миром, дополнительных квестов. В этом плане, Oblivion выигрывает, имхо.
Старый 17.10.2012, 22:10
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
В богатстве квестов и виличине мир Skyrim и в подмётки не годится миру Oblivion, но всё же мне очень понравилсь игра в плане развития и эквипа, то есть как РПГ. Однако игра мне показалось очень лёгкой, хотя я играл на среднем уровне. Я сделал почти все необязательные квесты во всех городах, достиг лвл 46, оделся в макс эквип. У меня было 2 меча (парные клинки). Всё что с этим связано улучшил на 100% в скилах. One Hand, Armor, Enchanting, Smith, Speech.. Всё на 100%. Даже стал архимагом в гильдии ))) Хотя магией вообще не занимался.
Итог: почти всех мобов, даже самых сильных валил с 1 удара. Я мог прийти в любой город и повырезать всех Гвардов (с 1 удара кстати). Драконов тоже за 2-3 удара. Финального босса за 5 ударов...
Слишком легко под конец. А ведь помню как сложно было в начале. Поидее вначале должно быть легче чем в конце, а тут наоборот. Причём критично.
Сюжет УГ. Но сюжеты побочных квестов очень даже ничего.
Старый 05.11.2012, 18:05
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Скоро новый апдейт!
Мы будем противостоять другому Драконнорожденному :-ООО
Старый 06.11.2012, 02:57
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Вот трейлер 3 DLC Dragonborn. Кому интересно.
Старый 06.11.2012, 11:50
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Люди, за кого лучше проходить Dawnguard? За Стражу или вампиров?

Отредактировано Матиас Шоу, 01.12.2012 в 18:27.
Старый 30.11.2012, 01:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.