XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Lевик,
"Осколки былой славы"
Где брать квест?
Старый 17.01.2012, 13:20
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Подскажите интересные квесты
^этот я проходил
Старый 17.01.2012, 13:27
Praudmur
в поисках идей...
offline
Опыт: 3,604
Активность:
Нашёл на youtube вокальную версию песни "Sons of Skyrim" . Вступление не очень, однако песня в целом доставляет.
Praudmur добавил:
P.S. На русском :D
Старый 23.01.2012, 16:03
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Ох, играю, 8ой уровень игра кул 10/10)
Старый 03.02.2012, 09:20
SanchesII

offline
Опыт: 848
Активность:
Амбидекстрия, согласен.
Кстати, поначалу играть было не очень интересно, вот уровня после 6го начинается игра)
Старый 03.02.2012, 13:55
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
А по мне - так наоборот. Сначала вроде затягивает, интересно и все такое, но, когда проходишь гильдии (особенно линию Имперцев/Братьев Бури), понимаешь, что их не так уж и много, и игра довольно коротка. Хотя, конечно, Обливион по "интересности" она переплевывает. Но этой "интересности" не надолго хватает. Ну и мир, опять-таки, не шибко велик и разнообразен. Хотя, это возможно, исправится со временем дополнениями.
Старый 03.02.2012, 14:47
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
WaterMan, согласен с тобой, сначала интерес очень большой, но позже уже не очень, поэтому играю уже с перебоями
Купил лицензию :D
Старый 03.02.2012, 14:55
SanchesII

offline
Опыт: 848
Активность:
Ну, надеюсь на большие дополнения от разработчиков, чтобы сильно меняли игру (как Острова в обле).
Плюс миллионы модов, которые появятся сразу после выхода СК =)
Старый 04.02.2012, 13:15
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
люди, у меня есть крики, типо огня, разоружения, но они чёрные, использовать немогу. Если даже поглащаю душу дракона то крик всё равно не открывается, нужно что, больше душ?
Старый 04.02.2012, 14:44
SanchesII

offline
Опыт: 848
Активность:
Надо выбрать крик, в который хочешь вложить душу)), и что-то нажать (R вроде), там снизу написано.
Старый 04.02.2012, 14:56
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Мдааа, я так понимаю, в скайриме обделили двуручников и носителей тяжелой брони -_______- Почему все самые крутые шмотки - это одноручники и легкая броня? Я недоволен, я ведь прокачивал тяжелую броню и двуручку =(
ПС. Можно ли как-то сбросить навыки?
Старый 04.02.2012, 20:06
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Мдааа, я так понимаю, в скайриме обделили двуручников и носителей тяжелой брони
Не совсем, тяжелая броня тоже крута, спорный вопрос.
ПС. Можно ли как-то сбросить навыки?
Можно, в консоли надо что-то прописывать вручную для каждого навыка, гугли. Хотя, может, уже изобрели плагин.
Старый 04.02.2012, 20:14
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Ну просто у меня крутая броня гильдии воров и соловьиная, крутой Вутрад, единственное адекватное двуручное оружие которое я встретил, а с тяжелыми доспехами вообще бида-бида =(
Старый 04.02.2012, 20:22
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
тяжелыми доспехами вообще бида-бида =(
Сделай дэйдрические - самые крутые.
Старый 04.02.2012, 20:24
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
BK.Jugg, есть двуручный клинок, один из 15-ти даедрических артефактов, квест береться по слухам в таверне вайтрана, типо у ярла вайтрана с сыном проблемы, квест очень легкий, даже убивать никого не надо. И ты получишь клинок, который высасывает жизнь из врага.
Старый 04.02.2012, 20:47
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
У ярла Вайтрана нет никаких квестов :OOO
Ладно, поищу, сча как раз качаю кузнечное дело, где можно наабузить железных слитков чтобы кинжалы крафтить?
Старый 04.02.2012, 20:49
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
BK.Jugg, Читай внимательее
квест берется по слухам в таверне вайтрана
где можно наабузить железных слитков чтобы кинжалы крафтить?
Они самые дешевые, можно их купить у любого торговца
Lucikkk добавил:
BK.Jugg, Еще есть даэдрический артефакт Волендранг, двуручный молот - за удар снимает 50 очков запаса сил. Квест берется в орочьей крепости Ларгашбур, когда нападают великаны.
В обливионе этот молот был намного круче, он при ударе врага отправлял врага в паралич на 2 секунды
Старый 04.02.2012, 21:38
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
SanchesII:
Надо выбрать крик, в который хочешь вложить душу)), и что-то нажать (R вроде), там снизу написано.
у меня 4 души, как вложить их? все кнопки нажимал, не помогло
Старый 05.02.2012, 09:11
SanchesII

offline
Опыт: 848
Активность:
Для всех радостная новость - СК выйдет 7 числа, послезавтра! Ещё разработчики обещают какой-то сюрприз, ничего по этому поводу не знаю.
Амбидекстрия, тогда не знаю совсем. Может кнопка какая не работает у тебя?)
Lucikkk, а что с тяжёлыми доспехами? Вроде бы дают защиту по несколько тысяч? Просто начал сейчас орка качать - с 2мя одноручниками, чтобы потом тупо спускаться в пещеру и на бегу уничтожать всё, что движется)
Старый 05.02.2012, 11:00
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
а всё допёрло) спс)
Старый 05.02.2012, 11:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.