XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
WaterMan:
В стиме сразу же патчи устанавливаются последние
Драконы начинают летать задом да еще и иногда становятся неуязвимыми, взлом не работает, а у некоторых и игра перестает запускаться. Уж поверьте, у меня есть знакомые с лицензией.
WaterMan:
Но имхо такую игру кощунственно скачивать, тем более, бесесда заслуживает того, чтобы ее игры покупали.
Пусть и продает их нормально. А лицензионный Скайрим даже и не запустишь, если интернет вдруг отключился.
Старый 12.12.2011, 17:07
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
А лицензионный Скайрим даже и не запустишь, если интернет вдруг отключился.
а почему не запустится?)
Старый 12.12.2011, 21:25
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Chazz:
а почему не запустится?)
Привязка к интернету. Стим даже без него не работает.
Старый 12.12.2011, 21:39
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Gaxkang, стим можно запустить в оффлайн (автономном) режиме, если бы такого не было в стиме, то глупо было бы покупать там одиночные игры.
Старый 12.12.2011, 21:44
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Драконы начинают летать задом да еще и иногда становятся неуязвимыми, взлом не работает, а у некоторых и игра перестает запускаться. Уж поверьте, у меня есть знакомые с лицензией.
у меня тоже лицензия, за всю игру 1 баг покамест нашел, и то, легко устраняемый консолью. Тут не зависит от лицензии, игру рановато выпустили, надо было тестить больше.
Старый 13.12.2011, 11:04
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Пропадают ли предметы из дома? Имеется ввиду, если ты их выкинул в доме.
Старый 13.12.2011, 18:57
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Deviance:
Пропадают ли предметы из дома? Имеется ввиду, если ты их выкинул в доме.
Нет. Более того, считается что их правильное место - там где ты их выкинул. То есть если выронил на пол коготь, а потом перетащил на стол, то при "обновлении" локации коготь снова окажется на полу.
WaterMan:
у меня тоже лицензия, за всю игру 1 баг покамест нашел, и то, легко устраняемый консолью. Тут не зависит от лицензии, игру рановато выпустили, надо было тестить больше.
Баг с драконами и некоторые другие - именно следствие патча. Часть багов да, появились после локализации (но криворукость 1С вошла в легенды, так что это было ожидаемо), но драконы у всех летают задом!
Старый 13.12.2011, 19:02
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Deviance, У меня не пропадают,хотя если перегружен и есть лишние,но дорогие предметы,то я сохраняюсь.
Старый 13.12.2011, 19:04
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Проявился баг со Stormcloakами, не могу поговорить ни с ульфриком, ни с галмаром, все время они просто говорят реплики, даже не начиная диалога. Начал заново, т.к. сохранения, которые могли бы все исправить очень устарели; хз, надолго ли меня хватит.
Старый 13.12.2011, 19:19
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Пиначет, Такие баги исправляются (в общем-то) если полетать между локациями, а потом вернуться обратно. Мне помогало...
Старый 13.12.2011, 19:51
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Не понял сути еще в начале игры. Увидел дракона, решил его проигнорировать, потому что все черт подери фокусят мою лошадь, мою тыку голды. Пошел в пещеру, сделал кв. По пути назад сила дракона передалась мне просто так, а дракона больше не было. Лолштоаа
Старый 13.12.2011, 20:21
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
кто знает что за баг с Тенегривом (лошадью Тёмного Братства), выхожу из убежища чтобы получить его, проходят звуки что он типа появился, и всё он не появляется, черная вода дальше продолжает пузыриться.
Старый 13.12.2011, 20:23
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Deviance:
Не понял сути еще в начале игры. Увидел дракона, решил его проигнорировать, потому что все черт подери фокусят мою лошадь, мою тыку голды. Пошел в пещеру, сделал кв. По пути назад сила дракона передалась мне просто так, а дракона больше не было. Лолштоаа
Вопрос - вы стояли напротив стены со светящимися словами? Если да, то вам лишь доступно для изучения умение.
Если нет, то дракона, вероятно, убили либо дружественные вам неписи, либо какие-то монстры, а вы потом прошли недалеко от драконьего трупа и поглотили его душу.
А вообще, не советую покупать лошадей, неудобные они. И прыгать с обрывов на них черевато.
Старый 13.12.2011, 20:32
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Gaxkang, это рядом с вайтраном. Третий дракон по счету, считая от начала игры. Я гонял к нигеру, который просил меня подставить Садию. Кстати Садия круто отрубилась...
Старый 13.12.2011, 21:20
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Deviance, я про то что вы находили в пещере стену со словами светящимися? Как раз с них идут потенциальные крики, которые еще надо изучить. Хотя в вашем случае, вероятно, второй вариант, с убитым драконом.
Старый 13.12.2011, 21:32
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Gaxkang, жаль,что в игре в дракона нельзя превращатся.Яб пожег деревеньки))
Старый 13.12.2011, 22:18
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
LINE_BLOD, после прохождения сюжетной ветки можно призывать одного.
Старый 13.12.2011, 22:48
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
Забавный факт, в игре Веснот есть остров Алдуин: по истории, там была основана Великая Академия, в основных кампаниях захвачена нежитью вроде.
Старый 13.12.2011, 23:21
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Elf_Stratigo, да-да, тоже недавно замечал эту штуку. Но меня больше радует что в самом мире TES есть город Альдруин. Причем он не имеет отношения к божеству нордов.
Старый 13.12.2011, 23:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
TripleKor:
Пиначет, Такие баги исправляются (в общем-то) если полетать между локациями, а потом вернуться обратно. Мне помогало...
мне вот не помогло
Старый 14.12.2011, 15:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.