XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Набор в команду, работающую над кампанией Скитальцы: Камень Духов
Кампания Скитальцы: Камень Духов.
Всем привет!
Вот, вобщем, я тут типа кампанию затеял, почитайте, плиз!
Предыстория…
Давным-давно на безграничных просторах пустыни жило в своей маленькой деревне племя Каменной Скалы. Вождем племени был могучий воин Гор, обладающий магией камня. Жизнь шла своим чередом, но однажды на земли Азерота пришли могущественные силы Пылающего легиона. Они уничтожали все на своем пути, сметали целые города. Добрались они и до деревни племени Каменной Скалы. Демоны предложили оркам сложить оружие и перейти на темную сторону. Но гордые орки не стали демонопоклонниками и встали на защиту родной деревни против многократно превосходящих сил противника. Трижды луна всходила, чтобы осветить поле боя, а в четвертый раз она осветила лишь пепелища деревни, покрытые горами мертвых тел… Деревня была разрушена, почти все жители погибли, но на этом история племени Каменной Скалы не заканчивается. Вождь племени и старейшина деревни Гор, прежде, чем принять смерть от своего врага, успел спрятать в подвале хижины своего единственного сына – Гол-Рока. Уцелевшие воины орды нашли малыша и приняли решение отправиться в скитания, потому что восстанавливать деревню было бессмысленно. Вскоре война окончилась, а племя Каменной Скалы превратилось в кочевое племя. Гол-Рок рос, мужал, и вскоре уже неплохо владел магией камня, перешедшей по наследству от отца, хорошо дрался и мог самостоятельно управлять своим немногочисленным войском. И теперь Гол-Рок – вождь племени Каменной Скалы!
Сценарий…
У меня на компе лежит детальный сценарий по картам, но вам его ни паказууу…
Общи сценарий: Ночью из стоянки племени нежить похищает Гол-Рока (Гол-Рок – уже окрепший парень и полноправный герой). Нежить пробирается в разум героя и узнает то, что ей нужно. Они хотят убить героя, но Гол-Рок, благодаря своей смекалке и помощи своего отряда, бежит из плена. У одного из своих тюремщиков герой находит глиняную дощечку с непонятными и очень древними рунами. Нужно их перевести, чтобы узнать, что замышляет нежить… А замышляет нежить очень нехорошую вещь! Нужно остановить мертвяков, чего бы это не стоило, ибо на кону судьба племени, а, возможно, и всей орды!!! Выяснив, в чем дело, Гол-Рок с новыми товарищами по оружию спешит помешать нежити. Но и костяные тоже не лыком шиты, так что добраться до ставки врага удается лишь ценой больших потерь. Прояснив обстановку, Гол-Рок решается на отчаянный ход – он совершает очень опасный для своей жизни, но необходимый для спасения многих орков, ритуал. В итоге все заканчивается хорошо, главный герой остается жив. Это примерный строй, без нестандартных ходов и поворотов.
Вот, ну если сужет - шлак, то помогите кто-нить доработать. Пишите здесь, или в личку.
Геймплей…
Миссии в игре будут разного стиля: РПГ, АОС, и еще несколко новых стилей. Карочи это не тупой пак мили карт, не связанных ни сюжетом, ни кэшем. В геймплее будут присутствовать несколько приятных и нестандартных фичин. По ходу игры будем гамать за 3-х героев. Сюжет отнюдь не стандартный. Конечно, не роман, но пара-тройка интересных ходов есть.
Карт будет 13, уже написан сужет, в каждой карте будет своя особенность геймплея: где на кораблях по морю плавать в жуткий ураган и уворачиваться от торнадо; где при помощи карты выбраться из подземелья и т. д. Вы не думайте, я знаю, как все это реализовать.
О проекте…
Проект есть просто кампания, с интересным геймплеем и нестандартным сюжетом. Окончание кампы планируется к началу лета 2007 года.
Кто нужен…

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Проекту требуется опытный более-менее свободный рельефщик!

Отредактировано 2pizza, 07.01.2007 в 15:20.
Старый 21.12.2006, 15:51
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
А скока приблизительно карт будет? И сам что умеешь?
Старый 21.12.2006, 16:53
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
2pizza да... скриншот, говорит прям сразу обо всей компании... И не мешало бы тебе поп подробней о себе рассказать...
Старый 21.12.2006, 17:20
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
2pizza Скрин фиговый, сюжет стандартный, и вабще кампаний щас таких уйма, но ( имхо ) ниодно не завершилась.
Старый 21.12.2006, 17:24
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
FoK_KruGer ну зачем же ты начинающего юзера лешаешь надежды создать карту в 100 раз круче доты ... Может он гений... пока что скрытый - а мы опытные юзеры должны помогать этому гению развиваться...
Старый 21.12.2006, 17:41
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Скрин беспонтовый, знаю, зря выложил!

Да еще и аттачем.
Цитата:
Что именно?

Это:
Цитата:
южет отнюдь не стандартный, просто ты весь не видел.
Старый 21.12.2006, 18:21
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Про сюжет что-ли рассказать? Ну давайте я кому-нить в личку его пошлю, а то выставлять неохота!
Старый 21.12.2006, 19:06
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Ну давай токо по подробней и что ты хочешь получить от команды, чего тебе не хватает.
Старый 21.12.2006, 19:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
2pizza молодец, сюжет весь показывай только тем, кто согласится работать у тебя в команде. Вот это
Цитата:
Сюжет отнюдь не стандартный, просто ты весь не видел. Конечно, не роман, но пара-тройка интересных ходов есть.
Карт будет 13, уже написан сужет, в каждой карте будет своя особенность геймплея: где на кораблях по морю плавать в жуткий ураган и уворачиваться от торнадо; где при помощи карты выбраться из подземелья и т. д. Вы не думайте, я знаю, как все это реализовать. Сам умею рельеф клепать средненько, в тригах неплохо разбираюсь, РО, ну и всякий бред типа идеи для квестов и т. п.

понравилось, это бы надо в первый пост для привлечения народа. Надеюсь ты сам всё хорошо продумал в своей кампании и осталось только реализовать?

p.s. повторюсь, что не читал сам сюжет, но по фичам, которые выделил в цитате уже видно, что кампания стоит реализации

Fantasier добавил:
прочитал сюжет - кг/ам, но делать это смысл всё же есть, удачи...но сюжет кг/ам

Отредактировано Fantasier, 22.12.2006 в 06:51.
Старый 22.12.2006, 05:08
rolikcs
.::Bulldog::.
offline
Опыт: 592
Активность:
Мне сюжет неочень можно поинтересней зделать но ты говориш что это краткое описание, может не мне тебе говорить но можно постаратся и придумать поинтересней сюжет..... Зато я тебя подерживаю то что ты про орков решил зделать кампанию.. это лично мое мнение а то про нежить и всяких людищек уже надоела)))
P.S. если надо тебе идейщика то пиши на личку я в этом хорошо разбираюсь так же в рельефе и декорациях критик я большой))
Старый 22.12.2006, 06:22
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
прочитал сюжет - кг/ам

кг/ам - креатив гениален, автор - молодец!
Спасибо, что поддерживаете! Щас, постараюсь написать о сценарии поподробнее. Просто там есть такие моменты, нестандартные, но если их рассказать, то играть уже будет не интересно.
Старый 22.12.2006, 09:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
кг/ам - креатив гениален, автор - молодец!
Спасибо, что поддерживаете!

бгы, жжош, сценарий и правда фуфло, но надеюсь геймплей и проработка порадует
Цитата:
Просто там есть такие моменты, нестандартные, но если их рассказать, то играть уже будет не интересно.

да да, это одна из причин, по которой весь сюжет и все фичи открывать сразу нежелательно
Старый 22.12.2006, 10:27
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
надеюсь геймплей и проработка порадует

Ну дык что, кто-нить мне помогет порадовать Fantasier'a Я серьезно, пишите хоть кто-то!
Обновил 1 пост, сцынарий.
Старый 22.12.2006, 17:57
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Хоть кто-то пишет!)) А скока народа в команде? И скока всего нада?
Старый 22.12.2006, 18:02
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Maximus, народа аж целых один... Нет, два, если считать друга художника. Вот. А надо человек 5. Хошь поучаствовать?
Старый 22.12.2006, 18:08
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Ну, я стесняюсъ...)) Да я не против!

Maximus добавил:
А да ты тока сначала скрины мои посмотри, в галереи.
Старый 22.12.2006, 18:12
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Maximus, дай пожалуйста ссылку, а то там 90 стр, хз где их искать.
Старый 22.12.2006, 18:16
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
2pizza могу помочь с рельефом, но только если у меня будет свободное время. Если будут ТРЕБОВАНИЯ, я ничего делать небеду =) Кароче вот мои условия.
Старый 22.12.2006, 18:25
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
В серединке ищщи
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=454&page=89&pp=20
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=454&page=87&pp=20
и на комменты посмотри...
Старый 22.12.2006, 18:25
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
Сообщение от Maximus
В серединке ищщи
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=454&page=89&pp=20
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=454&page=87&pp=20
и на комменты посмотри...

Да, обрати внимание на комменты!))))
Старый 22.12.2006, 19:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.