XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ну надеюсь вам нравится?
Да, все хорошо 4 11.43%
Нормально сойдет 3 8.57%
Нет. 28 80.00%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Погоня и уничтожение падшего Драагра или Месть Адриана'Рааля

Лого

Кратко о проекте

Проект в разработке с апреля 2010 года в данный момент заморожен и только сейчас я решил его делать. Проект в стиле фентэзи: действие происходит на планете Краухенсар-Планете кочевнике во времена, когда Император Амх'Рааль пал в битве с соседями от яда. Эта история рассказывает о его сыне, который хочет заточить или уничтожить предателя, благодаря которому то все и произошло. На протяжении всего сюжета игроки будут вникать в историю этого мира:)

Предыстория


История начинается, со смерти Амха'Paaля (Правителя всех земель и отца нашего героя) в межпланетной войне от яда Броллроха. Этот яд был намазан на меч убившего его лорда Бовака. Амх протрубил сбор на эту войну. Откликнулись все, кроме одного - Оорхрайна Драксоула
После смерти Амха, Драксоула нарекли падшим и заключили в магическую тюрьму, но его освободил его учитель Мэйнфрисс. Он же его и отговорил откликнуться на зов. Он превратил его в машину смерти, гиганский сгусток энергии, известный как Аватар Смерти и Хаоса. Адриан понимал, что если он вернется в мир, то все потеряно, все будет разрушено, все галактики будут стерты. Он собрал маленькую группу доверенных гвардейцев во главе с Магистрой Аэлиин и Командором Обреченных Дзоръяхом (в последствии замененным его братом). Раскрывать, что с ним случилось не буду, потом сами поймете, как поиграете). Они временно разделились на 2 сектора: Деревню Делбранш и Крепость Броалдест. Тут-то действие и начинается...

Процесс игры


Играем мы сразу за двух героев: Адриана бело-черного волка (Драагратроп - оборотень если не понятно, просто там другие названия) и за Аэлиин де Фльор
В первой миссии Аэлиин и Дзор идут вдвоем. На протяжении двух следующих миссий к ним присоединится Адриан, а потом и Каэтлана (будущая жена Адриана между прочим) вместе с ее фракцией Королевство Дельбруг.

О готовящемся проекте

Платформа: War3
Вид : Глобальная кампания ( в будущем дополнение)
Жанр: РПГ с элементом экшна
Количество игроков: 1 (но в будущем будет возможность играть в мили карты всеми представлеными расами а их всего 10)
Количество карт: 36-39

Нужна помощь

Для завершения создания Первой главы кампании нужен АИшник, триггерщик, моделлер Артщик

Скриншоты

О возможностях кампании

В этой кампании будет хитросплетение разных систем( пока еще не созданых но желание создать подходящие есть)

Ну в краце все как обычно:
  • возможность оседлать ездового маунта (даже дракона - красного , черного , ледяного)
  • предметы будут показываться на моделях ( а как же без этого)
  • инвентарь как в многих других играх (титан квест и прочее)
  • озвученая кинематика
  • 10 абсолютно новых рас со своим юнитами и особенностями
  • если удастся разобраться с роликами, то будут ролики в конце 1-ой и 2-ой глав типо финальных убийств боссов
  • 2 глобальных босса: Аватар Тёмного Духа и Мэйнфрисс
  • более 50 обычных боссов, которые будут встречаться на протяжении всего сюжета
  • Насчет Открытого мира - чуть погорячился, Но! Это не все! Я все же решил выпустить еще один проект на базе этого и это как раз таки мультиплеерный ОРПГ проект. Встречайте - xgm.ru/p/tagacademy
  • Система деяний (то есть будет 2 варианта решения задач по убийству или заточению глав: злодеев - если выбрать Собрать меч из сверкающего Хаосина и потом этим мечем убить Духа, то герой начнет тёмный путь. А если выбрать забрать Кадило вечной магии то заточить Тёмного духа в бесконечную тюрьму - пойдет по светлому пути) (подробнее расскажу как начнется работа над проектом). От того он и Бело-черный волк со всеми вытекающими. Система будет работать так же и на мини боссах, которых тут аж 50-60шт в каждой миссии по 1-2 босса.

Отчеты

AdrXWolf добавил:
Карта для пролога почти закончена, нужно только видео вставку и модели расставить. И доделать некотрые моменты). Лого сделано в паинте, так что не удивляйтесь, что рисовать я не умею. Добавлю эскизы будующих карт
Добавил мапы 4 5 и 6

Новости

Первая глава Кампании готова на 50% остались только модели ,тригеры, АИ, Звуковые эффекты и озвучка
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1 мапа.png
Просмотров: 101
Размер:  1.78 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2 мапа.png
Просмотров: 37
Размер:  972.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3 мапа.png
Просмотров: 29
Размер:  1.15 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Мапа 4.png
Просмотров: 28
Размер:  1.19 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Мапа 5.png
Просмотров: 36
Размер:  1.05 Мбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  Мапа 6.png
Просмотров: 35
Размер:  915.5 Кбайт  

Отредактировано AdrXWolf, 10.09.2013 в 14:05.
Старый 08.09.2013, 07:20
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Делаем ставки, сколько проект продержится?
Много чего хочешь сделать, но нужна помощь... Тут принято сначала показать то, что ты сделал, а уж потом просить помочь с чем-то, например с какой-либо системой. И ты сначала карту сделай, а потом уже мечтай о статусе дополнения.
Сюжет совсем непонятный.
Старый 08.09.2013, 10:05
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Закончена только карта пролога и то без моделек) ландшафт делал по образу подобию что вижу я так что это так как и должно быть
Сюжет не понятный потому что запутанный и интригующий в нем раскрывается кто такой Адриан и кто такой "Тёмный дух" о том как лорд Бовак достал тот самый яд. Там даже будет сценка разговора Оорхрайна с учителем (типо не иди на зов, все равно война проиграна) раскрывается сюжет и в деревне (1 миссия) так же в многих других миссиях будут попадаться другие герои у которых своя точка зрения.
а насчет сюжета я примерно знал что все будут ныть о плохом не понятном сюжете видите ли я это все во сне своими глазами вижу и как вижу так и делаю:)
П.С я плохо в кинематике разбираюсь так бы в этой карте базовые кинематические триггеры были только какая кинематика без героев? нужны нормальные модели самодельные а не то что на этом ресурсе и других тут совсем не та тематика что нужна)
П.С обновил карту добавил нестандартные войска без импорта нету нужных моделей пока что только расу людей можно увидеть это не так только защитники замка были недолюдьми а Амх и его подопечные был полуэльф получеловек с серой кожей Гномов и дворфов вы в армии не увидете они отдельная раса и сильно измененная.

Отредактировано AdrXWolf, 08.09.2013 в 12:32.
Старый 08.09.2013, 10:49
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
AdrXWolf:
Закончена только карта пролога и то без моделек) ландшафт делал по образу подобию что вижу я так что это так как и должно быть
Ну хотяб сам начал делать, это плюс.
Сюжет не понятный потому что запутанный и интригующий
Дело не в самом сюжете, а в том как ты его рассказываешь. Напиши весь сюжет на блокноте и выложи сюда, предварительно проверив на ошибки.
I_Am_Zi ioY добавил:
AdrXWolf:
П.С обновил карту добавил нестандартные войска без импорта нету нужных моделей пока что только расу людей можно увидеть это не так только защитники замка были недолюдьми а Амх и его подопечные был полуэльф получеловек с серой кожей
О боже. Это шутка? Там просто стоит кучка солдат и нечего не происходит!!! И ты собираешься делать дополнение к варкрафту?
Старый 08.09.2013, 12:29
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Понимаешь с триггерами не лажу да и начну делать тогда когда будут модели по лучше просто делать кинематику со стандартными анимациями не хорошо тем более в начале будет рассказ как все произошло и тд
Сейчас выложу блокнот)
Старый 08.09.2013, 12:34
Cruze
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 361
Активность:
Мне кажется это тонкий троллинг... Слишком навязчиво как то и нереализуемо.
Старый 08.09.2013, 12:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
троллинг, инфа 146%
Тема без оформления дольше 24 часов не живет.
Старый 08.09.2013, 12:58
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Вот сюжет
Если бы я знал как оформить уже бы оформил
А насчет троллинга вы не правы
я об этом тоже знал уже т.к много кто постоянно хочет высказаться но можете не называть проект троллингом это не так! все реализуемо если фантазию подключить
А насчет оформления 1 ссылка не открывается
А насчет Белочерного волка у него в облике оборотня тело разделено на 2 половины белую(Свет) Черную(Хаос)
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt Сюжет дополнения.txt (2.2 Кбайт, 6 просмотров )

Отредактировано AdrXWolf, 08.09.2013 в 13:11.
Старый 08.09.2013, 13:01
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
AdrXWolf, перед оформлением советую прочитать это а потом вот это
Fakov добавил:
белочерного волка
ваще ванлав. белочерный.
б/ч изображение. б/ч фото.
Fakov добавил:
все реализуемо если фантазию подключить
да, несомненно, но к сожалению в JNGP такого плагина нет
Старый 08.09.2013, 13:05
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Насчет правил русского языка я пишу так как я хочу просто а критику на этот счет я не люблю
запятые я вообще не люблю!
насчет плагинов а как то обойти некотрые плагины нельзя чтоли?
вот тебе оформление-_- если так надо разобрался
AdrXWolf добавил:
вижу кто проголосовал за "Нет" просто не поняли нечего ну и что что названия такие ну вы просто не понимаете сами себя как тролли ведете...

Отредактировано AdrXWolf, 08.09.2013 в 13:44.
Старый 08.09.2013, 14:12
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
AdrXWolf, не переживай, просто тут так всегда, когда видят проекты такого плана
Старый 08.09.2013, 14:42
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Ну просто такого рода сюжет годится на книжку как минимум.. и я даже видел во сне дополнение именно с названием не Frozen throne a с Adrian's Revenge (Месть Адриана)
в игре будет 10 рас в кампании они будут появляться периодами и то или их нужно будет спасать или убивать к сожалению так все и описывается но расы оригинальные и обычным импортом их не создашь только ручной труд:)
В этой кампании 2 большие главы по 16-18 миссий в каждой в обоих раскрывается зачем Тёмному Духу уничтожать вселенную зачем Мэйнфрису это так же нужно? и прочее . по развитию.
и кстати я не переживаю мне пофиг на тех кто "называет мою историю троллингом!"
"А кто сравнил Адриана Белочерного волка с ч\б фильмами и картинами Идиот"

Отредактировано AdrXWolf, 08.09.2013 в 15:00.
Старый 08.09.2013, 14:49
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
AdrXWolf:
Насчет правил русского языка я пишу так как я хочу просто а критику на этот счет я не люблю
запятые я вообще не люблю!
насчет плагинов а как то обойти некотрые плагины нельзя чтоли?
вот тебе оформление-_- если так надо разобрался
AdrXWolf добавил:
вижу кто проголосовал за "Нет" просто не поняли нечего ну и что что названия такие ну вы просто не понимаете сами себя как тролли ведете...
Омг, трудно тебе в жизни с таким подходом придётся. А про свою идею ты забудь года на 2-3. Поучись в школе, поизучай триггеры и другую тумбу-юмбу, а затем уже создавай тему и выкладывай свою супер карту.
[+] 1 пункт от JesusHipster: 4.1.2 (оффтопик)
Старый 08.09.2013, 15:19
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
I Am Zi ioY, в школе? сам то как давно ее закончил? я школу уже года 2 как закончил уже в универе учусь ну типо в триггерах я чуть чуть знаю а насчет русского я его знаю! но не хочу в тексте тут блистать грамматикой я хочу просто писать типо фанясь. а вы тут срач развели-_-
Насчет проекта я не хочу делать его через года 2-3... т.к потом он мне нафиг не нужен будет я буду уже взрослым мужиком нах мне такое счастье?-_- работа, девушка и тд будет мне не до кампашки будет...
У меня для таких как ты срущих и не понимающих есть цитата "Тот кто не понимает элементарную вещь что эта летопись должна выйти в свет в кратчайшие сроки просто дичь загнанная в тупой угол и ждущая пока ее подстрелят" Алексра'Рааль Фолиант Силы 6 2 3 1 цикла (C)
можно сделать и не глобальную кампанию т.е дополнение но хотя бы что бы было именно 36-39 карт и просто доп кампашка и тогда просто супер.
[+] 2 пункта и 1 час тишины от JesusHipster: 4.1.2 (оффтопик)

Отредактировано AdrXWolf, 08.09.2013 в 16:52.
Старый 08.09.2013, 16:42
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Я же вроде бы оформил все как нужно? или что то упустил? скриншотов и отчетов пока что нет будут когда проект выйдет из стадии заморозки ведь я как раз с 2010 и начал его делать. но увы времени и сил не было.
Старый 08.09.2013, 19:11
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Если ты про отчеты и скриншоты то их пока нет т.к всего пока что 4 карты Пролог,1,2,3 миссии пока не измененные т.к нет нечего а что мне нужно отредактировать скажи пожалуйста?
Если ты про грамматику то уж извини пока что с этим нечего не могу поделать потом как нибудь исправлю грамматику
пока что нет людей и проект так и стоит

Отредактировано AdrXWolf, 08.09.2013 в 22:33.
Старый 08.09.2013, 22:25
Bapxamep
Охотник
offline
Опыт: 3,995
Активность:
AdrXWolf, идея всё кул, но главное не бросай её делать делай хотябы по 5 декораций в день и тогда ты точно закончишь проект. Так делаю я со своими картами, а когда придёт вдохновение ты будешь делать больше чем 5 декораций) Ставлю + проекту.
Старый 09.09.2013, 01:15
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Декорированием я занимаюсь но нужны нестандартные модели но не те что на ресурсах выставлены они катастрофически не идут в стилистику я даже нормального оборотня не нашел только недовурдооборотня какого то-_-
с декорированием еще все норм
но нужны триггеры модели довести ландшафт до идеала озвучка звуковые эффекты и прочее а это мне одному на врятли сделать удасться

Отредактировано NIGHTWOLF, 09.09.2013 в 11:28.
Старый 09.09.2013, 08:08
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
AdrXWolf:
а те кому не нравится что ж вы лезете сюда и занижаете опрос
А зачем тогда в опросе пункт "нет"?
Старый 09.09.2013, 09:22
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Старый 09.09.2013, 09:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.