XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Seadventures
Версия игры: 1.26a
Автор карты: afalin3s ( я )
e-mail: afalin3s@gmail.com
Тип: Tag+Defense+Offense Сложно сказать точно, возможно Other
Размер карты: 192х192

История создания карты

Эта карта изначально задумывалась как Tag-карта в далёком 2007 году. Тогда то и вышли первые версии. Но энтузиазм пропал и карта остановилась в развитии. И вот, в 2010 году я опять взялся за неё. К сожалению, учёба не позволяла много времени уделять карте, но версия 0.8a вышла. До 0.8a26 карта была копией карты за 2007, но с некоторыми улучшениями. После нового года я опять взялся за неё и до сегодняшнего дня делаю её. Конечно, мелкими шажками, но карта развивается. Конечно, это всё та же бета, но ещё более проработана и улучшена.

Сюжет

История Инженеров

La Requeza – один из тех островов, где на пальмах растут кокосы, а крабы греются на солнышке близ берега…Но его судьба сложилась не так удачно, как хотелось бы природе. Она наградила эти земли драгоценным ресурсом – золотом. По несчастливой случайности об этом узнали люди, а именно самые жестокие из них – пираты. Они провели раскопки и стали «выкачивать» из острова всё то, чем он богат. Но вскоре об этой находке узнали мореплаватели. Они пришли на этот остров с большим флотом, войском – была страшная битва. Пиратам не суждено было победить – моряки осели на этом острове. За целый месяц они очень хорошо прижились, но без морских походов войско потеряло бывшие навыки сражения. Теперь адмирал ловил рыбу, хотя в доме у него было несколько мешков золота, а солдат разрабатывал золотую шахту...
Это случилось тёплой майской ночью. Берега La Requeza освещались светом ночных фонарей, где-то слышалось слабое гудение – видимо золотообрабатывающая машина работала. Почти все спали, кроме двух сторожей, которые играли в карты на посту. Вдруг в воздухе свистнуло ядро, и парадные ворота к острову грохнулись с огромным треском. Поднялась тревога, но было уже поздно. Слышно было, как издали стреляли из пушек и ядра уже разрушали жилые дома. Вскоре началась битва, но она шла не долго – силы были не равными. Пираты пришли с чётко поставленной целью, за которую были готовы отдать жизнь…
Матрос спасал свою жену и ребёнка, а адмирал схватился за мешки с золотом и, пыхтя, тащил их на маленькую шлюпку. Так происходило и с остальными - кто за семью, кто за золото, но вторых было больше. Кто то отчаянно сражался, понимая, что это конец…
Пираты опять стали во главе острова La Requeza. Сбежавшие моряки навсегда забыли этот остров, но они понимали, что это далеко не конец. И действительно, нашлись те, кто решил вернуться. А стоило это всего лишь одной лишней фразы бывалого моряка…
Несколько умных людей услышали информацию об этом острове и принялись готовиться – весть об этом облетела всех, но никто не поверил. Единственные кто верили и рекомендовали не отправляться в это путешествие – именно те сбежавшие матросы…
Это начало той длинной истории, которая, видимо, закончится лишь тогда, когда кончится золото на острове La Requeza…

История Пиратов

Жаркое июльское утро - Сантьяго Лак Ракуза и Альберт Миклау искали приключений на своих Галеонах на местных островах. Единственное что мешало их путешествию – корабли были сильно повреждены после последней схватки. Как минимум нужно было раздобыть парусины, так как состояние парусов было крайне плачевно!
Сантьяго Лак Ракуза – с детства любил ходить с отцом на рыбалку. Тот ему вечно рассказывал про пиратов, так как сам был старым моряком. Сантьяго очень любил эти рассказы, хотя отец любил и приврать. Однажды отчим заболел, и сыну пришлось самому идти ловить рыбу – он настолько увлёкся рыбной ловлей, что не заметил, насколько далеко отплыла его рыбацкая лодка. Вдруг издали послышался грубый свист и крики каких то людей. Сантьяго обернулся…Последнее, что он помнит – это чёрные пиратские паруса. С этого и началась его новая жизнь. Ему было тогда лишь 17, когда пираты начали, обучать его своему мастерству. Там же он познакомился с Альбертом Миклау, после чего они стали вместе ходить грабить торговые суда.
Альберт Миклау – он никому никогда не рассказывал про своё детство, на то были свои причины. Известно только, что пиратом он стал с рождения, а отец его – грозный пират, мать он не помнит…
«Эх! Июльское солнце, за что ты так нещадно превращаешь только что выловленную рыбу в тухлый кусок бесполезного мяса?» - крикнул Альберт Миклау, когда вытягивал из трюма бочки с холодной рыбой. Стоило на несколько минут отойти, и на рыбу нападали мухи, после чего есть её было просто невозможно! «По курсу пиратский остров!» - крикнул кто-то. Вскоре Галеоны двух пиратов уже вошли в порт этого острова. Их очень радушно встретили, что было весьма необычно на то время для пиратов. Так и остались жить на острове La Requeza Сантьяго и Альберт. Всё было бы хорошо, да вот единственное что беспокоило наших героев – ночью на острове происходили странные вещи. Когда они отдохнули от своего путешествия, как это положено в пиратских кругах, решили погулять. Всё было хорошо, они узнали от местного продавца рома историю этого острова, про золото, которого до сих пор очень много. Но наступила ночь, и началось необъяснимое – местные на улицах стали превращаться в страшных то ли чудовищ, то ли ещё что! Бывший некогда продавцом, ныне – скелет со змеёй на шее, обратился к Альберту и Сантьяго и продолжил свою историю, недавно прерванную дракой в таверне. Оказалось, что буквально неделю назад, жителей этого острова поразила золотая лихоманка, в результате чего они друг друга перерезали. Пожалуй, лихоманка то объяснима, но то, что происходило дальше – мертвецы восстали, было странным даже для них. «Теперь днём я – обычный торговец, а ночью – скелет…» - договорил историю этот якобы торговец. Поражённые этой историей Сантьяго и Альберт некоторое время были в смятении, но потом решили, что в этом нет ничего страшного – просто лучше ночью не выходить, пока не привыкнут. Ведь никто их не гнал, а здесь было столько золота…
Источник

Описание

В игре существует 2 стороны - пираты(2 игрока) и инженеры(9 игроков). Задача инженеров - захватить остров пиратов, а именно разрушить Дом Пиратов или построить вертолёт, который в свою очередь сам сделает 1 задачу. Инженеры могут строить свою базу, флот, роботов на одном из островов. Конечно, 1 вариант более перспективный и реальный, ежели второй. На инженеров время от времени нападают различного рода существа, за убийство которых они получают дерево(единственный ресурс этой стороны). Задача пиратов - убить всех инженеров и не допустить, что бы они разрушили Дом Пиратов. Но перед поиском инженеров пиратам нужно подождать 5 минут, пока чинятся их корабли.

Советы

Инженерам

  • Стройтесь внутри острова, делайте базу как можно компактнее
  • Вышки обязательно должны доставать до лесопилка
  • Достаточно 1 стены между двумя деревьями
  • Стройте медиков и давайте им образование

Пиратам

  • Собирайте снопы сена около своего дома и продавайте в магазин
  • Не пренебрегайте товарами, которые продаёт механик
  • Держите свои личные врата закрытыми
  • Используйте альбатроса в поисках инженеров

Особенности

  • 2 способа пройти карту для инженеров и 1 для пирата
  • есть множество хитростей, таких как люльки для пиратов и кусты у инженеров
  • морские битвы
  • система зарплаты и усталости у пирата
  • рабочие со временем сами улучшаются - их надо беречь
  • сила охраны на острове зависит от количества инженеров
  • роботов можно чинить, а обычных людей - лечить
  • постоянные нападения монстров - не придётся скучать инженерам

Готовность - 90%

Что будет:
  • Система рейтинга инженеров(духи каждому по силе, т.е. не будет такой ситуации: разрушил базу пират, а на инженера нападают сильные мобы)
  • Умные духи
  • Сборные артефакты у пирата(на 100% реализовано теоретически)
  • Разные виды кораблей как у инженеров, так и у пиратов
  • Разные виды роботов у инженеров, а так же другие виды войск
  • Сюрпризы бочки Гука
  • Новые способности медика
  • Новые виды люлек и улучшенные старые
  • Нестандартная система погрузки на корабль(пират)
  • Команда у пирата (боцман, матросы, помощники), которая будет влиять на характеристики судна, давать различные плюсы и самому пирату
  • Хороший баланс - идеальный сделать не получится, но я постараюсь
  • И, конечно, предложения игроков
Примерная дата выхода игровой стабильной версии - ~15 июля.
На данный момент происходит OBT - Open Beta Test. Принять участие может каждый, но знайте, что это не окончательный вариант карты, поэтому могут быть найдены баги, о которых прошу сообщить на afalin3s@gmail.com
Спасибо всем тестерам:)
((галерея
))
Слушаю предложения, критику.
Прикрепляю довольно старенькую версию, но лучше, чем та, которая висела здесь раньше. А так же новую 0.9а, но в ней есть баги, которые сейчас правятся. Хотя если вы найдёте что ни будь - сообщите.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x SeadventuresOBTv0.8a37fix.w3x (293.0 Кбайт, 7 просмотров )
Тип файла: w3x SeadventuresOBTv0.9a2.w3x (370.4 Кбайт, 16 просмотров )

Отредактировано afalin3s, 03.07.2011 в 19:50.
Старый 18.10.2010, 18:49
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Написать можно много, но надо?
надо.
Старый 18.10.2010, 18:52
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
afalin3s
А еще про скриншоты не забудь.
Старый 18.10.2010, 18:59
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
afalin3s:
Эта карта поведает нам о неких пиратах, которые нашли свой клад. Но завистливые инженеры решили отобрать эту находку.
Над описанием поржал)) Спасибо))
Ты немог залить карту во вложения? Обязательно надо было заливать на хостинг с ожиданием 30 сеунд?
Alt Hunter добавил:
Карта понравилась)) Для тех кому приелись "Ельфы и Тролли")) Сегодня поиграл один, завтра потестю с друзьями. Удачи)))
Старый 18.10.2010, 19:15
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Овощь, а про что именно написать. Возможно какой нибудь игровой аспект, который тебя интересует?
lKS, "Есть,сер!"
Alt_Hunter, Да,забавное описание. Карту во вложения залил, но версии будут новые выходить часто, поэтому в основном свежие версии будут в блоге, но как только, то постараюсь и тут ссылку обновить.Спасибо, давно так мягко не встречали. Если что, то я на алькаре по вечерам(порой) создаю:)
Старый 18.10.2010, 19:16
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Я в ужасе с одних только скриншотов и описания.

Где видано, что бы здания были в рост человека?! А некоторые люди и побольше этих зданий! И краб-мутант... Скриншоты сделаны коряво и неумело, так как ничего не показывают из геймплея, а только ералаш из скопления юнитов и объектов.
На нашем форуме достаточно статей по созданию хорошего ландшафта и правильных скриншотов к нему. Рекомендую к прочтению.

Описание на уровне 5 класса вечерней школы. По смыслу и стилю. Хотя и без ошибок. Стоило бы серьёзно поработать над сюжетом.

В общем, пока что ничего особенного. Посмотрим, что будет дальше.

P.S. И не рекомендуется сманивать людей на свой блог. Это пиар и реклама.

Отредактировано Метаморф, 18.10.2010 в 19:28.
Старый 18.10.2010, 19:22
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Метаморф, "а он уже было думал, что будет без этого...наивный"
Где видано, что бы здания были в рост человека?! А некоторые люди и побольше этих зданий!
Знаеш игру Warcraft 3: TFT? Ну так вот, там тоже "близзы" сделали здания в рост человека...там даже монстры есть. Они что, с ума сошли?...
Скриншоты сделаны коряво и неумело, так как ничего не показывают из геймплея, а только ералаш из скопления юнитов и объектов.
Должен согласиться, я никогда не занимался скринами своей карты. Насчёт ералаша - да, пожалуй, беспорядок на лицо. Но я хотел показать, что игроку не придётся скучать в игре, с тем же показал некоторые возможности и, конечно, > краб-мутант... - это переборщил. Уделю время скриншотам.
На нашем форуме достаточно статей по созданию хорошего ландшафта и правильных скриншотов к нему. Рекомендую к прочтению.
Я давно на хгм, но в качестве гостя, который порой просматривает базу моделей и статьи. Эх...ланд для данной карты действительно слаб, но я планирую сделать джунгли или что-то в этом роде. Спасибо за рекомендацию.
Описание на уровне 5 класса вечерней школы. По смыслу и стилю. Хотя и без ошибок. Стоило бы серьёзно поработать над сюжетом.
Из прочтённой статьи об оформлении своего проекта я узнал, что для Таг-стиля можно обойтись вообще без описания. Но нет, я решил написать небольшую забавную предысторию. Кому понравилось, кому нет. Но твои слова оскорбительны, но я не сужу никого. "На вкус и цвет - товарища нет".
Что бы увидеть что то особенное, надо поиграть в карту в мультиплеере. Но, увы, сейчас это сложность, которая решится. Надеюсь, в будущем это не будет проблемой найти пару-тройку противников.
P.S. И не рекомендуется сманивать людей на свой блог. Это пиар и реклама.
Спасибо за замечание, но объяснюсь: сейчас идёт OBT, поэтому выявляются баги, происходят постоянные нововведения. Я не в силах постоянно обновлять вложения 1 поста( причём не на 1 только хгм). Поэтому проще просто дать ссылку на примитивный сайт, где всегда будет новая версия.
Спасибо за критику.
Старый 18.10.2010, 19:45
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от afalin3s
Знаеш игру Warcraft 3: TFT? Ну так вот, там тоже "близзы" сделали здания в рост человека...там даже монстры есть. Они что, с ума сошли?...


Если все будут биться головой об стену - тоже последуешь их примеру? Вот из за такого отношения к лэнду и пропорциям ньюфаги брезгливо кривят губы пр слове "олдскул". То, что делали близзы - это их дело и дело того времени, когда вышел WC3. А сейчас, видеть такое в картах уже ребячество. Учти это на будущее.

Цитата:
Насчёт ералаша - да, пожалуй, беспорядок на лицо. Но я хотел показать, что игроку не придётся скучать в игре, с тем же показал некоторые возможности


На данных скриншотах не показано вообще ничего. Никаких возможностей тем более. Особенно, на первом, где пол-скрина закрывает какая-то постройка. Посмотри, как преподносят себя другие, готовые и самые крупные проекты, сделай выводы.

Цитата:
Из прочтённой статьи об оформлении своего проекта я узнал, что для Таг-стиля можно обойтись вообще без описания.


Опять стереотипы. Я это выше ещё сказал. Если у других нет описания для этого стиля, почему у тебя не должно быть? Посмотри, люди над этим смеются. Куда интереснее играть в карту с продуманным сюжетом, юмором и проработанными характерами героев, чем в безликую "ещё одна Tag о чём-то там".

Цитата:
Кому понравилось, кому нет. Но твои слова оскорбительны, но я не сужу никого. "На вкус и цвет - товарища нет".


Прости, но это слова неудачника. Попытка прикрыть откровенный фейл, над которым посмеялся не один человек в плохом смысле этой фразы. Не лучше ли задуматься, поднапрячься (или попросить помощи у литератора) и написать что-то интересное? Это ведь только поставит плюс твоей карте, а не вызовет эффект отмашки от игроков.

Цитата:
Сейчас идёт OBT, поэтому выявляются баги, происходят постоянные нововведения.


Для этого и существует "Карты и проекты" на нашем форуме. Стоит сделать хотя бы шаблон для описания, корректировать его и вставлять сюда, а так же на другие тематические сайты. В чём проблема-то? Было бы желание.
Ведь именно здесь ты можешь получить советы, ссылки или даже конкретную помощь от мастеров своего дела, если твоя карта их заинтересует. А не на блоге...

Отредактировано Метаморф, 18.10.2010 в 20:06.
Старый 18.10.2010, 20:00
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Если все будут биться головой об стену - тоже последуешь их примеру? Вот из за такого отношения к лэнду и пропорциям ньюфаги брезгливо кривят губы пр слове "олдскул". То, что делали близзы - это их дело и дело того времени, когда вышел WC3. А сейчас, видеть такое в картах уже ребячество. Учти это на будущее.
Я вообще думал сделать всё близко к реальности, но не позволяет этого моя пряморукость. Да и к тому же вар сам по себе как мультик - не сделать из него боевика. Мне самому очень не нравится маленький размер зданий, да и вообще откуда берётся сотня рабочих из 1 здания?...Но надо к этому привыкать. Да и к моей карте маленькие здания подходят, так как места мало, а увеличивать его значит увеличивать/уменьшать всё остальное, включая размер карты. На данный момент воочию видел только пару РПГ-карт, где можно лицезреть более менее нормальные пропорции зданий/юнитов по отношению к друг к другу. Но там в эти здания ещё и заходят, предметы берут/двигают, итого вес карты под 20 мб. Но не буду отходить от темы. Я конечно же учту, что стоит уделить этому немного внимания. Но если ваши руки доберутся до критики стен, которые не пропадают после их разрушения...у которых нет анимки постройки - прошу вас, не говорите мне об этом. Всё будет, надеюсь.
На данных скриншотах не показано вообще ничего. Никаких возможностей тем более. Особенно, на первом, где пол-скрина закрывает какая-то постройка. Посмотри, как преподносят себя другие, готовые и самые крупные проекты, сделай выводы.
Пожалуй, ты прав. Только я, как создатель, могу видеть на скриншоте больше, чем другой человек. Поэтому мне сложновато определить: понравится народу скрин, или нет. Насчёт скрина с пиратами, то я пытался( за 3 минуты) сделать скрин как в некоторых фильмах, где сужается экран и идёт диалог двоих. Обязательно взгляну на другие проекты, так как хочу хотя бы немного приблизиться к ним. Правда, сейчас крупных готовых проектов..кхм...мало. К выводам дело пока не пришло. Пока надо выполнить работу, затем из наблюдений сделать вывод. Сейчас меня мало интересуют скрины на форуме, нежели очередной апгрейд для корабля пирата.
Опять стереотипы. Я это выше ещё сказал. Если у других нет описания для этого стиля, почему у тебя не должно быть? Посмотри, люди над этим смеются. Куда интереснее играть в карту с продуманным сюжетом, юмором и проработанными характерами героев, чем в безликую "ещё одна Tag о чём-то там".
У меня есть описание? Тогда к чему твоё 3 предложение...Если человек смеётся - я не против. "Мы готовы смеяться над всем. Но при одном условии: если это происходит не с нами.(c)У. Роджерс " Куда интересней играть в РПГ карту с продуманным сюжетом, а вот для карты моего плана сюжет мало важен, но я выделю время так же и для него. Юмор...сейчас для людей мат - юмор. Но я попробую сделать мягкий морской юмор, если мне хватит сил и знаний.
Прости, но это слова неудачника. Попытка прикрыть откровенный фейл, над которым посмеялся не один человек в плохом смысле этой фразы. Не лучше ли задуматься, поднапрячься (или попросить помощи у литератора) и написать что-то интересное? Это ведь только поставит плюс твоей карте, а не вызовет эффект отмашки от игроков.
Не считаю себя неудачником, так как я свой проект почти закончил, уже есть не одна играбельная версия, в отличие от большинства. Что в твоём понимании "фейл"? Обращаться к литератору ради мелкой карты...я лучше полистаю морскую литературу о приключениях пиратов. Возможно, что то и получится с сюжетом. Плюсы однозначно нужны картам, поэтому спасибо за совет.
Для этого и существует "Карты и проекты" на нашем форуме. Стоит сделать хотя бы шаблон для описания, корректировать его и вставлять сюда, а так же на другие тематические сайты. В чём проблема-то? Было бы желание.
Всё равно, это постоянная возня с "вложениями" на каждом форуме, которая меня не привлекает. Было бы желание? - Было бы время...
Я захожу вечерком - добавлю что то в карту, устраню найденные баги, сыграю пару тройку игр - мне достаточно. Конечно, не хочу губить карту, поэтому стараюсь рекламировать её на нескольких тематических форумах, дабы дать ей развитие.
Но тебе в любом случае спасибо, что обратил на мою карту внимание.
Старый 18.10.2010, 20:33
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
По скриншотам практически ничего не понятно. Ничего не обьясняно! Две головы Адмиралов многое не обьясняют
Старый 19.10.2010, 20:04
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Добавил ещё пару скринов. В скором времени будет и видео. О карте в Таг стиле по скриншотам что то понять сложно, по-моему. Надо в игре всё видеть :)
Старый 19.10.2010, 21:39
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
В карте жанра Таг ланд не решает. Хороший ли ланд в "Троллях" или той же Петросянщине? А в "Кошках мышках" его совсем нет. А посмотрите как всё это хостят? Сдесь есть хоть какие то скриншоты, в отличие от других тем (например Дота РПГ, которую так "защищает" Метаморф, ).
Старый 19.10.2010, 21:53
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Alt Hunter, мне тебе резервировать одм? ^_^

И я не защищаю, а выполняю свои обязанности. До той темы мне нет никакого дела.

И как я уже сказал ниже, почему все ориентируются на что-то? Ну нет в других картах нормального ландшафта - это хорошо? А если будет хороший - это плохо? Кошмар. Автор проекта, не слушай такие заявления, пожалуйста. Делай лучше, чем есть у других.

Отредактировано Метаморф, 19.10.2010 в 22:07.
Старый 19.10.2010, 21:59
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Для нас может быть красивый ланд хорошо, а гаренскому люду по фиг. Им не нужны ни новые фичи, ни хи хороший ландшафт. Я не говорил автору не далать хороший ландшафт, я просто сказал что в таких картах ланд не решает! Я сам уделяю много внимания визуальной части. Но факт остаётся фактом.
Старый 19.10.2010, 22:25
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Метаморф, Я не смотрю на другие проекты, я смотрю в чём заключается их успех. Я считаю что красивый ландшафт не является чем-то необходимым в данный момент, а скрины делаются с ланда...а хорошие скрины с хорошего ланда.
Я не делаю лучше, я делаю более оригинально. У меня в карте отображаются те достижения, которых достиг Таг-стиль в разных картах. Хотя возможно, получается в какой то степени лучше, но я не ставлю свою карты выше других ни в коем разе.
Старый 19.10.2010, 22:27
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Скриншоты ужасны
даже качать не захотелось
У меня уже какае-то алергия на вар3 стандарт модели
Старый 25.10.2010, 01:41
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Возникли некоторые трудности и карта временно заморожена в развитии.

Отредактировано afalin3s, 10.06.2011 в 19:13.
Старый 25.10.2010, 16:19
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Вышла новая, 0.9а версия! Список изменений настолько огромен, что я выложу его позже :)
Как всегда, жду критики и комментариев, идей и пожеланий.
Старый 10.06.2011, 19:16
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
afalin3s, Очень порадовал жанр.Весьма оригинально.Понравилось,так как карт на морскую тематику вообще очень мало.Интересная система пищи,только сделай у кур время жизни,а также замени системную надпись "постройте ферму" надписью "купите курицу".У облитых зданий пусть будет какой-нибудь эффект.Главное здание не смахивает на главное,тем более там продаются лекари(лучше заменить палаткой).Исследования идут очень долго.Не понял только,зачем колодцу нужны трубы.Бочки слишком волшебные.Пусть вместо бомбёжки вертолёт приземляется в центре карты(или в другом месте) как в карте "Маньяк с пилой".Могу принять участие в тесте(а то одному не интересно).
Старый 10.06.2011, 20:09
afalin3s
Море...
offline
Опыт: 251
Активность:
Aws, учту все пожелания, спасибо. Буду рад тестерам. Я хостую игры на алькаре/пг/сиберии. Добавляйся в друзья. Поиграем.
Старый 10.06.2011, 20:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.