XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
Hero Maze

Описание



Hero maze предстовляет собой Death match в запутаном лабиринте, наполненном злобными монстрами и не менее злобными сюрпризами. Выбрав одного из 36 героев, вы должны размазать по таилсету ваших противников и выдать больше путёвок на тот свет чем они. Временами героев забрасывает в волшебную хокейную коробку для коллективного выяснения отношений. AI пристутствует, вроде даже нормальный. Желательно что бы в этом беспределе учавствовало 8 - 10 игроков, иначе не так интересно.

Особенности



1 запутанный лабиринт наполненный концентрированным злом.

4 бестолковых, но красивых босса.

Идеально выверенный, до каждой единички урона, дисбаланс.

Бредовые, местами забавные, но некоторые, к сожалению, нормальные описания скилов... да и сами скилы.

Унылый, угнетающий, зелёный тайлсет.

Кактус арена. На кактусовой плантации обьявлен сбор урожая. Для этого призван адский тракторист El Diablo, специалист по выкашиванию всего и вся. Так что теперь он будет доставать вас не только в лабиритне... (курил чай бодрость)

Скриншоты






История изменений



» v1.16


-пофиксены последние баги с ареной.

-исправлены баги добавленные в предыдущих версиях.

-ослаблены босы.

-теперь из босов выпадают не только обычные артефакты, но и спец артефакты, дающие некоторым героям дополнительные способности.

-теперь в лабиринте появляются руны повышающие уровень.

-усилен Шамаг.

-улучшен АИ.

-карта стала значительно играбельнее и интереснее.


» v1.15


-теперь уж точно пофиксены все баги с ареной...

-добавлена Кактус Арена.

-добавлено несколько новых багов.


» v1.14
-наконецто, вродебы, пофиксены все баги связанные с ареной... тьф, тьфу, тьфу...

-изменены/заменены/добавлены около десятка скилов.

-добавлен новый герой Иллидан (выпадает только на рандоме).

-усилены некоторые и без того сильные герои.

-убран командный режим

-убрано наказание за самоубийство

» v1.13
-исправлено несколько багов.

-улучшена работа парочки скилов.

-добавлена первая версия AI.

-новый герой Гари (выпадает только на рандоме).

-залита хоккейная коробка

» v1.12
-релиз
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Hero_maze_v.1.16.w3x (791.1 Кбайт, 25 просмотров )

Отредактировано Agimas, 03.04.2009 в 16:36.
Старый 20.12.2008, 17:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Agimas что это за описание????
Цитата:
Идеально выверенный, до каждой единички урона, дисбаланс.


Цитата:
Унылый, угнетающий, зелёный тайлсет.


Это чтобы не качали карту чтоли????

Fakov добавил:
Блин, че за сервер для выкладки ты юзаешь, автор?? скачать даже не возможно нормально....
Старый 20.12.2008, 17:52
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
TaraSillo Да чёт ступил. Хотелось бы что бы народ поиграл, высказал мнение, поведал о найденных багах и т.п.

Fakov narod.yandex.ru Странно, у меня всё нормально скачалось. Залил в аттач.
Описание такое что бы народ не начал мне сюда говторить что отстойный ланд, что карта не сбалансированна.
Старый 20.12.2008, 17:58
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Agimas
Цитата:
Описание такое что бы народ не начал мне сюда говторить что отстойный ланд, что карта не сбалансированна.

Бред, все равно будут говорить если захотят... Ща оценю карту...

Fakov добавил:
Не. Жесть. Гера выбрать даже не дало. Дало какую тоу невидимку которую ВОООБще никак и нигде не видно. Дисбаланс не жуткий. Он отсутсвует. Также как и баланс. При смерти появился невесть где среди невесть кого. Описание скилов-красивое, букоф мало, читать не надо, особо не напрягаешся.Привязанаая камера-мне ее жалко, постоянно пялиться на ужас, который твориться под ней, отвяжи ее, и объясни: она трясется потому что сбежать от героя хочет или это эффект жуткого непонятно чего?????. И самая прелесть - ланд. Он такой яркий и красивый, что горбатость и живность ему ни к чему. Даже перегородки, которые якобы делают эффект лабиринта там не нужны. он и без того ужас как красив... Больше мой мозг не смог выдержать, я закрыл карту...

Вообщем 1\10, за то что... ну вообщем просто))
Старый 20.12.2008, 18:26
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Agimas, необходимо уменьшить размер скриншотов. А так - вроде описание нормальное. придираться не буду.
Старый 20.12.2008, 19:38
RPGamer
учу jass...
offline
Опыт: 2,085
Активность:
создалось ощущение, что автор знаком с ворлд едитором, знает как он работает, но специально делает противно
1.в начале камера находится ваще непонятно где
2.к чему дрыгающаяся камера перед появлением босса?
3.ланд понятно какой=)(хотя, если честно, если геймплей был бы более-менее интересен, то было бы всё равно)
4.странная работа некоторых способностей, неуместные иконки для их же
Старый 20.12.2008, 19:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
2.к чему дрыгающаяся камера перед появлением босса?

Дак это босс появляется??? ого-го-го... а где??
Старый 20.12.2008, 19:58
RPGamer
учу jass...
offline
Опыт: 2,085
Активность:
Fakov,ну я так понял=) да иду как-то, иду, пауков бью, тут раз камера затряслась. ну я пауков поубивал, а из них раз-и бооольшой такой паук
Старый 20.12.2008, 20:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
а из них раз-и бооольшой такой паук

АААА... ну если это босс... тогда жесть... честно. Автор, на заметку: в аренах Босс-это месиво, жесть, ахтунг и прочие интересные шествия и буйства с кучей итемов, крови и геров. а у тя тогда не Босс, а максимум-гидра-гнолл или гидра-паук...
Старый 20.12.2008, 20:26
RPGamer
учу jass...
offline
Опыт: 2,085
Активность:
Fakov, зато красивый какой, модель-то стандартная!=)
Старый 20.12.2008, 20:30
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
RPGamer ага... настолько красивый, что с красивым рельефом аж сливается... Жесть.
Автор, доделай карту, добавь немного любви к делу, много драйва, дозу экшена и все будет!!!

Отредактировано kainer, 20.12.2008 в 21:18.
Старый 20.12.2008, 20:41
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Описание конешно хромает,но скрины понравились декорация классно реализованна яб до этого не додумался,а вот насчет геймплея спеллов и тд незнаю.
[+] замечание от kainer: Юзай знаки препинания

Отредактировано manhant, 21.12.2008 в 07:44.
Старый 20.12.2008, 21:15
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Fakov, согласен с вами только в ваших последних двух строчках.
Нет, ну ты скажи, ЗАФИГА так на парня набросились?!
Он же ничего такого и не написал за что его ругать то можно было... ...И опускать мапу.
Даже написал что признаёт что это всё не очень и попросил советов дать.
И не лень тебе все эти тирады писать было? Лучше бы идей подкинул что ли.
Из за чего негодование то?
Старый 20.12.2008, 21:20
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Как, в каком то роде, родоначальник этого проекта, возьмусь его защищать.

Итак, тряска камеры и усиленные монстры никак не связаны, и ето не босы а именно усиленные мобы. Босы стоят гдето в лабиринте, но они не особенно разнообразны в плане боя, по прикольно выглядят. Об этом написано в описании.

Fakov Геймплей как я понял, ты оценивал соло? При игре в 8 - 10 человек не так скучно, хотя я согласен ивентов маловато. Камера крутая имхо, я от неё тащусь. Что бы выбрать героя самому надо было набрать команду, об этом в начале выдаётся сообщение, оно запечетлено на первом скрине, так что дело не в карте а в игроке видимо. На счёт любви к делу, дайрва и экшена хотелось бы узнать по подробнее, а то уж очень похоже на сделай-то незнаю что.

Про балланс и декор можите ничего не говорить это было обьявлено изначально. Скажу только что баланс специфический, но всё же слегка присутствует имхо. Автор считает что всё нормально, кстати. Возможно вы мало поиграли)

TaraSillo Версия вара 1.22

RPGamer Автор, когда начал делать карту, мало чего понимал в Ве. Остсюда и много абилок сделаных из стандартых спелов. Но в процессе работы скилл рос и дорос но некоторых триггерных спелов...
Старый 20.12.2008, 21:57
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Agimas, скриншоты надо сделать еще меньше. По правилам форума. не обесудь, но время у тебя - до завтрошнего утра - если не сделаешь - срины снесу нафиг.
Старый 20.12.2008, 22:08
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
kainer Только что перезалил скрины, каждый весит не больше 200 кб, куда уж меньше?
Старый 20.12.2008, 22:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
NiGeRo не накидывался я. Да, может чесчур горячая критика была, но все же-пускай бы автор доделал карту и все бы вышло нормально. Ну а тут-уж обессудьте..
ExArt да, тестил в одиночку.
Старый 20.12.2008, 22:18
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Agimas, нужны вообще не скрины, а первьюшки. Т.е. увеличение по клику.
Старый 20.12.2008, 22:24
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Fakov В одиночку это просто убивание мобов в зелёных корридорах) Прикол карты в неожиданных встречах героев.
Старый 20.12.2008, 22:25
Agimas

offline
Опыт: 259
Активность:
kainer Done

Fakov Собственно, выложил именно для того что бы узнать что по вашему мнению конкретно надо доделать/переделать/добавить/снести/изменить, кроме ланда и баланса.
Старый 20.12.2008, 22:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.