XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Обновил тему, теперь на главной странице есть раздел - бестиарий, в котором вы можете ознакомится со всеми представителями фауны и даже некоторыми представителями флоры которые населяют мир TS, хочу заметить что, далеко не все описанные существа будут врагами главного героя и не со всеми нужно будет сражаться, с разными существами ГГ будет взаимодействовать по разному, этот раздел я буду обновлять по мере добавления новых существ в TS. Следующим разделом который я добавлю будет раздел описывающий сильных мира сего (лидеров, и колоритных персонажей мира TS).
Старый 26.02.2011, 16:00
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Интересная РПГ, сразу виден стиль, остаётся надеется что автору хватит терпения...
Старый 26.02.2011, 16:22
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:

Новости



И так за последнее время была практически доделана Столица оборотней, конечно ещё не хватает детализации, многое будет добавляться возможно и переделываться, но основа готова и в доказательство этого выкладываю скрины, они сделаны с редактора а не ингейм как остальные по причине того что на данный момент не хватает мелких деталей.

DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL

Также сейчас начал работать над персонажами в основном оборотнями, дабы заселить столицу, в доказательство этого в описании добавлен отдел посвященный персонажам игры, на данный момент выложил описание и скрин Братьев Основателей, и короткое описание со скрином наару Ор’рай.

В ближайшее время после того как столица оборотней будет мною успешно заселена, займусь добавлением нескольких важных для игрового процесса систем, после вплотную займусь сюжетом и квестами. Когда я и с ними закончу, то первая треть игры будет почти готова, а там уже будет и ролик, и собственно тестирование этой самой первой трети (думаю найти тестеров будет не сложно, да и пару человек уже вроде как есть). Ну на данный момент вроде всё сказал.
Старый 20.03.2011, 20:52
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Скрины кул ;)
А теперь исправим *ошибки*:
Итак, за последнее время была практически доделана Столица оборотней. Конечно, ещё не хватает детализации, многое будет добавляться и возможно переделываться, но основа готова и в докозательство этого выкладываю скрины. Они сделаны с редактора, а не ингейм как остальные по причине того, что на данный момент не хватает мелких деталей.
Также сейчас начал работать с персонажами: в основном с оборотнями, дабы заселить столицу. В доказательство этого в описании добавлен отдел, посвященный персонажам игры. На данный момент выложил описание и скрин Братьев-Основателей и короткое описание со скрином Наару Ор'рай.
После вплотную займусь сюжетом и квестами. Когда я и с ними закончу, то первая часть игры будет почти готова. А там будет и ролик, и собственно тестирование самой первой трети. :D
(думаю найти тестеров будет не сложно, да и пару человек уже вроде как есть)
Да, потестить я обязательно помогу ;)
Старый 21.03.2011, 12:36
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
сколько вес карты на данный момент?
Старый 22.03.2011, 10:55
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Не думаю, что абсолютно прямые деревья стали бы расти под таким углом.
Старый 22.03.2011, 11:47
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
mrG0bliN,
Цитата:
сколько вес карты на данный момент?

18мб.

Doc,
Цитата:
Не думаю, что абсолютно прямые деревья стали бы расти под таким углом.

Вполне возможно, зато выглядит неплохо, думаю ради внешнего вида можно немного пожертвовать реализмом, особенно когда создаешь мир, кардинально отличающийся от того который можно увидеть за окном.
Старый 22.03.2011, 15:31
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Честно сказать, увидев лого, надеялся увидеть космо стратегию, но ошибся(((
Старый 22.03.2011, 16:03
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Вполне возможно, зато выглядит неплохо, думаю ради внешнего вида можно немного пожертвовать реализмом, особенно когда создаешь мир, кардинально отличающийся от того который можно увидеть за окном.
Вполне возможно, зато выглядит неплохо. Думаю, ради внешнего вида можно немного пожертвовать реализмом. Особенно, когда создаешь мир, кардинально отличающийся от того, который можно видеть за окном
Устранение ошибок :D
Не думаю, что абсолютно прямые деревья стали бы расти под таким углом.
Тут правильно товарищ Хантер просвятил сию мысль - можно и пожертвовать, если кажется, что что-то как то не так выглядит. Да и что под таким углом растет, что под дургим растет, но растет же!
Главное, чтобы скрин был хорошим (с) :D
NEUTRAL добавил:
надеялся увидеть космо стратегию
А зачем она тут? Да и вообще космо стратегия в другой теме - "Космические рэйнджеры" ;)
Старый 22.03.2011, 16:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.