XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
Скрытые папки
Как сделать скоытые папки видимыми (у меня в Application data 2ГБ временых файлов сидит)? Программку там посоветуйте какую-нибудь.
Старый 06.01.2010, 20:10
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
-_-
сервис -> свойства папки... -> вид -> доп. параметры -> скрытые файлы и папки -> показывать скрытые файлы и папки

Ну и там же ещё скрывать системные файлы и папки галочку убери


ну и вопросы пошли...
Скоро как мой компьютер открыть спрашивать будут...
Старый 06.01.2010, 20:14
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
Clamp, да харош, это все равно не каждый знает) Закрывайте тему.
Старый 06.01.2010, 21:53
Reverie

offline
Опыт: 4
Активность:
Блин... у меня та же проблема. И уже несколько раз. Попробуй это. Мне помогло.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar AntiVirus.rar (39.7 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 07.01.2010, 10:04
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Уууу.... -_-
Проблема была не в том, что мой алгоритм не выполняется, а в том, что его не знали...
Старый 07.01.2010, 10:21
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
при установке винды стоит провести 7 хитрых манипуляций которые избавят вас от вирусных и иных угроз навсегда...
  1. Установить XP так как в ней нет таймбомб защиты (в висте и севене система безопасности может доставить много лулзов особенно если это будет внезапно, а оно всегда внезапно)
  1. Установить НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ VLK VOL XP, а не всякий шлак вроде зверь сиди.
английский язык обязателен, русский шлак не ставить.
При установке нигде не писать\указывать принадлежность к России, а то будет проблема с обновлениями.
[h1]а теперь главная часть[/h1
  1. Администратора переименовать и поставить пароль, поможет от некоторых видов атак.
Дополнительно забанить службы мультилогона.
  1. Создать для себя гостевой и админский аккаунты, на оба поставить пароли, желательно разные и сложные, не сидеть без надобности с админских учёток.
  1. Забанить все виды автозапуска и обработку inf файлов - даёт полный иммунитет к флешкам и прочей ереси что ползёт со сменных носителей.
  1. Заблокировать ключи реестра отвечающие за автозапуск(включая папку автозапуска, ветки служб и драйверов)
  1. Заблокировать regedit и обработку .reg файлов.
В результате мы получим полный иммунитет от всех видов вирусных угроз без антивируса и фаервола.
Хотя бы потому что ни один вирус не сможет прописать себя в автозапуск, даже если вы запустите иго из под гостя, перезапуск сотрёт все следы.
Старый 07.01.2010, 11:50
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
У меня похожая проблема возникала: исчезают свойства папки. Вообще. Даже через Панель Управления не работают. Пришлось Windows переустанавливать
Старый 07.01.2010, 12:17
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
многие вирусы правят реестр, но это вовсе не повод для переустановки, можно воскресить нужные параметры за 5 минут.

достаточно скопировать regedit.exe или переименовать его, и заблокировать доступ к значениям авторана, перезапуститься и делай что хочешь вирусы никак не запустятся.
Старый 07.01.2010, 13:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.