XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Помогите!!!!!
Вот у меня возникла проблема. У меня есть модель Кровавого эльфа – Варлока, там он стоит с каким-то жезлом и щитом в руках, притом у него еще и глаза разных цветов (красный и желтый), мне нужно каким-то образом подкорректировать эту модель, так чтобы глаза были одинакового цвета (желательно просто белые или черные), в руках был меч (красивый, только не катана или другая там загогулина, а вполне красивый эльфийский меч), а вместо щита не было не чего…
Кто на такое способен, прошу мне помочь, буду очень благодарен…
Скажите ваше мыло или номер Аськи, что бы я мог скинуть вам модель…
Еще раз благодарю.
Старый 14.07.2006, 20:04
L0n3Sn1p3r

offline
Опыт: 252
Активность:
ты модель можешь и сюда залить.... тагда каждый может смотреть и оценять и помогать
Старый 15.07.2006, 23:44
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Aragorn берешь W3ME и открываешь текстуру этого твоего ельфа..потом делаешь принсткрин и вставляешь его в фотожоп...там редктируешь и сохраняешь как jpg. потом снова запускаещь W3ME и с помощью Loading Screen Creator создаешь blp текстуру. называешь ее как текстуру эльфа и импортируешь в карту вместе с моделью. вот те и усе..
Старый 16.07.2006, 02:16
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Aragorn берешь W3ME и открываешь текстуру этого твоего ельфа..потом делаешь принсткрин и вставляешь его в фотожоп...там редктируешь и сохраняешь как jpg. потом снова запускаещь W3ME и с помощью Loading Screen Creator создаешь blp текстуру. называешь ее как текстуру эльфа и импортируешь в карту вместе с моделью. вот те и усе..

йопт, какой способ! зачем принтскринить, если можно конвертировать? забудьте про jpg! этого формата не существует! если речь идет о модели, надо в тга всё делать. А потом опять конвертировать.
Цитата:
На самом деле в этом Варлоке на глазах Particle Emitter'ы. Так что тебе нужно всего-лишь убрть Эммиттеры и глаза станут нормальными.

прально. этапять!
Цитата:
[Оч. надеюсь что я не откапал археологически затерянного мамонта... =) ]

я думаю, что тема двухдневной давности пока не начала считаться мамонтом... =)
Aragorn, 311-001-622 ;) Спросить Вульверайна
Старый 16.07.2006, 14:52
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Wolverine Очень благодарю за то что ты согласился помоч! Я тебя уже добавил! Тепьрь буду ждат когда зайдеш в нет!
Старый 16.07.2006, 20:13
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Цитата:
На самом деле в этом Варлоке на глазах Particle Emitter'ы. Так что тебе нужно всего-лишь убрть Эммиттеры и глаза станут нормальными.

прально. этапять!

а нет, непральна! там текстура такая (это он типа обгорел на пол-лица или что-то вроде того...)
Старый 16.07.2006, 23:21
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Aragorn, смотри ПС
Старый 17.07.2006, 13:34
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
WolverineПосмотрел, все отлично, благодарю...
Старый 18.07.2006, 01:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.