XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arh
DestroyeR
offline
Опыт: 363
Активность:
Проблемы с моделями из WoW
У меня возникают проблемы с импортом моделей из WoW в варкрафт. Некоторые модели легко вставляются и работают. А некоторые, нет. Т.е. вылазит ошибка.
Я прочитал все статьи об этом, всё делал по инструкции, но всё без толку.
Что я делаю не так?
К примеру, мне хотелось бы импортировать модель Kel'Thuzad'а их WoW в вакрафт. Как мне это сделать?
Полное описание проблемы: "Я программой "my warcraft studio" извлекаю нужную модель и в программе MdlVis смотрю пути к текстурам, извлекаю их. Конвертирую модель из WoW в War. Всё, всё без ошибок и без сбоев.
Потом, когда я импортирую модель и текстуры в War, прописываю пути, сохраняю карту, закрываю редактор, потом снова его открываю и эту карту(в которую я импортировал модель и текстуры), заменяю модель(например футмэна) на импортированную, то, когда я выбераю в палене юнитов и пытаюсь его поставить на любую точку на местности, то снизу жёлтыми буквами написано: "Не удалось открыть файл: "(тут путь к модели и название самой модели)"".
Вот в чём собственно и проблема. Я прочитал массу статей как импортировать модели из WoW в War и делал всё по инструкции, но со сложными моделями как Kel'Thuzad, Ragnaros, DarkPortal, у меня не получается." Что я не так делаю? И как мне это исправить?

Отредактировано WarCrafter, 11.10.2006 в 14:10.
Старый 09.10.2006, 13:16
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Тебе нужны программы
1)WoW model viewer
2)MlLvis
3)ModelEditor
Старый 09.10.2006, 13:20
Arh
DestroyeR
offline
Опыт: 363
Активность:
У меня это всё есть, что делать дальше ?
Старый 09.10.2006, 13:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.