XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Danhil

offline
Опыт: 365
Активность:
Ну по идее торгаш должен поставлять те товары которых нет в деревне, метала и дерева там в избытке. А на нубов равняться - бред.
Старый 29.02.2012, 08:24
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Danhil:
Ну по идее торгаш должен поставлять те товары которых нет в деревне, метала и дерева там в избытке. А на нубов равняться - бред.
Ну лопата же не всегда будет оправдывать средства (время,деньги и т.п.) затраченные на её создание хотя у торговца тож за деньги но там хотя бы недолго ждать...
Старый 29.02.2012, 08:39
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
вчера играл, всем карта нравится , а играть они ни черта не могут, чё за нубы(
Старый 29.02.2012, 08:48
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Ну лопата же не всегда будет оправдывать средства (время,деньги и т.п.) затраченные на её создание
И верно. Только зря время потратиться, пока будешь собирать всё необходимое для самост. создания лопаты
Dotafss, почему не могут?
Старый 29.02.2012, 11:21
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Если играть не могут-врубайте изимод и говорите им чтобы нажимали esc для подсказок.
Или на сайт пусть идут с вопросами. мне вот времени и силы воли не хватает вики допилить блин, чтоб максимум вопросов искоренить:)
Старый 29.02.2012, 11:41
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Dotafss, почему не могут?
они пишут, что не знают куда что нажимать и где что читать :(
Если играть не могут-врубайте изимод и говорите им чтобы нажимали esc для подсказок.
Или на сайт пусть идут с вопросами. мне вот времени и силы воли не хватает вики допилить блин, чтоб максимум вопросов искоренить:)
да всё это я делал и говорил им, да толку ноль
Старый 29.02.2012, 11:50
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Dotafss,
они пишут, что не знают куда что нажимать и где что читать :(
так подсказал бы...
хотя ты уже ответил -
да всё это я делал и говорил им, да толку ноль :D
Старый 29.02.2012, 11:55
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
играл в гарене, дай боже 4 человека наберётся и часто бывает скачивают от меня карту и ливают сразу, втф?
Старый 29.02.2012, 11:57
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Dotafss, гарена - платформа для доты, iccup будет гораздо приличнее. А вообще игроков трудно набрать. Подсказки они не читают. Хотя когда я в самый первый раз играл в карту - для меня все было интуитивно и легко. Без подсказок. И все равно животные иногда появляются между деревьями, чаще всего пауки.
Старый 29.02.2012, 13:48
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
NixEon, я на икапе 2 раза только видел зомбей и всё
Старый 29.02.2012, 13:53
Pheonix

offline
Опыт: 916
Активность:
Геймплей карты делится 2 части:
Днем Вы - обычный деревенский мужик который волен делать все, что позволит выжить. Днем вы можете запасать на всю деревню руду, чтобы потом переплавить ее в слитки и сделать мечи. Вы можете собирать урожай пшеницы или охотится на животных в ближайшем лесу, чтобы снабдить всех пищей, которая восстановит жизни и ману(читаем как жизненную энергию=)), вы можете собирать травы и растения и варить из них различные настойки а потом и вовсе волшебные зелья, а можете целый день прорубить древесину и поделится ею с соседями. День пройдет быстро в любом случае, а сделать нужно будет всего много.
Ночью на вас начинают нападать Твари. Входов в деревню не так уж и много, но чем уже проход, как вы понимаете, тем больше желающих попасть в него первыми. Следовательно ночью мы тратим все что сделали днем. Ночь длится дольше, чем день, поэтому не будем расточительными.
Если это реально ты писал андрей, то шансов написать вики с первого раза у тебя нет :D
Pheonix добавил:
Мсье NixEon, я бы с удовольствием разбил в пух и прах всю вашу не заслуживающую внимания аргументацию, но скажу, что, как раз-таки ICCup скорее платформа для доты. Там даже ведётся лог игр в доту, топ делают. А что касается гарены, то там есть и Call of Duty, и Battlefield, и Trackmania. И ещё куча игр, для которых придумали гарену. Попрошу вас в следующий раз более внимательно подбирать эпитеты для своих бесценных высказываний.
[+] 2 пункта от Rewenger: 2.1 (оскорбление)

Отредактировано Rewenger, 29.02.2012 в 16:14.
Старый 29.02.2012, 14:20
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Почему же ты считаешь, что нет шансов написать вики?) меня в этом смущает только объем работ, ибо нужно действительно тучу текста набрать.
По поводу где играть, играют как оказалось везде офк, в той или иной мере. Если мне все таки повезет и админы гарены снизойдут до общения с мапперами-я буду клонить если и не к созданию комнаты ziv, то как минимум к созданию комнаты разного рода сюрв-карт, ибо в этом случае шансы на положительный исход чуть выше :/
Старый 29.02.2012, 14:59
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Fakov, ты уже думал о расширении карты?
Старый 29.02.2012, 16:46
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Чтобы легко было написать вики, необходимо: составить вики о базовых составляющих, а потом постепенно добавлять менее важные детали. Например: Сначала написать как добывать ресурсы, а потом где их использовать. капитан ли?
Старый 29.02.2012, 17:10
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Чтобы легко было написать вики, необходимо: составить вики о базовых составляющих, а потом постепенно добавлять менее важные детали. Например: Сначала написать как добывать ресурсы, а потом где их использовать. капитан ли?
офк так и делается. но времени от этого, написание меньше требовать не станет
Fakov добавил:
ты уже думал о расширении карты?
да думал. не исключаю, но пока ниче не могу точно сказать)
Старый 29.02.2012, 18:02
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Fakov:
да думал. не исключаю, но пока ниче не могу точно сказать)
ну в скоре всё равно придётся расширять карту))) поэтому думать уже побольше об этом надо...
Flayer Pegasus добавил:
Покрайне мере если думать о таких вещях как рыбалка и особенно церковь то для них при данном размере места маловато...
Старый 29.02.2012, 19:09
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
да ещё золотой рудник.. оо,, много места надо будет
Старый 29.02.2012, 19:11
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Кстати у меня есть предложение, правда оно будет пожалуй только в будущем если вообще будет Просто у шахты такое ощущение будто сразу метал лежит в деревне прям, Врятли понравиться идея но можно сделать в деревне вход в пещеру, который будет переносить в определённое место (т.е. в саму шахту) где сделать всё более похожим на пещеру, и там можно будет так-же сделать всякие шпиндульки типо второго выхода из пещеры в лес, или там сделать большую пещеру и катание на вагонетках =))) было бы здорово драпать от зомби в железных быстрых ящиках)))
Flayer Pegasus добавил:
Эта идея как раз будет кстати к расширению карты если на ней не сделают пометку бред и не забудут про неё
Старый 29.02.2012, 19:20
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Flayer_Pegasus, омг, как ты представляеш всё это на реализации?
Старый 29.02.2012, 19:20
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Dotafss:
Flayer_Pegasus, омг, как ты представляеш всё это на реализации?
Просто берёшь и помещаешь в пометку бред)))
Ну а если серьёзно то обычное действие переноса...
Старый 29.02.2012, 19:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.