XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Последние Обновления

Новости от 02.12.2010 Герои, квесты, битвы с боссами, локации Смотреть
Новости от 03.12.2010 Заклинания Смотреть
Новости от 08.07.2011 Интерфейс, проблемы, планы и идеи Смотреть
Новости от 19.08.2011 Переделанная библиотека и доделанный сад Смотреть
Новости от 25.08.2011 Бестиарий и процесс его готовности Смотреть

Доступны вакансии

Внимание, в проект проводится срочный набор кадров!
На данный момент все готово для того, чтобы перейти к игровым системам и триггерам, поэтому набор и провожу.
Проекту нужны люди, знающие Jass и/или Gui для создания качественных систем и триггерных заклинаний.
Все, кто войдет в команду будут числиться там на постоянной основе и будут отдельно записаны в титрах.
Оставляйте заявки в теме, все они со временем будут рассмотрены и вам будет выслан ответ.

((центр

Ответ
 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Ahelhot, ну если уж идти, то можно ограничится концепт документом, просто задумками, зарисовками на бумаге, зачем превращать это в работу(делать что то по плану, сверяться с буковками и т.д.) может человек просто отдыхает, когда занимается проектом, так что бред)
Старый 30.05.2010, 00:40
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Ну я и имел ввиду концепт документ. Я уже на личном опыте понял что сделать нормальную карту без такого расписанного файлика практически не возможно.
Старый 30.05.2010, 00:43
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Ahelhot:
Ну я и имел ввиду концепт документ
О_о ты, по моему сказал Дизайн документ о_О это другое О_о
Ahelhot:
Я уже на личном опыте понял что сделать нормальную карту без такого расписанного файлика практически не возможно.
То что не можешь сделать ты, могут сделать какие-то другие юзеры или команда юзеров, нельзя всех по своему скиллу судить.
Вообще я как бы тоже люблю по писать вот такие файлики, просто это нужно делать для крупных проектов, когда разработка может занять не один месяц(год О_О) и где можно что то важное, забыть/упустить, но для карты, где все идеи можно просто все идеи запомнить такое ненужно вообще(только лишнее время). Для таких карт я бы прописывал только сценарий, все остальное(включая план о_О) лишнее. ИМО.
Старый 30.05.2010, 00:53
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:

Доделал две локации



Сделал одну новую



Начал переходы между локациями, там будут только маленькие изменения


Старый 02.06.2010, 16:31
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Панелька с кнопкой D дгуишная? остальное меня не интересует=)
Старый 02.06.2010, 16:34
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
XimikS:
Панелька с кнопкой D дгуишная?
фотошопная :)
Пиначет добавил:
Скрины же из редактора, откуда там отображение триггеров?
Старый 02.06.2010, 16:36
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет, красиво, атмосферно, первые два скрина прям внушительные))) Нравится то, что храм выглядит многоуровневым, но вот огорчает пока что отсутствие демонов)
В общем шикарно)
Demob добавил:
XimikS:
Панелька с кнопкой D дгуишная?
^L^
Старый 02.06.2010, 16:41
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ну демонов пока и не будет...
На некоторых скринах, специально задумывал многоуровневость, потому что она в самом 3м диабло смотрится круто, на некоторых один уровень, т.к. там нужен простор для боевых действий / там будет важная сюжетная часть храма / битва с боссом и т.д.
Кстати, придумал применение воде, сделаю небольшой акведук-водопровод, подающий воду как бы под локацию сауны, которую я задумал сделать.
Хз правда, что сауна делает в храме, но в голове все красиво смотрится и себя оправдывает.
Например: легкий дымок по полу, в некоторых местах - отверстия в полу с решетками, откуда густо валит дым, скамейки, стоящие полукругом в два уровня, а потом нападение каких-нибудь монстров :)
Старый 02.06.2010, 16:47
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А почему лестница с проходом не стыкуется?
Старый 02.06.2010, 16:48
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
CeraRalaz, ну там не совсем удачно вышло, мб изменю немного, хотя и не хочется :)
Добавил опрос
Старый 02.06.2010, 16:55
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Это смотря в каком храме. Если в храме бога денег и чистоты,- то первым делом.
Старый 02.06.2010, 16:57
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
CeraRalaz, конкретно в этом храме естественно О_О
Вообщем, до пятницы опрос, потом буду / не буду делать то, что задумал.
Хотя скорее всего и так буду делать, но мнение ваше тоже интересно :)
БТВ! Всех любителей Диабло грац с 8000 просмотров!
it's over 8000!!
Старый 02.06.2010, 17:00
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пин, лучше назвать это монастырем, тогда вопрос и отпадает сам собой, ибо на территории монастыря может быть что угодно, а храм лучше вынести в отдельное здание за стенами монастыря) Вот тогда будет вообще шикарно, можно даже немного открытых локаций добавить. Да, сауну лучше бы назвать баней)))
Пиначет:
it's over 8000!!
поздравляю!
Demob добавил:
Да, еще вопрос
Пиначет:
Раздел пересматривается, сюжет переписывается...
когда?))
Старый 02.06.2010, 17:54
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
А вот такое обновление мне больше нравится O_O скрины круты
И да, убери эти ненужные картиночки из первого поста. вобще за это варны полагаются
Старый 02.06.2010, 18:08
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Проголосовал за то чтобы все было. Почему? Потому что это будет красиво, и неважно логично или нет :) Я уже представляю битву в таких банях :D (из котельной бегут мобы)
Старый 02.06.2010, 18:15
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Вообще любопытно, мне как вынашивающему в голове проект-ремейк оригинальной дьяблы 2 было бы любопытно посмотреть что иные творцы реализуют =)
Старый 02.06.2010, 18:38
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
CeraRalaz:
Ну как в дьябло, целкубический, т.е. где надо по сетке предметы раскладывать, или обычный варовский.
Я такой не видел и вообще слабо представляю как в варе можно забатцать раскладку предметов как в диабло.
Старый 02.06.2010, 18:52
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет, кстати, если демоны и главные персонажи будут в таком же мрачном стиле, но этот проект сразу перейдет в разряд "Мои любимые проекты" ибо как-то давно была идея сделать ч/б карту, это по крайней мере уникально было бы, так что мне нравятся мрачные цвета, юзай их побольше, только о красочных спецэффектах не забудь, окей?)
Старый 02.06.2010, 18:59
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Тогда неплохо было бы отключить глобальное освещение. Или уже?
Старый 02.06.2010, 22:00
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Сауна будет очень к месту, ритуальные очищения монахов, а после демонов - кровавые бассейны с варящимися монахами <3
Но рынок в храме - глупо. РЫНОК в ХРАМЕ. Ну вы понели.
Старый 02.06.2010, 22:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.