XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ВИкТорАЛЯ
наша Раша
offline
Опыт: 509
Активность:
King of future
King of future

история


Одныжды Титаны создали свой мир и назвали Эргания. В Эргание были два континента Аргония и Сертания. В Аргонии жил Альянс, а в Сертании жила Орда. Издавну Орда ваевала с Альянсом.

Альянс


Альянс великое королевство в нём состоит 4 рас: Гномы, Люди, Дворфы, Ночные Эльфы.
У Альянса 3 города Алгорн (у гномов и дворфов) Старград (Люди) Эльтарак (Ночные эльфы).

Люди


Люди главная расса Альянса. Люди молодые а потому у них крепкий дух что даёт им мудрость.

Гномы


Гномы ловкие и разумные гномы изобритаюли разные штуковины. Способность к ловкости и интелекту.

Дворфы


Дворфы сильный и крепкий народ способность к сопротивлению магии.

Ночные эльфы


Ловкий народ способность после смерти принимать образ духа, прятатся в тенях.

Алгорн


Город Дворфов и Гномов у них обший король Гром Алторий который основал Алгорн.

Старград


Город людей. Король Эдмант Кор.

Эльтарак


Город ночных эльфов основоном на бывших горах Альтерака. Король Элун Звёздный.

Орда


Орда. В Орде состоит 4 рассы: Орки, Троли, Таурены, Нежить. У Орды 3 главных города Огримар(Тролли и орки), Подгород(Нежить), Громовой утёс(Таурены).

Орки


Орки силное племя считают что если уничтожить альянс то мир и покой вернётся к ним. Способнось применять силу Ярость орды.

Тролли


Тролли народ сильный верят в духов. Способность применять "Шкура Тролля".

Таурены


Таурены сильнейшие из всех народов Арагинии. Способнось пирменять "Искусный боец"

Нежить


Нежить верит в то что когда мир умрёт Нежить станет править миром. Способность пприменять "Смерть".

Огримар


Огримар город Троллей и Орков. Король Моргаш.

Подгород


Подгород город Нежити. Королева Салария.

Громовой утёс


Громовой утёс город Тауренов. Король Дарион Могрейн.

Проекту нужны


Модельеры - для создания моделей расс
Джасеры - для создания разных диалог и т. д.
Ландшавтеры - для создания плавных переходов.
Тригершики - для созданиев переходов с карты на карту.

P.S.


Это не карта это кампания.
[+] 2 пункта от Enein: 1.3 (учим *русский* язык)
Старый 05.07.2010, 16:03
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
и тут внезапно я!
На оформление темы согласно правилам раздела вам дается 18 часов. Не будет оформлена - закрою.
Enein добавил:
а форумных клоунов попрошу пока помолчать
Старый 05.07.2010, 21:30
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Тут невозможно промолчать . А вот передоз у данного начинающего картостроителя игрой ВоВ явно прослеживается . Говорить тут мало о чем, однако могу посоветовать, хоть советы никто не любит - детки , учитесь, и не тому как завалить воина в топовом шмоте в пвп или на бг, а тому, чему учат в школе . Мозгов от игр не прибавится, особенно от онлайн игр, и всем глубоко фиолетово, какой у вас там персонаж и т п . Смотрят на то, что видят, а в данном случае это просто унизительная безграмотность. Я конечно извиняюсь, если задело , но это факт !
P.s: спасибо моему знакомому за то, что периодически забивал мне голову всякой мутью, связанной с выше указанной игрой, благодаря этому теперь мой словарный запас пополнился различными вов-сленговыми выражениями, хотя не знаю, зачем мне это :-) .
Старый 05.07.2010, 22:55
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Ужас...
Автор явно переиграл в ВоВ, его даже на новые названия и историю не хватило...
Согласен, проект быстро загнется хотя бы из-за того, что ему много кто нужен... Я не уверен, есть ли у него даже сюжет...
Старый 06.07.2010, 10:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.