XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
cosmo
Пофиксена аура возмездия, но не факт что блейд мейл сделан на Ауре возмездия, вроде в последних версиях она отнимает не проценты от урона, а просто повреждения. Хотя в РО мона настраивать... Мб Блэйд мейл сделан на основе пассивки жука?
Старый 04.07.2007, 17:13
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Mortal Kombat это твои проект ? почему не анонсирован?
Или ты создаешь один и не хочешь лишней рекламы ? (в том числе орды помошников :)

Это не мой проэкт (хотя я и принимал в нем участие), в том-то и дело! Но работаю над ним сейчас именно я, так как автор проэкта его забросил! Анонс осложняется тем, что в карте очень много импортировано моделек и поэтому их пришлось поместить в архив war3.mpq! Конечно, можно выложить карту без моделек но корректно ли это? Кроме того, меня поражает то, что люди считают ДоТу венцом всех АОСов и поэтому напрочь отсекают все остальные!

P.S. Думаете мне стоит закончить проэкт?

Насчет блейд мейлов - вполне вероятно что они сделаны по триггерам (как и вангард наверное), поэтому возможно и отражают они не так как должны. В других картах подобные арты или способности действуют именно так как я указал.

Все это проверяется только одним способом - договорная игра с реплеем, чтобы все было видно! Мне проверять просто не с кем. Сам же я проверил лансера например и знаю, что работает на иллюзиях, а что - нет.

Баш - магический урон? Интересная гипотеза, раньше бы сказал, что это - фигня, но то, что он не работает у иллюзий (в отличие от крита) настораживает!

Отредактировано Mortal Kombat, 04.07.2007 в 21:12.
Старый 04.07.2007, 21:05
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Хотя, нет я догнал как его сделать, вот ульт у дарксира сделать сможешь

юнит входит в регион и проверка на существование иллюзии

p01nTT добавил:
Цитата:
В которой куча моделек

только людям с явной шизофренией
Цитата:
и железный баланс
нет такого
Цитата:
много героев
нужно много геров, которых будут использовать,а не много бесполезных героев
Цитата:
тимплей
тимплей зависит от игроков,а не от карты
Цитата:
нестандартные спеллы и т.д
а как же без них
Цитата:
Где не надо бегать за врагов кроссы по лесам

конечно веселй их убить сразу и радоватся
Цитата:
постоянно ластхитить своих и чужих?

жизнь не легка, надо учится, то что ты предложил = кс без хедшотов и тактик = варка мили без микро и страт

p01nTT добавил:
Цитата:
P.S. Думаете мне стоит закончить проэкт?

судя по тому, что ты написал, это 2ой ГЕЙм и заканчивать его не надо
Старый 04.07.2007, 22:01
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
юнит входит в регион и проверка на существование иллюзии

p01nTT добавил:

только людям с явной шизофренией нет такого нужно много геров, которых будут использовать,а не много бесполезных героев
тимплей зависит от игроков,а не от карты а как же без них

конечно веселй их убить сразу и радоватся

жизнь не легка, надо учится, то что ты предложил = кс без хедшотов и тактик = варка мили без микро и страт

p01nTT добавил:

судя по тому, что ты написал, это 2ой ГЕЙм и заканчивать его не надо

1. Ну, если тебе не нравятся прикольные модельки..... что можно сказать?
2. Баланс есть. Я сказал железный, а не золотой, а это значит достаточный баланс, не хуже ДоТы!

Кроме того, баланс нельзя отточить, не играя в карту! Главное, чтобы он улучшался с версиями.
3. Все герои будут полезны. Это тебе не ДоТа!
4. Ты неправ! Тимплей означает, что один герой не может убить троих просто так, Для этого нужны согласованные действия его союзников!
5. ...
6. Да, мне нравится когда фонтан и поле битвы рядом - а то раздражает что всегда враг может удрать в лес!
7. Я сказал не надо постоянно ластхитить атаками - зато надо ластхитить спеллами (атаками просто не стоит), причем врагов а не своих (кто в доте это придумал - хз). Я считаю это нормально.

Судя по твоему отзыву, ты как раз входишь в число тех, кто боготворит доту и просто не может и подумать о том, что что-то может быть иначе!
Старый 04.07.2007, 22:11
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Судя по твоему отзыву, ты как раз входишь в число тех, кто боготворит доту и просто не может и подумать о том, что что-то может быть иначе!

ты не прав, просто дота сейчас наиболее стабильная и хорошая мапа, а остальные выдают либо просто гавно либо жалкую пародию, а я играю почти профессионально в доту и меня пока всё устраивает :)
Старый 05.07.2007, 01:01
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Mortal Kombat
Вот тебе идейка, сделай так чтобы когда герой !бил кого-нибуть ему давалась экспа. Полностью поменяется атмосфера и стиль игры....
Цитата:
юнит входит в регион и проверка на существование иллюзии

Не всё так просто, иллюзии могут быть и от манты. Надо вводить кучо локальных переменных с иллюзиями и их сравнивать, наверно.
Старый 05.07.2007, 07:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
//"Это не мой проэкт"//
- я бы проанонсировал, если что нибудь делал тем более если это что то уже почти готово.

//"Кроме того, меня поражает то, что люди считают ДоТу венцом всех АОСов и поэтому напрочь отсекают все остальные!"//
- Мортал ты неправ. Неправ и все. Вот как раз черняга замечается в этих твоих словах. Незнаю я верю что Dota лучший АоС (пока что) но в то что лучше быть не может не верю, так что ты просто неправ, у тебя весьма распостроненная дотафобия - боязнь этой самой карты.

p01nTT вообщето он ничего особенного, к чему можно было бы придраться, не написал, так что могу расценить твои слова как никому на сегодняшний день ненужную и бесполезную критику. Если у человека готово как минимум 51% поворачивать даже чуть в бок не стоит - это же как мост :)
Старый 05.07.2007, 09:34
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Дота не идеал!!! Лучше будет, но популярность трудно заработать, в доте аура трахекса работает на джаггера, владимир тожеТ_Т. Несбалансированные ауры дамаги, у венги куда лучше остальных, сетка расты намного лучше жратвы мяса, да еще это ульт да какой баланс. Могу еще примеры подвести.
Старый 05.07.2007, 14:45
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Пусть делают нормальный баланс, и фиксят чтото другое, это тупняк, когда ульт намного хуже простого спелла. Я все осознал и почти все о доте знаю.
Старый 05.07.2007, 15:17
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Давай небудем об этом, кибер предупреждал.
cosmoнадо же недавно ты думал подругому)согласился)
Старый 05.07.2007, 15:33
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Да Wait and bleed я согласился, что баланс, которые несомменно лучший, стоит доробатовать в таком же направлении как это и делается. Ничего кроме.

(в следующий раз после того как рекомендуешь не продолжать нейкую дискусию убедись, что ты не сделал ничего что бы она продолжилась) кстати вот постики свои можешь потерять как я :) ну что бы Cyberface не злился.

Отредактировано cosmo, 05.07.2007 в 15:53.
Старый 05.07.2007, 15:41
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Wait and bleed
Так к сведенью, у ульты Мяса колдаун 30сек, ещё бы она была бы сильной было бы ППЦ.
Старый 05.07.2007, 15:44
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
баланс в доте: если герой плохой, то его не юзают и поверьте, такой баланс в каждой игре(узишки в кс и т.д.)
Старый 05.07.2007, 16:55
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Имхо в доте плохих героев нет,есть кривые руки.
Старый 05.07.2007, 19:08
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
А если учесть что юзают почти всех героев, то значит что баланс есть, но на кв юзают не всех героев, это значит что баланс не идеальный, спрашивается почему одних героев юзают на кв, а других нет....дальше анализируя каждого героя в частности, приходим к выводу что каждый герой подходит для какой-то(своей) ситуации, ситуации могут быть разными вплоть до кол-ва игроков и до того....короче я запарился ^^, вообщем мысль думаю разеснил, хотя может это БРЕД.
Старый 05.07.2007, 19:41
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
А если учесть что юзают почти всех героев, то значит что баланс есть, но на кв юзают не всех героев, это значит что баланс не идеальный, спрашивается почему одних героев юзают на кв, а других нет....дальше анализируя каждого героя в частности, приходим к выводу что каждый герой подходит для какой-то(своей) ситуации, ситуации могут быть разными вплоть до кол-ва игроков и до того....короче я запарился ^^, вообщем мысль думаю разеснил, хотя может это БРЕД.

Ты прав, подавляющее большинство героев рулят при определенной ситуации, проигрывая при другой. Но есть такие, что рулят почти всегда (например, вайпер), или такие, которые не рулят ни при каком колчестве игроков и т.д. (например, дерево). Поэтому баланс и не идеальный.
Старый 05.07.2007, 20:43
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
Опрос: какой предмет вы точно купите в самом начале?
Старый 05.07.2007, 23:06
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Опрос: какой предмет вы точно купите в самом начале?

Ancient Tango of Essifation, Ironwood Branch и некоторым героем можно Lesser Clarity Potion
Старый 06.07.2007, 07:48
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от theFT
Опрос: какой предмет вы точно купите в самом начале?

Дерево,манну,браслет,палку или бутылку.Больше ничего вначале не покупаю.
Старый 06.07.2007, 15:46
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Кольцо регенирации (2hp/sec) + 1 банку маны + 1 банку здоровья + 1 дерево (2 в комплекте)...
Старый 06.07.2007, 16:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.